Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 

У меня из платных приложений установлен только Lingvo и Flightradar24. Все остальное бесплатное.

Еще одно заблуждение, что на огрызках нет бесплатного софта. Его валом.

А как же WhatsApp? Или он пока у вас денежку не просил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еще чтоб она подружкам рассказала, а мой мне эппл подарил, а то сказать что подарил андроид как-то не того )))

не, эт не в ее стиле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как же WhatsApp? Или он пока у вас денежку не просил?

Он же у всех платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же у всех платный.

Да я не о том, что он для Андроида бесплатный, а о том, что @Nodar про него забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно IPADов, справедливости ради: лично мной стоптано несколько пар обуви в танцах и поломано минимум 3 бубна:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как же WhatsApp? Или он пока у вас денежку не просил? :)

У меня и на андроиде он пока ниче не просил))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Vase4kina,а я уже одной ногой во вражеском стане))) и знаешь, огрызочный планшет меня радует больше чем припадочный телефон с фио андроид самсунгов))

Ну-ну. Если бы ты свой майфун приложила об асфальт, как и самсунг, то неизвестно кто бы еще стался жив. Это раз. Второе, Самсунг-он и есть Самсунг, и к качеству операционной системы название марки мобилы не имеет никакого отношения.)) " У тебя какой браузер? - ХР!" )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый год - бесплатно.

Года два стоит. Может, у меня все впереди?))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем хорош этот вотсап?

Помесь СМС с ICQ. не знаю, чем хорош, но у некоторых девчонок стоит, с ними удобнее по вотсапу трепаться :)

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два стоит. Может, у меня все впереди?))

Нет, говорят, кому-то выдают "бонус" - бесплатную подписку. За какие заслуги - не ясно :) Мне до окончания года еще 5 месяцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помесь СМС с ICQ. не знаю, чем хорош, но у некоторых девчонок стоит, с ними удобнее по вотсапу трепаться :)

 

У меня он тоже стоит, как и м-агент. Только не пойму чем этот вотсап лучше, многие на него перешли. Мне м-агент больше нравится, особенно тем, что все соц.сети в нем у меня подключены. И так же посылать фото можно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне м-агент больше нравится, особенно тем, что все соц.сети в нем у меня подключены.

М-агент - это Mail.Ru Агент? Если да, то он без спросу устанавливает много всякой дряни, от которой самостоятельно избавиться невозможно (MailRuSputnik и GuardMailRu), из-за этого в своё время от Агента отказался. Хотя возможно сейчас они уже не навязывают эти штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, он. Ничего подобного нет сейчас. Если на комп, то он предлагает конечно все это до кучи, но галочки убираешь и ничего не установится кроме него Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×