Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Монстр ты, Вероника, в хорошем смысле. И за цветами ухаживать умеешь, и петь, и в купель... Вот что мне не дано, так не дано )))

я вчера пошла в 22.30 в магазин, куртку надела на футболку., продрогла... По дороге туда/ обратно раз 10 вспомнила Веронику и ее предложение в купель после 23.00 окунуться.. Герой! Я так не решусь Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, расскажи, кстати, как прошло крещенское купание, не сильно ли замерзли

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монстр ты, Вероника, в хорошем смысле. И за цветами ухаживать умеешь, и петь, и в купель... Вот что мне не дано, так не дано )))

Я еще вяжу крючком и спицами)))) Да я только второй раз лезу -то, раньше боялась под лед уйти))) А насчет петь, это да. У нас в феврале 30 лет нашему ансамблю, пойду ВЫПОЮСЬ)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, расскажи, кстати, как прошло крещенское купание, не сильно ли замерзли

Нет, я не лазила, я мужа встречала с полотенчиком_))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в большей части в девушкам нашего ОПушкино.

Кто нибудь на дому делает маникюр (просто маникюр, без наращивания и прочих прелестей) в нашем микрорайоне или может в одной из наших парикмахерских есть хороший мастер? Хотелось бы еще не очень дорого! :)

Посоветуйте!

  • Нравится 1

2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горячительное для согрева с закусочкой организовали хоть?

Конечно, чай  лимоном и кагор, на выбор) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в большей части в девушкам нашего ОПушкино.

Кто нибудь на дому делает маникюр (просто маникюр, без наращивания и прочих прелестей) в нашем микрорайоне или может в одной из наших парикмахерских есть хороший мастер? Хотелось бы еще не очень дорого! :)

Посоветуйте!

На дому есть мастер. делает все , что пожелаете(но только с ногтями))))), а так же эпиляцию. Живет на Чехова.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дому есть мастер. делает все , что пожелаете(но только с ногтями ))))), а так же эпиляцию. Живет на Чехова.

Спасибо, но хочется где нибудь поближе к нам.


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дому есть мастер.

можно его контакты в личку.

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно его контакты в личку.

Уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероник, а гостей принимаешь?

Я сейчас подъехать могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто-нибудь у нас в прорубь будет сегодня нырять? Где это действо в Пушкино происходит?

 

С Крещением всех православных!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто-нибудь у нас в прорубь будет сегодня нырять? Где это действо в Пушкино происходит?

 

С Крещением всех православных!!!

В Ельдигино, там святой источник. И купели сделаны для Братиев и Сестер. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, только не знаю, где это? Бум искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, только не знаю, где это? Бум искать....

Во сколько  планируете ехать? Алешино забейте. это сразу после Ельдигино.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×