Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Пока не получается, а там есть ограничения по-времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не получается, а там есть ограничения по-времени?

нет, хоть ночью)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вероник, а гостей принимаешь? Я сейчас подъехать могу)
Я тоже могу чуть позже. С тортиком или пивом, выбирай
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, что совсем скоро на форуме в рабочее время будет тишина: "Общественная палата России предлагает запретить общение в соцсетях в рабочее время. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/2597427" Вот такая новость :( 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, что совсем скоро на форуме в рабочее время будет тишина: "Общественная палата России предлагает запретить общение в соцсетях в рабочее время. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/2597427" Вот такая новость :(

ну никто не отменял мобильные телефоны и планшеты)) у меня на рабочем компе не было ничего кроме 1с бухгалтерии, папки с данными сотрудников и складской программы. Все общение в соц сетях проходило с планшета личного. Вот доп штрафы за использование личных гаджетов на работе сама лично вводила для сотрудников ))) ибо не фиг чатиться, а не работать Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что у наших законодателей не заржавеет решить этот вопрос кардинально: для разных часовых поясов введут запрет на уровне провайдеров и владельцев доменов. Короче говоря, выключат наш форум с 8-00 до 20-00 и всё

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но-но, я может тоже не офисный. Попробуй-ка каждый божий день с люков снег счищать да подкрашивать облупившуюся краску

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероник, а гостей принимаешь?

Я сейчас подъехать могу)

Принимаю,но в 13 часов я на работе,после 18 милости просим)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу чуть позже. С тортиком или пивом, выбирай

Мужчин только вместе с женами)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то сегодня слишком много впечатлений, особенно в теме парковки, видимо опять придется 0,5 антидепрессантной жидкости принять

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы чья?

Только со своими.Нам чужого не надо)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретить предложили работающим в рабочее время сидеть в соц.сетях, в том числе с личных устройств. Просто введут пункт в ТК, что можно за это уволить и всё. А отслеживать это работодатель сам будет: камеры, стукачи.

Никто не отключит форум/соц.сети для всех, полно людей неработающих, пенсионеров и т.д.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретить предложили работающим в рабочее время сидеть в соц.сетях, в том числе с личных устройств. Просто введут пункт в ТК, что можно за это уволить и всё. А отслеживать это работодатель сам будет: камеры, стукачи.

Никто не отключит форум/соц.сети для всех, полно людей неработающих, пенсионеров и т.д.

ну правильно! Во многих офисах еще лет 5-7 назад просто убрали доступ к таким соц сетям как вконтакте, одноклассники, когда они были на пике популярности.. У нас в компании вообще не было на компе браузеров для выхода в интернет.. Максимум - скайп для общения с другими сотрадниками, или местный чат по аптекам из нашей сети аптечной.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan,

выдайте жене карточку с деньгами и пусть едет в Золотой Вавилон )))) релакс круче любого СПА )))

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки. Подскажите пожалуйста, в салон МАЙ можно супругу свою направить? Интересует в первую очередь качество, ну цена конечно тоже. Главное что бы была гармония между ними. Или посоветуйте, куда можно её "сбагрить" на несколько часов. Жуть как хочется с ребёнком посидеть пока она "омолаживается")))

P.S. Гуннхильда. Прости, я честно лопатил форум на предмет нахождения нужной темы.

не знаю про май, в Москву ее отправь. На ярославку в лакшми спа.. Два часа на дорогу, три на спа, вот тебе 5 часов с ребенком на едине )) там тайки или филиппинки так классно массаж делают!!!! Рай!!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×