Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Сохнешь поди по Володьке-то, а? Лови, любуйся, где-то с 21 минуты 50 секунд начало про Софрино, а Власов через минуту на крыше появится http://www.fatelines.net/video/17682-chelovek-i-zakon-vypusk-ot-15012016

Ага, ты ещё скажи "скучаю"!)))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохнешь поди по Володьке-то, а? Лови, любуйся, где-то с 21 минуты 50 секунд начало про Софрино, а Власов через минуту на крыше появится http://www.fatelines.net/video/17682-chelovek-i-zakon-vypusk-ot-15012016

Раздобрел Володька - видимо жизнь спокойная настала :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздобрел Володька - видимо жизнь спокойная настала :)

Сытая жизнь настала у Власова...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот , что в районе строгино? Тоже удивилась. Уж если у них такой кошмар твориться, то про обычные новостройки и подумать страшно

Если учесть, что обслуживанием лифтов теперь занимается РСУ. Не зря же они поменяли иструкции по использованию лифтов на свои. Для каждого лифта должна быть информация какая организация его обслуживает и ФИО ответственного.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому ничего не надо в ИКЕЕ в Химках? или может кого свозить? сегодня выезжаю через час...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не Софрино это , а Софрино-1, военный городок. И не РСУ км , а УК городок((( только лица те же (((

Сдается мне скоро УК Городок придет к нам..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне скоро УК Городок придет к нам..

не дай Бог, такую разруху как в Софрино-1 еще поискать надо, отопления почти нет, крыши текут, из-за этого в квартирах сырость и плесень....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дай Бог, такую разруху как в Софрино-1 еще поискать надо, отопления почти нет, крыши текут, из-за этого в квартирах сырость и плесень....

Любой военный городок после "реформ" Сердюкова - это жилищный фонд в жутком состоянии (сама жила в военном городке поэтому знаю не по наслышке). И чтобы дома в военных городках привести в нормальное состояние - в них надо вкладывать, вкладывать и вкладывать... Вкладывать не будут, поэтому людей мне жалко...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феликс, тебя видели на вокзале, ты что, уезжаешь от нас?

 

2qEO3mFgDQo.jpg

Я еще не так сильно нагадил здесь, чтоб покидать вас)))
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купаться кто-то едет? Мы едем в Ельдигино.можем 1-2 взять с собой.Там купели поделены на суж .и жен. Есть и общая.Выезжеем в 23.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купаться кто-то едет? Мы едем в Ельдигино.можем 1-2 взять с собой.Там купели поделены на суж .и жен. Есть и общая.Выезжеем в 23.

Делать вам ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать вам ......

Каждому свое)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купаться кто-то едет? Мы едем в Ельдигино.можем 1-2 взять с собой.Там купели поделены на суж .и жен. Есть и общая.Выезжеем в 23.

Монстр ты, Вероника, в хорошем смысле. И за цветами ухаживать умеешь, и петь, и в купель... Вот что мне не дано, так не дано )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×