Перейти к содержанию
ЕСЕНИЯ

Посоветуйте швейную машинку

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю тут только компьютерные! Даже не знаю.. мне кажется чуть что надо будет в сервис везти, с механикой хоть как-то можно совладать! Может я и ошибаюсь и это просто предубеждение... Вобщем это меня только еще больше запутало! :angel: Ладно, у меня еще есть время подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, ev-genia , может и правда собраться? А инэт и потрогать можно совместить ;) Сделать заказ через инэт, подъехать в магаз и всё там потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia, я уверена, что механических тоже много хороших. Мне просто самой ну о-о-очень хотелось с кнопочками:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia, я уверена, что механических тоже много хороших. Мне просто самой ну о-о-очень хотелось с кнопочками:16:

Ага, и с дисплейчиком! :D Еще есть электронные! Электронные и компьютерные это разные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла три интересные статьи о машинках (даже точнее о том, на что обращать внимание при покупке). Комменты тоже интересны.

 

http://tolkate.livejournal.com/415009.html

http://tolkate.livejournal.com/415864.html

http://tolkate.livejournal.com/416599.html


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие статейки, я вообще для себя определилась! Выбрала одну недорогую, другую дорогую. Буду решать уже когда придет время покупки. Обе фирмы Janome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я... в связи с похолоданием и поломкой моей автомашины, достала зимнюю куртку... в которую я благополучно не влезла :ph34r: Так что с зарплаты придется наверно покупать куртку (ды плюс еще и кредит) - на машинку денеХ не остается :lol: (подружка, правда, пошутила - купи машинку и сшей себе куртку :) )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, порадуйтесь за меня!!!! Муж мне купил машинку!!

Такую

Кстати в этом магазине (ВВЦ) самые низкие цены, персонал мужу понравился!

Но я ее еще не видела, никак не довезет! :appl:

Потом напишу отзыв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Радуюсь и поздравляю!!! :appl::rolleyes: Решила-таки механическую? Кто выбирал? Муж или ты? :;:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

я выбирала, но я выбрала вообще-то вот эту Начитавшись кучу отзывов, в основном на Осинке!

Поехал муж, просто в магазине продавцы сказали что та что он купил чуть-чуть новее той что я выбрала, там есть подсказки и что-то еще... А по сути одно и тоже.. Не знаю правда почему она чуть дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, я тоже читаю и на Осинке и в инете просто, в этом месяце врядли куплю, хотя кто знает... обычно такие покупки у меня происходят спонтанно. Пока я остановилась на Janome 6260QC про которую писала Dinka , но вот сейчас сравнила твою и ее в Яндексе - кроме как разности в операциях и блока больше вроде и разницы нет :appl: Только в цене :rolleyes:http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=24...=2454807,933692

 

А ты отписывайся потом о впечатлениях, кто шьет, как что. Мне оч. интересно )) И про магазин напиши, гиде он и как узнали о низких ценах? Сравнивали?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Обязательно напишу отзыв, только надо пошить хотябы месяцок! Сравнивать правда особо не с чем! Очень редко шила на мамином Бразере...

Что касается цены, я сравнивала, искала где подешевле, это на ВДНХ 10-й павильон, 2-й этаж. Даже в СП оборудования на Осинке узнавала цену - дороже чем тут!!! Еще на Ленинском пр-те есть магазин с такой же ценой.. Но ясное дело что ВДНХ удобнее...

 

Как я выбирала машинку... вобщем начиталась я отзывов и поняла, либо я покупаю механическую w23u, она надежная, хорошая, проверенная временем, но без изысков... Если уж покупать электронную, тогда модель 5200, там есть все, тоже надежная, проверенная временем, отзывы восхитительные, разница только в 10000р! Решила вобщем так как я любитель, даже начинающий любитель, купить попроще.

А если разница в десятке строчек, стоит ли покупать дорогую?, я понимаю разница в 500 видах строчек! как 5200!

Извиняюсь если пишу сумбурно... надеюсь мои мысли понятны!

Машинку привезли, пойду распоковывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia, поздравляю! Удачных экспериментов и творческих идей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

я тоже мечтаю о машинке..

моя "зингерс" отжила своё.. старенькая, но надёжная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×