Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

я вообще то больше чем уверена, что наши мамочки бегут на работу через 5 месяцев. как раз потому. чтобы не потерять хорошую работу и зарплату, а не потому, что есть нечего.

Нет, бабуль, они бегут на работу, так как муж не в состоянии нормально обеспечивать семью в реалиях родного государства.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо "добрые" соседи. Вы нам правду про Норвегию рассказали, а Гусамир повесился..... А он так хотел закончить этот день на позитивной ноте...... Эх.....

да, я умею " преободрить" в тяжелую минуту)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты не грусти, новый год, новые заботы, будет и новая работа. Я всегда говорю, что бог ни делает, все к лучшему.

Спасибо, бабуль)

 

Вопрос, а нафига тебе телефон за 20000?

И, кстати, что за телефон?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сегодня поехала в магазин купить новый телефон. Прошу у продавца телефон с тремя симками, нету говорит таких. Ну я от него не отстаю, давай говорю с двумя тогда. Долго продавец пыхтел, начал показ телефонов, стоимостью от 1500 руб. Ты что ж милок, говорю бабушкин возраст не уважаешь, что ж я не заработала себе за всю жизнь на приличный телефон? Мне надо с вайфаем, блю тузом, навигатором и конечно инетом. Он разозлился. выложил передо мной 10 телефонов, при этом бурчал, а ты что бабуль с инетом знакома. и спросил кто такой вай фай. Ну когда он услышал, что я на форуме сижу сутками, то это надо было видеть его лицоооо. В результате продал мне телефон за 20000 р, 1000 р в подарок на симку, бесплатно наклеил пленку на телефон и пригласил еще приходить. Это было в Москве.

ко мне в аптеку пришла как - то бабушка- божий одуванчик! В платочке, худышка.. Протягивает рецепт, а там препараты дорогущие 2-3 тыс каждый. Говорю : " Бабулечка, может вам аналоги дешевле подобрать, уж очень дорогие лекартсва врач выписал?!" На что бабушка достает из кармана пачку денег ( 1000 купюр не менее 15 штук точно) и говорит : " Если этого хватит, я покупаю.. Мне дети помогают хорошо.. Если не хватит, завтра вернусь докуплю..." С тех пор перестала встречать покупателей в аптеке по одежке и внешнему виду..
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг называется. А как же без такого телефона. А стаграмм, селфи буду делать, я путешествую часто, буду со своими старухами рецептами делится, по скайпу говорить, ватцап, я ведь бабка то продвинутая, тоже кое что понимаю.

Что ж ты бабка всё за брендами гонишься? Иль не понимаешь ничего? Можно было взять асус зенфон. Большой, красивый, 2 симки.  http://www.shop.mts.ru/smartfony/asus/smartfon-zenfone-2-laser-8gb-ze500kg-dual-sim-lte-red.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=13907423_gde_model_good_price_smartfon_p_msk&utm_content=1363152588_4476167740_зенфон 2

Изменено пользователем felixfx
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот, у меня супруга готова сбежать на работу потому что ей тоска дома сидеть. Ты вот представь, послеродовая депрессия, утро, писк, пасперс, какашки, прогулка по одному и тому же маршруту, писк, кормление, какашки, памперс, кормление, писк, какашки памперс, ночь.... И так 3 года! 

С нормальным мужчиной у женщины не будет никакой послеродовой депрессии. Моя жена с радостью сидит дома с ребёнком, я помогаю при необходимости и она счастлива.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нормальным мужчиной у женщины не будет никакой послеродовой депрессии. Моя жена с радостью сидит дома с ребёнком, я помогаю при необходимости и она счастлива.

сколько лет ребенку? Если не ошибаюсь, то годик? Вот через 2 года мы вернемся с вами к этому разговору))) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько лет ребенку? Если не ошибаюсь, то годик? Вот через 2 года мы вернемся с вами к этому разговору)))

Ну так я считаю, что послеродовая депрессия максимум год. Дальше уже не послеродовая, а какая-то другая.

 

Через 2 годика вернёмся, но у меня ещё 2 старшеньких, вроде депрессий не замечал, ни у жены, не у себя)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты попробуй завести будильник ночью на каждые 3 часа. И после пробуждения не валяться, без чашечки кофа а вскакивать, бежать, менять памперс, кормить и так постоянно изо дня в день. Да ты с ума сойдёшь через пару недель.

Да, это сложно, но для этого я и заменял жену полностью каждые 2 недели.

Сейчас спросил, говорит да, сложно, но на работу идти, нееет, лучше с дитем сидеть, всегда можно найти лучший способ от депрессии, чем работа))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

@Farfara, чё ты наделала? лечи теперь давай 14280459687606.gif Я такой стал после чтения

Ну как так!?))) я не знаю почему у меня все фото так загружаются в сообщении)) в следующий раз переверну влево, будешь разминать другую сторону))) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж селфи

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в ту сторону голова.

 

на зеркалку фоткал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну как так!? я не знаю почему у меня все фото так загружаются в сообщении)) в следующий раз переверну влево, будешь разминать другую сторону
Может здесь подскажут как сделать правильно http://forum.pushkino.org/index.php/topic/56843-voprosy-novenkikh-polzovatelej/page-35?do=findComment&comment=4415400
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×