Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

я думал тебе огнетушитель для самообороны)) например, от гусамира))

Здрасти приехали :(. Юрий, чой-то Вы нас поссорить пытаетесь, а? 

не.. он, вроде, хороший))

Меня от эмоций прям рвёт на мелкие дребезги :wub:   @Farfara, да! Ты права, я хороший. И не вроде, а точно :n17: А ты такой светлый, милый человечек, что........ Ну, я стесняюсь прям

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти приехали :(. Юрий, чой-то Вы нас поссорить пытаетесь, а? 

Меня от эмоций прям рвёт на мелкие дребезги :wub:   @Farfara, да! Ты права, я хороший. И не вроде, а точно :n17: А ты такой светлый, милый человечек, что........ Ну, я стесняюсь прям

gusamir, я же пошутил)) просто за соседку переживаю))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера так и написала, что Гусамирчик стесняется, не позволит себе грубость по отношению к милой барышне, но кому-то это не понравилось.

Стесняюсь-стесняюсь, так и есть. Милой барышне посвящаю, песня моего дня, поёт соловей шестидесятых Нил Седака https://youtu.be/1nPuKa1fVh4

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, на соловья точно не похож, порой  сам себя в зеркале боюсь))) А фотки присылай в личку, будет соответствующее настроение, порадую и тебя дорогая бабушка :21:

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты, что ты, нрависся конечно :) А хочешь, я вот тебе свеженькую, цветную фотографию подарю post-58591-0-28557100-1449222021_thumb.png

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирай песню и присылай

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может странный вопрос! Кто пользуется моющим средством Fairy, если не сложно , посмотрите на обороте цвет шрифта на бутылке! Очень важно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может странный вопрос! Кто пользуется моющим средством Fairy, если не сложно , посмотрите на обороте цвет шрифта на бутылке! Очень важно для меня.

Вам "сочный лимон" или "нежные руки" )))

 

http://otzovik.com/review_358711.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочный лимон!

Пользуемся средством МА МА, фирмы lion/ Не реклама. Очень густое и запах приятный (у нас зеленый чай, но есть и цитрус и др.) Расход минимальный, мылится хорошо, руки не сохнут, смывается с посуды быстро. Стандартная банка продержалась 5 месяцев. Да,да, большой банки АОСа хватало в лучшем случае на 1.5. Только брать не с носиком загнутым, а с отверстием в крышке, в виде грибка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуемся средством МА МА, фирмы lion/ Не реклама. Очень густое и запах приятный (у нас зеленый чай, но есть и цитрус и др.) Расход минимальный, мылится хорошо, руки не сохнут, смывается с посуды быстро. Стандартная банка продержалась 5 месяцев. Да,да, большой банки АОСа хватало в лучшем случае на 1.5. Только брать не с носиком загнутым, а с отверстием в крышке, в виде грибка 

Я тоже им пользуюсь. Он вроде как концентрат.  Заметила, что пока пользовалась Фейри, ногти слоились со страшной силой. Теперь все ок.) А на работе у меня есть коллега, так у нее папа какой-то там ученый или что-то в этом роде. Но не суть. Он зарабатывает на хлеб тем, что проводит всякого рода испытания всего, чего только можно. Так вот про фейри было сказано, что даже если кроме него ничего не останется, то только не его. Т.к. даже после 30 смывания на посуде остаются следы (не скажу точно чего, но что-то очень страшное), что попадает потом в наш организм и мы мутируем. Страааашо.))) Мойте содой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может странный вопрос! Кто пользуется моющим средством Fairy, если не сложно , посмотрите на обороте цвет шрифта на бутылке! Очень важно для меня.

После клипа от Гусамира вопрос более чем странный, никакой романтики.)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После клипа от Гусамира вопрос более чем странный, никакой романтики.)))))

)))) какая романтика, если я подозреваю, что в одном из магазинов купила поддельное ср-во для мытья посуды)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) какая романтика, если я подозреваю, что в одном из магазинов купила поддельное ср-во для мытья посуды )))

Пусть это будет вам утешением)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×