Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

Кухню в коридор можно переносить - согласуют. Кухню нельзя в комнату переносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухню в коридор можно переносить - согласуют. Кухню нельзя в комнату переносить. 

Я знаю, что можно. Когда мы узнавали там оказалось столько заморочек( достаточно ли естественного света, пожарная безопасность и выходы, вентиляция- тянуть длинную гофру из кухни ит.д.), вообщем геморрой. Решили по упрощенному плану делать перепланировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, геморроя очень много :) 

 

 

Кухню в коридор можно переносить - согласуют. Кухню нельзя в комнату переносить. 

Я знаю, что можно. Когда мы узнавали там оказалось столько заморочек( достаточно ли естественного света, пожарная безопасность и выходы, вентиляция- тянуть длинную гофру из кухни ит.д.), вообщем геморрой. Решили по упрощенному плану делать перепланировку.

Да, геморроя очень много - не каждый на это решится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кухню в коридор можно переносить - согласуют. Кухню нельзя в комнату переносить. 

Я знаю, что можно. Когда мы узнавали там оказалось столько заморочек( достаточно ли естественного света, пожарная безопасность и выходы, вентиляция- тянуть длинную гофру из кухни ит.д.), вообщем геморрой. Решили по упрощенному плану делать перепланировку.

По плану который дали в офисе продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кухню в коридор можно переносить - согласуют. Кухню нельзя в комнату переносить. 

Я знаю, что можно. Когда мы узнавали там оказалось столько заморочек( достаточно ли естественного света, пожарная безопасность и выходы, вентиляция- тянуть длинную гофру из кухни ит.д.), вообщем геморрой. Решили по упрощенному плану делать перепланировку.

По плану который дали в офисе продаж?

По своему плану. А в офисе продаж дают план по перепланировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Кухню в коридор можно переносить - согласуют. Кухню нельзя в комнату переносить. 

 

Я знаю, что можно. Когда мы узнавали там оказалось столько заморочек( достаточно ли естественного света, пожарная безопасность и выходы, вентиляция- тянуть длинную гофру из кухни ит.д.), вообщем геморрой. Решили по упрощенному плану делать перепланировку.

По плану который дали в офисе продаж?
По своему плану. А в офисе продаж дают план по перепланировке?
да, нам дали сразу план переделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за план перепланировки? И почему в офисе продаж его дают? Народ, просвятите. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за план перепланировки? И почему в офисе продаж его дают? Народ, просвятите. 

когда квартиру бронировали, нам дали план переделки. Как из девушки сделать трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@naduha80,

Ну надо же.)) Первый раз о таком слышу. Интересно, это что, новый способ завлекать клиентов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@naduha80,Ну надо же.)) Первый раз о таком слышу. Интересно, это что, новый способ завлекать клиентов?

завтра сфотаю и выложу

 

 

 

@naduha80,Ну надо же.)) Первый раз о таком слышу. Интересно, это что, новый способ завлекать клиентов?

завтра смотаю и выложу
как нам сказали с такой перепланировкой проблем не будет. Изменено пользователем naduha80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@naduha80,

Спасибо, даже интересно посмотреть.)

Я все ломаю голову, как из 3-шки сделать 4 комнаты.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@naduha80,

Спасибо, даже интересно посмотреть.)

Я все ломаю голову, как из 3-шки сделать 4 комнаты. )))

И я вот тоже голову ломаю, пока только получилось кухню немного увеличить и гардеробную впихнуть (у нас 96 которая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 92м, и я уже даже все нарисовала, правда на другом компе.)) Но сомнения остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@naduha80,Ну надо же.)) Первый раз о таком слышу. Интересно, это что, новый способ завлекать клиентов?

завтра сфотаю и выложу

 

 

@naduha80,Ну надо же.)) Первый раз о таком слышу. Интересно, это что, новый способ завлекать клиентов?

завтра смотаю и выложу
как нам сказали с такой перепланировкой проблем не будет.

 

 Мне тоже интересно, у Вас ведь тоже нестандартная двушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@naduha80,

Спасибо, даже интересно посмотреть.)

Я все ломаю голову, как из 3-шки сделать 4 комнаты. )))

 

Я тоже собираюсь это сделать, но попозже, лет через пять)) У нас тоже 92 м.

 

Гостиную поделим на 2 части, та что с окном будет спальня, около 12 м2, а оставшаяся часть - небольшая гостиная, 8 м2, вход в нее будет с кухни, а из прихожей вход заложим. Она будет как продолжение кухни, типа зона отдыха с диваном и ТВ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×