Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Ну, если ТАК взглянуть, так сказать философски.... Побуду ещё! Может все же что-то полезное появиться...

Что полезного можно ждать от темы для общения на свободные темы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что полезного можно ждать от темы для общения на свободные темы?

Ну не скажите! Даже из этого трёпа выводы можно (и нужно) сделать....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей же комментарий будет последним в этом увлекательном диалоге? Делаем ставки, господа!

Голосовалку прикрутить :D?

 

Ушла, надоело!

Жаль, а мы так старались )))!

 

А мне наоборот нравится, комфортно как в психушке, прям душой отдыхаю

Э-э-э... Вас тоже с Платоном познакомить :D?

 

Ну, если ТАК взглянуть, так сказать философски.... Побуду ещё! Может все же что-то полезное появиться...

Какую пользу или какую прибыль мы имеем в виду, когда желаем знать то, что сокрыто от нас? Наибольшая польза обыкновенно несёт в себе и наибольшее величие, и даже наибольшую красоту!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какую пользу или какую прибыль мы имеем в виду, когда желаем знать то, что сокрыто от нас? Наибольшая польза обыкновенно несёт в себе и наибольшее величие, и даже наибольшую красоту!

Ну Вы загнули.... Прямо себя "блондинкой" почувствовала...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажите! Даже из этого трёпа выводы можно (и нужно) сделать....

Точно! Я вот читаю и понимаю всю бренность нашего бытия

 

Голосовалку прикрутить ? Вас тоже с Платоном познакомить  :D?

Не, спасибо, я своих-то тараканов не знаю куда пристроить  )))

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Я вот читаю и понимаю всю бренность нашего бытия

 

Не, спасибо, я своих-то тараканов не знаю куда пристроить  )))

Какое образное выражение! про беременность. Наглядное и точное.! Снимаю шляпу!

 

А, насчет тараканов- Ваши и Платона подружатся!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до Платона ещё далеко. Но я буду стараться. Честно-честно

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до Платона ещё далеко. Но я буду стараться. Честно-честно

Я в Вас верю!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое образное выражение! про беременность. Наглядное и точное.! Снимаю шляпу!

 

А, насчет тараканов- Ваши и Платона подружатся!!!

Какая беременность???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) какие хитрые соседи, на халяву тут пристроились и наблюдают, сегодня в Глобусе леденцы халявные раздают, поезжайте туда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а, бяда, плюсики на сегодня кончились, но всё равно всем спасибо, настроение подняли. Вечером до Глобуса доехать попытаюсь, отпишу впечатления

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая беременность??? )))

Ага, пока в теме про Глобус пиарились про беременность то и прозевали!!! А ведь ин-те-рес-но.... Мучайтесь теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а, бяда, плюсики на сегодня кончились, но всё равно всем спасибо, настроение подняли. Вечером до Глобуса доехать попытаюсь, отпишу впечатления

Так я от компа отойти не могу! Куча впечатлений от Глобуса в соответствующей теме!!! Стоит почитать- обхохочетесььь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне подскажет, где в Пушкино можно купить пряжу? Заранее спасибо за наводку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне подскажет, где в Пушкино можно купить пряжу? Заранее спасибо за наводку :)

В теме рукоделия посмотрите)

 

Значит так, записывайте, я всё узнал)))

Пряжу можно купить в магазине рукоделия в здании Глобуса.

Так же, в самом глобусе есть отдел.

Ещё есть магазин на Московском проспекте, напротив Победы. Где именно, не знаю.

Изменено пользователем felixfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×