Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Вот вот, этот же, но за 6900.

 

Ну так что, я еще не занимался вплотную поиском домов.

Тут я понял, что просто разные риэлторы занимаются, вот и разница в цене.

Изменено пользователем felixfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Что- то в нем не так.. Не может быть такая разница. Мы в заветах дом смотрели. Он на разных сайтах стоял с разницей 200-500 тыс, ну никак не 1 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, я еще не занимался в плотную поиском домов.

Тут я понял, что просто разные риэлторы занимаются, вот и разница в цене.

Адекватной замены вашей трешке в виде дома, и за такие же деньги найти не удастся. Кстати, почему 7 млн, я вчера мониторил на пушорге квартиры в О Пушкино, что то там тоже есть предложения ниже и выше, в общем смотреть нужно.

@Farfara, Согласен, что то тут не то.

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще не вариант. При покупке недвижимости нужно еще понимать инвестиционную стоимость. Т.е. не только за сколько покупаешь, но и за сколько сможешь продать, например, через 2-3 года. Трешку в ОПушке можно продать за 7, но эту хибару из бруса - боюсь и за 5 через пару лет не продашь :) При том площадь таких домов указывают с мансардой (чердаком). Не факт, что там на 2 этаже можно жить зимой и вообще жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще не вариант. При покупке недвижимости нужно еще понимать инвестиционную стоимость. Т.е. не только за сколько покупаешь, но и за сколько сможешь продать, например, через 2-3 года. Трешку в ОПушке можно продать за 7, но эту хибару из бруса - боюсь и за 5 через пару лет не продашь :) При том площадь таких домов указывают с мансардой (чердаком). Не факт, что там на 2 этаже можно жить зимой и вообще жить...

Ну там же ещё земля, 6 соток, она же не бесплатная.

 

Думаю цена на землю, в черте города, можно сказать в центре, только увеличиваться будет.

Изменено пользователем felixfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там же ещё земля, 6 соток, она же не бесплатная.

 

Думаю цена на землю, в черте города, можно сказать в центре, только увеличиваться будет.

смотря, что под землей. Нашли неплохой коттеджный поселок на юго-востоке. Дома, свиду, хорошие, участок 10 соток, можно , по словам манагеров, баню построить рядом., еще дом.. Огород и тд.. А выяснилось , что по всему усастку коммуникации проходят, и фиг что там построишь, даже тупо грядку без опаски не сделаешь! У меня низкие цены вызывают теперь много подозрений))) Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря, что под землей. Нашли неплохой коттеджный поселок на юго-востоке. Дома, свиду, хорошие, участок 10 соток, можно , по словам манагеров, баню построить рядом., еще дом.. Огород и тд.. А выяснилось , что по всему усастку коммуникации проходят, и фиг что там построишь, даже тупо грядку без опаски не сделаешь! У меня низкие цены вызывают теперь много подозрений)))

Даа? Блин, даже не думал над этим. Ну значит хрен с ним, с этим домом. Мне и здесь хорошо. Постараюсь здесь сделать ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа? Блин, даже не думал над этим. Ну значит хрен с ним, с этим домом. Мне и здесь хорошо. Постараюсь здесь сделать ещё лучше.

потому что не сталкивались. Мы все лето искали, на бюджет в 8-10 млн. И решили пожить дальше в своей трешке , рядом с метро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что не сталкивались. Мы все лето искали, на бюджет в 8-10 млн. И решили пожить дальше в своей трешке , рядом с метро)))

Вам тоже метро обещали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа? Блин, даже не думал над этим. Ну значит хрен с ним, с этим домом. Мне и здесь хорошо. Постараюсь здесь сделать ещё лучше.

Вот ради любопытства посмотрел по Вашей ссылки что-то приличное чтобы не в ж...пе мира... В Заветах в основном 12-14 млн - ради этого можно продать трешку, но 5 млн. все равно не хватает :) Думаю она такая цена и есть. Но такая же была и в 2013. Т.е. с точки зрения инфляции они подешевели как бы... Но сейчас вообще падающий рынок. Нужно мониторить. Может повезти.

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ради любопытства посмотрел по Вашей ссылки что-то приличное чтобы не в ж...пе мира... В Заветах в основном 12-14 млн - ради этого можно продать трешку, но 5 млн. все равно не хватает :) Думаю она такая цена и есть. Но такая же была и в 2013. Т.е. с точки зрения инфляции они подешевели как бы... Но сейчас вообще падающий рынок. Нужно мониторить. Может повезти.

Да не, это я все мечтаю)). Кто же мне даст квартиру продать, ради смутного будущего.

 

Вот вырасту, тогда и куплю себе дом)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам тоже метро обещали?)))

нет)) родители хотели свою 3-ку в котельниках продать и дом купить)) им и помогали искать
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, это я все мечтаю)). Кто же мне даст квартиру продать, ради смутного будущего.

 

Вот вырасту, тогда и куплю себе дом )))

Я ж для себя прикидывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел возле 6-го подъезда 7 корпуса масло "ПРОСТОКВАШИНО". Масло будет ждать хозяина ровно 2 дня, далее лучше его уже употребить в пищу.  Хозяин масла смело пишите в личку

Мяу, я ничего не теряу Я из пятага подъезда

@opushkino, меня очень беспокоит судьба пачки масла. Надеюсь Вы её не выбросили, а съели совместно с Матроскиным. Успокойте меня

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×