Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Великая страна.

Заболеть нельзя. Дети есть, на работу не берём.

Кстати, во франции можно взять больничный, если у тебя депрессия )))

не вижу ничего смешного, у нас тоже дают, если депрессия (только скорее всего, положат в стационар) и вообще это очень серьезное заболевание (а не просто плохое настроение и нежелание работать-как думают многие)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто дети болеют не раз в год, а раз в 2 недели, мало кто захочет держать сотрудника, постоянно уходящего на больничный или за свой счет..

Раз в 2 недели для ясель норма, для средней группы не айс, Надо поднимать иммунитет. А с 4 лет у детей появляется свой специфический иммунитет. Чужому человеку тоже ребенка доверять страшно, неизвестно как они *сработаются*((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ничего смешного, у нас тоже дают, если депрессия (только скорее всего, положат в стационар) и вообще это очень серьезное заболевание (а не просто плохое настроение и нежелание работать-как думают многие)

Это был депрессивный смешок.

 

 

Ага! Мне тут одна сотрудница на Путина жаловалась, говорит что на полдник детям стали давать булочку и молоко. А раньше сосиски и макароны ещё. А теперь сосики и макароны перенесли на 18:30. На вопрос при чём здесь Путин, получил ответ что она ребёнка в 17:00 забирает на спортивную секцию. И сосиски её ребёнку уже не достаются.

 

Скажи ей, что существует специальная служба, ответственная за рацион детей и т.д.

Или свели всё на Набиуллину, предварительно поменяв местами 3 и 4 буквы в фамилии)))

Ещё можешь посоветовать отдать ребенка, вместо секции, служебной собакой в полицию. Говорят рацион служебной собаки гораздо богаче и дороже раз в 10))))

Изменено пользователем felixfx
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был депрессивный смешок.

:)  :)  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в 2 недели для ясель норма, для средней группы не айс, Надо поднимать иммунитет. А с 4 лет у детей появляется свой специфический иммунитет. Чужому человеку тоже ребенка доверять страшно, неизвестно как они *сработаются*((

дети в садах все болеют так.. Сколько есть знакомых, у всех такая история.. А то, что у нас не соблюдается законодательство , а именно трудовой кодекс, это отдельная история.. Но сейчас кризис, многие боятся потерять работу, поэтому и ищут решение- няни, знакомые, бабушки и тд Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети в садах все болеют так.. Сколько есть знакомых, у всех такая история.. А то, что у нас не соблюдается законодательство , а именно трудовой кодекс, это отдельная история.. Но сейчас кризис, многие боятся потерять работу, поэтому и ищут решение- няни, знакомые, бабушки и тд

в 2-3 года, и когда половину детей болеющими водят - раз в 2 недели -нормально. Но с 4х лет, эти сопли слюни, кашель, при условии хорошего иммунитета, не должны давать такой плачевный результат. К 6 летнему возрасту дите должно "болеть простудой" 5-6 раз в год. Другой вопрос, когда дите дома не одно, тогда начинается круговорот простуды... болеет за себя, за сестру/брата, за соседского мальчишку.....

И да, зависит от сада... наша воспитательница болеющих деток на порог не пускала...

Терпения Вам и меньшего кол-ва болезней)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2-3 года, и когда половину детей болеющими водят - раз в 2 недели -нормально. Но с 4х лет, эти сопли слюни, кашель, при условии хорошего иммунитета, не должны давать такой плачевный результат. К 6 летнему возрасту дите должно "болеть простудой" 5-6 раз в год. Другой вопрос, когда дите дома не одно, тогда начинается круговорот простуды... болеет за себя, за сестру/брата, за соседского мальчишку.....

И да, зависит от сада... наша воспитательница болеющих деток на порог не пускала...

Терпения Вам и меньшего кол-ва болезней)

мы пока в сад не ходим! Только весной 3 года будет. У нас все впереди еще ))) спасибо!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем вроде с 2х принимают.

очередь никто не отменял)) яслей очень мало в городе, с учетом того, что надо 3- ех леток распихивать в первую очередь! В ясли чаще льготники попадают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз. Нам вроде обещали что как раз к 2м очередь подойдёт.

А вы и есть льготники. Милиция, пожарные, МЧС, прокуратура, врачи, учителя, суды и одинокие мамы - 1 льготная категория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "мы" ЧПОК-Частная пожарно-охранная команда. Так что мимо льгот.

если дадут к 2 я за вас очень порабуюсь!! Это и правда редкость сейчас!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "мы" ЧПОК-Частная пожарно-охранная команда. Так что мимо льгот.

Это как?? Пожары за деньги тушите?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы и есть льготники. Милиция, пожарные, МЧС, прокуратура, врачи, учителя, суды и одинокие мамы - 1 льготная категория

Когда врачи стали льготной категорией?)))

Я выбивала сад в Пушкино через департамент

Мне сказали вы работаете в Москве, вот и возите туда

И не волнует что живем мы в Пушкино

К слову, в Москве без проблем дали ясли в 1 г11 мес

А в Пушкино в 5

И то через департамент ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в 2-3 года, и когда половину детей болеющими водят - раз в 2 недели -нормально. Но с 4х лет, эти сопли слюни, кашель, при условии хорошего иммунитета, не должны давать такой плачевный результат. К 6 летнему возрасту дите должно "болеть простудой" 5-6 раз в год. Другой вопрос, когда дите дома не одно, тогда начинается круговорот простуды... болеет за себя, за сестру/брата, за соседского мальчишку.....

И да, зависит от сада... наша воспитательница болеющих деток на порог не пускала...

Терпения Вам и меньшего кол-ва болезней)[/

Я с вами не соглашусь..

Если ребенок старше 5 лет болеет чаще 4 раз в год это уже категория" часто болеющие дети"

А к 6-7 годам дети вообще должны болеть максимум 1-2 раза в год , потому что у них как раз совершенствуется иммунитет и начинают вырабатываться собственные интерфероны

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Мне тут одна сотрудница на Путина жаловалась, говорит что на полдник детям стали давать булочку и молоко. А раньше сосиски и макароны ещё. А теперь сосики и макароны перенесли на 18:30. На вопрос при чём здесь Путин, получил ответ что она ребёнка в 17:00 забирает на спортивную секцию. И сосиски её ребёнку уже не достаются.

 

Вот и нам сегодня про это сказали в саду,плата за сад не уменьшается,а кормить детей станут меньше. У нас же все для людей,особенно для детей делается,с..и одним словом
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас СВИНОЙ грипп в разгаре, думаю с ним тоже на работу ходить нельзя,.. а может ..наоборот,  заразить директора.

Бабуль, да гон это все с гриппом. Обычная простуда ходит и всё.

А те кто умерли, ну от чего-то другого.

Запугивают нас!! Для чего, не знаю.

Я вот сейчас болею. Переживал, думал грипп, всё, пипец. Ан нет, 2 дня и всё, я здоров. А передо мной болела жена, 1 неделю, потом мама, 1 неделю. Болели тяжелее меня в 5 раз.

 

Не верь никому. Свари зелья еще)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×