Перейти к содержанию
ЕСЕНИЯ

Посоветуйте швейную машинку

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

ev-genia

Я тут шторы пошила, такая гордая!!

покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

чего подумывать-то! Надо создавать и усе! И хвастаЦЦа :lol:

 

угу (про строчки) - хочу посмотреть именно строчки Жаноме - на Рижском рынке мне ее не показали - пИдальку не нашли :D Может быть не все, но хотелось бы посмотреть хотя бы основные на разных тканях. Если возможно


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

У меня JANOME 7524E. А как вы их хотите увидеть?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

ну... сфотканные например в макрорежиме - посмотреть - ровно ли они шьются....(которые прямые) , нет ли ноток изнаночных на лице... Как-то так... Ну или хотя бы отзывы послушать о машинках - что хорошо, что не нравится, что шьет, что не шьет (имею в виду шелк, мех...) - продавцы-то скажут, что шьет 10 слоев кожи, а вы лица не заинтересованные :lol:

 

У ev-genia тоже такая :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверлок.

post-91-1262797687.jpg


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

все строчки ровные, если все правильно отрегулировано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и меня поздравлять!!!! ;)

 

Собиралась на Аватар (в третий раз), а мой воспротивился - "во второй раз не пойду на него! Тебя отвезу, сам в машине посижу". Ну и фик с тобой, не пойдешь не надо, поехали тогда за машинкой! (а на Аватар я одна поеду на след. неделе :blink: )

 

Ну и поехали, и купили. Купили QC2325 - полный аналог QC6260 (разница только в названии изза таможни, так мне объяснил продавец. Он меня в процессе узнал - что я им туда писала письмо, он оказывается отвечал).

 

Стоит пока, щас буду открывать... :angry: Помощники уже ждут, облизываются :angel:

post-91-1263464218.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

спасибо!

 

блин, тут столько всего.... лапок целая куча, всякие штучки, даже не знаю как их назвать.... :angry: По-любому надо изучать инструкцию сначала....

 

Машын тяжелый кстати, еле заволокла на 5-ый этаж

 

Мне нравиииииЦЦЦа :angel:

post-91-1263466894.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так в чехле

post-91-1263466946.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот аксессуары

 

ev-genia

спросила насчет регулировко верхней и нижней нити - нижнюю вроде вообще не надо регулировать (вроде как автомат), а верхнюю - там есть колесико с циферками 1-10 и положение Авто - тоесть на авто она сама будет регулировать

post-91-1263467047.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ :angry::angel:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот мне дал сразу продавец памятку

post-91-1263467807.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

ХорошА машинка,поздравляю!


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!!


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×