Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Я вполне допускаю, что вы можете быть с ним в сговоре.

 

@mkmet, уговорили - ждите от него письма с подробным рассказом )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mkmet, а пока, для расширения кругозора посмотрите репортаж из психушки https://www.youtube.com/watch?v=3deeVLc3jVwКраткое описание ролика: Товарисчщ снимает свои мысли, идеи, предвыборные программы в стиле "мои мысли мои скакуны". Далее переснимает ранее снятое через монитор, то есть делает CAMRip. Весьма убедительно объясняет многие вещи, есть риск попасть под гипноз его обаяния

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@mkmet, уговорили - ждите от него письма с подробным рассказом )))

Я вас не уговаривал, и писем ждать не собираюсь, вы давайте, не втягивайте меня в свои серые заборные схемы. Я не настолько наивен, чтобы верить какому-то письму, от непонятно кого, непонятно о чем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нифига не понимаю!!

А давайте начнём другую "свободную" тему, а?)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно наблюдать конфликты между теми, кого знаешь не только виртуально)) lesh и a-pushka, mkmet и surikoff.)) Хотя...с двумя последними я также знакомилась)) Только кровопролитнее))

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно наблюдать конфликты между теми, кого знаешь не только виртуально)) lesh и a-pushka, mkmet и surikoff.)) Хотя...с двумя последними я также знакомилась)) Только кровопролитнее))

Разве у двух последних имеется конфликт? Мягкий стеб с моей стороны, не более.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас не уговаривал, и писем ждать не собираюсь, вы давайте, не втягивайте меня в свои серые заборные схемы.

Ну как же не уговаривали, если несколько раз публично записали меня в лжецы и предъявили нечистоплотность в методах самопиара? Такая настойчивость может означать только одно - Вы очень хотите получить какую-нибудь информацию по данному вопросу, я же могу удовлетворить Ваше любопытство лишь тем, что познакомлю Вас с непосредственным инициатором и одним из основных исполнителей заборных надписей. Так что наберитесь терпения и подождите появления этого человека на форуме :D.

Я не настолько наивен, чтобы верить какому-то письму, от непонятно кого, непонятно о чем.

Не зарекайтесь! Поверьте, что Вы обязательно поверите (пардон за тавтологию) в то, что именно от этого человека исходила инициатива написания надписей про тех, кого он зачислял в свои враги, он в подробностях и досконально расскажет Вам, за что он возненавидел врача-психиатра Белову, как много лет мстил ей, в том числе и исписывая стены всяческими надписями про неё и пытаясь поведать об этом миру, в т.ч. и через наш форум и как модеры-фашисты не давали ему сделать это, за что и были причислены к сонму его врагов с последующим отражением этого факта в заборных надписях )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же не уговаривали, если несколько раз публично записали меня в лжецы и предъявили нечистоплотность в методах самопиара? Такая настойчивость может означать только одно - Вы очень хотите получить какую-нибудь информацию по данному вопросу, я же могу удовлетворить Ваше любопытство лишь тем, что познакомлю Вас с непосредственным инициатором и одним из основных исполнителей заборных надписей. Так что наберитесь терпения и подождите появления этого человека на форуме :D.

 

 

Не зарекайтесь! Поверьте, что Вы обязательно поверите (пардон за тавтологию) в то, что именно от этого человека исходила инициатива написания надписей про тех, кого он зачислял в свои враги, он в подробностях и досконально расскажет Вам, за что он возненавидел врача-психиатра Белову, как много лет мстил ей, в том числе и исписывая стены всяческими надписями про неё и пытаясь поведать об этом миру, в т.ч. и через наш форум и как модеры-фашисты не давали ему сделать это, за что и были причислены к сонму его врагов с последующим отражением этого факта в заборных надписях )))

 

Да расслабьтесь, Сурикофф, всего навсего стеб над синдромом "большого начальника", особенно умиляют ваши потуги что-то мне доказать про психов, которые пишут о вас на заборах, не напрягайтесь так.)))) МНЕ ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО.)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да расслабьтесь, Сурикофф
Да я и не напрягаюсь...

 

 

 

всего навсего стеб над синдромом "большого начальника", особенно умиляют ваши потуги что-то мне доказать про психов, которые пишут о вас на заборах, не напрягайтесь так
А с чего Вы взяли, что я всерёз пытаюсь Вам что-то доказать? С моей стороны это такой же стёб над очередным подозревающим во мне "синдром большого начальника". Но письмеца от Платона вы таки ждите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не напрягаюсь...

 

 

 

А с чего Вы взяли, что я всерёз пытаюсь Вам что-то доказать? С моей стороны это такой же стёб над очередным подозревающим во мне "синдром большого начальника". Но письмеца от Платона вы таки ждите )))

 

Что с вашим зрением, вроде концовку поста КРУПНЫМИ ЧОРНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ))). Поменьше с психами общайтесь, берегите себя и хорошей пятницы вам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что с вашим зрением, вроде концовку поста КРУПНЫМИ ЧОРНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ
У меня хорошие очки, КРУПНЫЕ ЧОРНЫЕ БУКВЫ разобрал, но почему бы мне не ещё немножко не постебаться :D?

 

 

 

Поменьше с психами общайтесь
Сие от нас, грешных, не зависит...

 

 

 

берегите себя и хорошей пятницы вам
Спасибо, и Вам не хворать!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей же комментарий будет последним в этом увлекательном диалоге? Делаем ставки, господа!

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравится, комфортно как в психушке, прям душой отдыхаю

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравится, комфортно как в психушке, прям душой отдыхаю

Ну, если ТАК взглянуть, так сказать философски.... Побуду ещё! Может все же что-то полезное появиться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×