Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Есть такая штука у приятеля. 200 баксов ))

http://android-sale.com/goophone-i5.html

Держал в руках. Размеры один в один, цвет вроде черный, но чуть тон другой. Внутри андроид, все штатные приложения афона один в один почти ))) выдают ужасные механические кнопки - жесткие, прям деревянные какие-то. Сидим, пьем пиво, а он грит: подожди, прошивка новая вышла, щаз перепрошью )))) но вообще вполне достойный аппарат ))

 

У моего приятеля тоже было что-то на подобие этого, приказал долго жить через пару месяцев после покупки, после чего приятель купил нормальный IPhone и теперь довольный, как слон уже не первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порш покупают, наверное, не только из-за скорости и объема двигателя, я думаю. Если смотреть с этой стороны, то покупка любой машины для езды по Москве - бесполезная трата денег

Именно. И аналогия с яблоком очень правильная - его покупают не из-за экрана и пр. Ничего, что к российским условиям (4G) он не вполне подходит :) Главное - он круче :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мне сложилось мнение, что есть категория людей, которые любят китайские товары практически из любой сферы, и электронику, и машины, и все остальное, сидят на китайских интернет-магазинах и очень довольны. Не могу понять, от чего они получают удовлетворение, но мне не довелось столкнуться с качественным китайским товаром (дело не в стране производства, а именно в бренде, разработке, производителе). И наоборот пришлось неоднократно столкнуться с некачественным.

 

Вот я тоже так думал, точь-в-точь, пока того, что по ссылке в руках не повертел, а потом дочери не купил за 100 дол.сша той же фирмы, но 7", по функционалу много лучше и качеству сборки не хуже ipad mini, и не так жалко, когда разобьется...дети:)

Вот еще наводка "для детей": http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=6427100&CAT_ID=6427101&CMD=-RR=0,0,0,0-CMP=9252672,8485573-VIS=70-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10

 

ЗЫ. Есть китайские бренды, которые развиваются и рвутся на рынок, а есть куча китайских подделок и аналогов - это совершенно разные вещи и путать их нельзя. Еще несколько лет назад ни про HTC, ни про ZTE, ни про Хуавей и еще какие-то, никто слыхом не слыхивал.

ЗЫЫ. Если что, то я не являюсь адептом китайцев - у меня айфон:) Но тенденция улучшения качества налицо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая штука у приятеля. 200 баксов ))

http://android-sale.com/goophone-i5.html

Держал в руках. Размеры один в один, цвет вроде черный, но чуть тон другой. Внутри андроид, все штатные приложения афона один в один почти ))) выдают ужасные механические кнопки - жесткие, прям деревянные какие-то. Сидим, пьем пиво, а он грит: подожди, прошивка новая вышла, щаз перепрошью )))) но вообще вполне достойный аппарат ))

В Таиланде это стоит 1000 руб. на наши, из разряда paVasonic со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У мне сложилось мнение, что есть категория людей, которые любят китайские товары практически из любой сферы, и электронику, и машины

Да. у меня еще и машина китайская.. Была еще несколько дней назад. И перед ней тоже китайская была. И о третьей я подумываю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ни про Хуавей

Ну Хуавей уже сто лет, они еще для Сонета телефоны выпускали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал дискриминация на форуме запрещена?

 

Дискриминация кого? Эппла? :???:

 

Девчонки, если у вас Ipad, не обижайтесь на Гунхильд, она только парней хотела задеть.

 

@DreadHead, я никого не хотела задеть :) Я цитировала лично вас. Женская это позиция или чья-то еще - вам виднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не так.

У меня была флэшка с виндой, при запуске ее инсталяции начинается процесс, но вскоре прерывается сообщением, мол у вас xxx версия, поэтому установка не может быть завершена.

 

как именно было написано ххх не помню, раньше такого не видел, толи SID, толи CIM, толи SDC, толи CSD, толи XXX, короче не помню, хоть убей, но смысл такой, что винда под эту версию не катит или версия винды под комп не катит.

 

В общем дайте, кто-нибудь полноценную винду 7, я сам установлю.

Повторяю. Винду дам. У меня на диске. Сделать загрузочную флешку не проблема. Но...почему у меня складывается впечатление, что ты новую винду из-под старой пытаешься установить?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, что ты много удобных вещей упустила. Они, кстати, иногда очень помогают сделать жизнь удобнее и проще.

Nokia рулит.

 

 

Удобством, скоростью, производительностью, качеством железа(производства), а также качеством софта, отзывчивостью, Retina дисплеем, отсутствием каких либо вирусов и, соответственно, антивирусов и отсутствием сбоев в работе.

 

Аналогия: у меня мотоцикл 0,6 л. макс скорость 270 км/ч, разгон до сотни 4 сек.

Где найти машину, которая при своих 1,6 л. обладает такими результатами?

Так вот IPad - это мотоцикл.

 

 

А вот это, как раз женская позиция. "Смотри, мой мне апл подаариииил", "Вау, и у меня тоже таааакооой"

"Мииилый, а у Таньки новый Ipad, я тооожеее тааакооой хааачууу."

 

 

Я думал дискриминация на форуме запрещена?

 

А вообще это про кого?

 

 

Девчонки, если у вас Ipad, не обижайтесь на Гунхильд, она только парней хотела задеть.

Как мило у вас спор с Гуннхильд складывается))) Прямо как у нас с мужем за утренним кофе))) Он огрызочник, а я предпочитаю нормальные телефоны. Еще и Лу, предательница, туда же. Ишь ты! Лайками раскидывается!)))

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vase4kina,а я уже одной ногой во вражеском стане))) и знаешь, огрызочный планшет меня радует больше чем припадочный телефон с фио андроид самсунгов)) Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня планшет - Asus Nexus 7, андроид, конечно, и я его обожаю)) Полностью оправдывает все мои ожидания, ни к чему не придраться, всем рекомендую) Знакомая с эпплом вечно найти не может ничего, все платно у них, у меня же все можно скачать в плеймаркете)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я вот например долго выбирал какой планшет подарить девушке своей, итог подарил огрызок!!! а все из-за того, что проблем с ним у меня будет меньше и головной боли, что не туда залезла и чтот не то нажала ))) в огрызке эт просто не возможно сделать, система закрытая. А вот в андрюше руки так и просят чтот нажать и чтот проверить новое ))) Так что для себя сделал выбор, себе андройд, а слабо разбирающимся в технике лучше огрызок )))

зы. а что касается Китайских планшетов(много чего заказываю через инет оттуда), есть большие проблемы с качеством сборки(экраны по краям не работают) или батарея живет своей жизнью и индикатор заряда показывает полную хрень.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю, я вот например долго выбирал какой планшет подарить девушке своей, итог подарил огрызок!!! а все из-за того, что проблем с ним у меня будет меньше и головной боли, что не туда залезла и чтот не то нажала

 

ну и еще чтоб она подружкам рассказала, а мой мне эппл подарил, а то сказать что подарил андроид как-то не того)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня из платных приложений установлен только Lingvo и Flightradar24. Все остальное бесплатное.

Еще одно заблуждение, что на огрызках нет бесплатного софта. Его валом.

 

Ну это вам не надо, а она пыталась найти детские развивающие игры или программу для обработки фото именно как у меня и все платное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina,а я уже одной ногой во вражеском стане ))) и знаешь, огрызочный планшет меня радует больше чем припадочный телефон с фио андроид самсунгов))

Это проблема не Андроида, а Самсунга. Они свое ПО поверх лепят. Если по дизайну хороши, то софт им еще писать и писать... У меня тоже телефон (не смартфон) от Самсунга. Если бы не наличие двух радиомодулей - двано выкинула бы в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×