Перейти к содержанию
ЕСЕНИЯ

Посоветуйте швейную машинку

Рекомендуемые сообщения

Леся27

спасибо! Думаю, надо брать с собой человека, который в этом разбирается.... но у мну таких и нет даже... :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилась Бернина... Пробовала специальную, для пэчворка, и обычную - Бернетту, просто класс! И шить начинает постепенно (и бесшумно!), и места мало занимает, и всякие нитковдеватели автоматические, и все-все-все... Операций "всего" 20, но мне больше и не нужно... Прям загорелась я. И в обслуживании она простая, потому что неломачая ( :lol: )

Не агитирую - просто делюсь впечатлениями, как давнишний кройкошитель и недавний пэчворкист... :16:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

а ссылку? посмотреть, почитать... :ph34r:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже недавно был вопрос с выбором машинки жене в подарок. Выбирал долго, исходя из необходимого набора функций. Посоветовали Brother Innov-is 600. Купил. Теперь жена потихоньку осваивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такая http://sewing-machines.ru/t_janome_6260-full.htm. Муж на ДР подарил. Я очень довольна, есть все, что только можно пожелать. Выбирали долго, перечитали все форумы, смотрели в магазине, советовались с профессионалами. Потом брали в интернет-магазине и самое приятное, что доставили прямо домой в Пушкино. Если интересно, уточню в каком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понравились! И опять не знаю какую выбрать.. А все как всегда получится - приду в магазин. ткну пальцем в понравившуюся и куплю :lol:

 

Из последних двух постов сделала вывод, что нужен муж )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, муж во всем пригодится:lol: Я своему доверяю выбор всего, что сложнее калькулятора. Он отвечает у нас за надежность и тех. характеристики. В соответствии с моими требованиям он составляет мне список "кандидатов", а я уже выбираю по душе и внешней привлекательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinka

напишите плиз, где покупали машинку:D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, муж во всем пригодится:;: Я своему доверяю выбор всего, что сложнее калькулятора. Он отвечает у нас за надежность и тех. характеристики. В соответствии с моими требованиям он составляет мне список "кандидатов", а я уже выбираю по душе и внешней привлекательности.

Очень интересно каков был список кандидатов? :lol: Тоже думаю о Janome, но думаю подешевле взять! Есть в том списке такие? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже думаю о Janome, но думаю подешевле взять!

Ммм, я не одна, думающая о машинке.... радует :lol: Можт нам собраться, выбрать день и поехать всем покупать машинки? :lol: Скидку точно сделают :;:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN вроде через интернет дешевле всего выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

ммм, инет как-то не мое, люблю потрогать все, повыбирать.... :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia, из Janome в списке еще были:angel:

Janome DC 50 - http://www.obuchaika.ru/index.php?productID=312

Janome DC 3050 - http://www.obuchaika.ru/index.php?productID=248

Janome DC 4030 - http://www.obuchaika.ru/index.php?productID=303

Может, из этих что подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×