Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

))) Шерхан, у меня муж однажды жил без меня. Довольно немалое время (около 1,5-2 месяцев). Сын первоклассник и дочь трех месяцев от роду)) В школе его считали отцом-одиночкой, тк меня на тот момент ни разу не видели, а только мужа с коляской и с портфелем. Соседи смотрели с сочувствием.)) Так вот, когда я вернулась, вид у мужа был крайне потрепанный, но дома и с детьми было все в ажуре. А на работу он летел как на праздник. Лишь бы подальше от бутылочек, памперсов, сосок.))

Ехидна,как ты могла бросить детей? Ты же мать)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну хватит лукавить. Как будто никто из прекрасной половины человечества не мечтал о немалом времени (около 1,5-2 месяцев) с шейхом в Дубаях, пока муж с ребёнком сидит)))

Я, к сожалению, не в Дубаях была, но тоже оооочень занята)))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну хватит лукавить. Как будто никто из прекрасной половины человечества не мечтал о немалом времени (около 1,5-2 месяцев) с шейхом в Дубаях, пока муж с ребёнком сидит)))

нет))) я мечтаб выйти на работу. И каждый вечер проводить с ребенком)) но мечты-мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж читает? Понял, принял)))

нет не читает, но знает мои мечты, но у него немного иное мнение на этот счет)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну хватит лукавить. Как будто никто из прекрасной половины человечества не мечтал о немалом времени (около 1,5-2 месяцев) с шейхом в Дубаях, пока муж с ребёнком сидит)))

За 2 месяца в Дубаях можно в хрона превратиться)))А уж шейх будет только мне мешаться под ногами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, кто же откажется от горячего свежего борща после работы

пока ждем очередь в сад с первым ребенком, придет очередь делать/ рожать второго!! И еще три года дома))) а там и до пенсии недалеко ))) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну вы даёте?!!!)) Кто сильно скучает http://vk.com/masha_bars, милости прошу!!! Про собрание знаю. Меня Юрий держит в курсе!)) Я вас уже всех люблю, но мужа люблю больше всех! )))) Не теряйте!!!

интересная у вас страничка, про курицу химозную из 2-го корпуса интересно было, вы на форуме эту инфу выкладывали для будущих потребителей...?)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый замок обновил концепцию:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103187-19-dekabria-disco-night/

Всем привет). Немного подробней о предстоящей вечеринке.

 

Мы решили теперь проводить вечеринки  по субботам, так как  многие работают в Москве и в пятницу уже не до танцев.

Вход у нас свободный для всех.

Девушкам бокал шампанского в подарок.

Еда у нас всю ночь по полному меню) 

 

Депозита за столы пока нет, но вы лучше позвоните, можно мне напрямую ( 8905 522 83 83 Ирина PR-директор) и забронируйте стол, чтобы мы его под вас держали. 

 

По музыке в эту субботу - у нас будет диджей резидент клуба Ленинград DJ Arkadiy Gabana, это хиты от 80х до 00х. 

И можно заказывать песни).

 

Будем рады видеть вас ;)

 

Так же у нас действует акция "Список на скидку" - пришли свои имя и фамилию до вечеринки и получи карточку на скидку 10 процентов в ресторане Старый замок.  

 

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная у вас страничка, про курицу химозную из 2-го корпуса интересно было, вы на форуме эту инфу выкладывали для будущих потребителей...?)

я не единственная противница этого магазина?!)) а что там Маша пишет про курицу?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не единственная противница этого магазина?!)) а что там Маша пишет про курицу?

ну раз Маша дает в общий доступ свою страничку, то наверное могу процитировать: Грудки купленные в местном продуктовом магазине, грудки куриные БЕЛОКУРОВО = ХИМОЗА. Вязкая жидкость, мякоть рыхлая и разваливается на волокна! Оно прям разлагается, когда к нему прикасаешься!!!((( Это жесть!!!(((

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 5

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная у вас страничка, про курицу химозную из 2-го корпуса интересно было, вы на форуме эту инфу выкладывали для будущих потребителей...?)

Нет, моя группа Пушкино Мать, отнимает много времени! Если зайдёте, и вниз промотаете, то найдёте про говядину из Пушкинского Мясного Двора! И ещё... магазин извинился за производителя и вернул мне деньги!

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня хвосты говяжьи взял на холодец, свежие, а в Москве хвосты дефицит перед Новым годом.

Ну и как хвосты, не пахнут? А то я как-то купила их (в Москве) - воняли жутко, теперь боюсь покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в основном за хлебом хожу туда, так как близко и свежий всегда.

Но если кто наблюдал из окна, как выгружают хлеб из машины, вообще бы покупать не стали. Водитель открывает дверцы руками, затем этими же руками перекладывает хлеб с лотка на лоток. прижимает лоток (хлебом) к куртке и несет в магазин. Сказали продавцам , почему не в перчатках водители выгружают хлеб?. Теперь водитель надевает перчаки (не стерильные и не белые) и проделывает с хлебом тоже самое. Но к сожалению так выгружают везде, хорошо еще на землю не падает.

я хлеб беру только в заводской упаковке! После того как увидела выгрузку хлеба и лаваша в армянском магазине в 7 корпусе. Водила руками перекладывал хлеб с палеты на палет... Я брезгую.. Хотя понимаю, что и сыр , и мясо, и прочее могут так же фасовать
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так сговядиной из пушкинского двора? Мы покупали мясо в 4 корп.. который магаз. открылся. Мясо понравилось и фарш тоже. Может я чего то не понимаю?. А сегодня хвосты говяжьи взял на холодец, свежие, а в Москве хвосты дефицит перед Новым годом.

Ну, оно старое!) До готовки и после! Даже есть не стали. Выкинули на фиг. Свежее старое мясо. 

post-51195-0-74269800-1450457051_thumb.jpg

post-51195-0-83272200-1450457236_thumb.jpg

post-51195-0-43755600-1450457311_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×