Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

А когда в саду 5 летний ребенок украл у моей дочери мейджека(лошадка - она собирает)она была очень растроена!При чем это не первая кража именно этого ребенка!

Вы считаете тоже надо спускать с рук,и думать что это мелочи!

наказание должно соответствовать вине, за какое преступление ребенок может заслуживать смерти? я в шоке от ваших рассуждений.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: вообщето пятилетний ребёнок не может ничего украсть.

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякая детвора решили залезть в сад

А зачем лезть в чужое!Это по сути воровство,человек растит ,ухаживает,а кто-то ворует!

К Вам на дачу залезут приятно будет!Сразу надо палец отрезать,а второй раз руку!

Совсем что-ли .. :16:

Вы считаете тоже надо спускать с рук,и думать что это мелочи!

Не..надо сразу отрезать все что есть, угу.

Если пятилетний что-то взял, то без умысла, я думаю. Просто понравилась игрушка, дети в этом возрасте многие не понимают, что брать чужое плохо. родители, надеюсь, объяснят это малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ..желею я о своем "лирическом отступлении "от темы..

 

Просто не люблю когда Россию всё сравнивают и говорят что она хуже других ..не то что бы я я прям патриот но бесит иногда чес слово !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..желею я о своем "лирическом отступлении "от темы..

- Да нормальное отступление для узкости темы..Ширее надо смотреть и глубже..К сожалению наркоманы не в одних подьездах, да и не тока наркоманы :16:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..желею я о своем "лирическом отступлении "от темы..

- Да нормальное отступление для узкости темы..Ширее надо смотреть и глубже..К сожалению наркоманы не в одних подьездах, да и не тока наркоманы :D

Ну а если говорить о наркоманах в моём подьезде ! и что у меня на расстоянии 30 метров друг от друга две аптеки ..А страшнее подьезда в Пушкино вообще наверно нет :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году с наркоманами в моём подьезде девочка тусила 15 лет .. Я даже пообщалась с ней ..Бедная ,красивая девочка с красивым именем Кристина .. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее на камеру снимала ..запись осталась а девочки скорее всего нет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если говорить о наркоманах в моём подьезде ! и что у меня на расстоянии 30 метров друг от друга две аптеки ..А страшнее подьезда в Пушкино вообще наверно нет laugh.gif

Сочувствую! С ужасом читаю эту тему. Не представляю как мне в Пушкино через квартал перебираться на ПМЖ...

а девочки скорее всего нет ..

может надо было ментам сказать? или родителям? или там совсем все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может надо было ментам сказать? или родителям? или там совсем все плохо?

Я для этого ее снимала , чтобы родным показать ,что вот заберите вашего ребенка ,ее надо спасти .

 

Она сбежала из дома ,жила в Туле, мама живёт с отчимом ( а вы знаете как это бывает ).Сбежала ,как говорит с любимым ,ему около 30-ти (так выглядел по-крайней мере ).Он говорит один меня любит и понимает и тд .вот привез он любимую Москву красивую жизнь показать .. Привез сюда и посадил на иглу .Я ей пыталась обьяснить ,что маме она нужна ,что она ее любит ( ну думала подростковый возраст).Снимала ее на камеру чтобы маме показать .Когда всё таки мы с моей мамой связались с ее матерью .......она сказала пусть хоть подыхает она мне не нужна.Вот тогда я ужаснулась ..потом мы уехали в отпуск ,вернулись через месяц ,больше я ее не видела ..но в подьезде появляется новая ни кому не нужная молодежь , вот на днях выходим с дочей из лифта два" прожжёных " учат "новичка" как и что ."Новичок " смутился на что прожжённый ему говорят , мол ничего такого народ тут привыкший.

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда переживаю ,что живу в таких условиях ,даже плачу но поменять местожительство не могу .А изменить что то в подьезде невозможно этот дом обречён..домофон там если его ставят новый или ремонтируют работает от силы 3 дня.. ))) вот так и живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

даже плачу но поменять местожительство не могу

Это что за район у нас такой в Пушкино???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica
даже плачу но поменять местожительство не могу

Это что за район у нас такой в Пушкино???

Ну это не важно ..Многие знают ,где я живу и потвердят мои слова ..но надеюсь не будут разглашать мой адрес )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Иногда переживаю ,что живу в таких условиях ,даже плачу но поменять местожительство не могу

страшнее подьезда в Пушкино вообще наверно нет

Почему не поменять, коль так все запущено?! )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среди исламцев.

Описываемая тобой история происходила где? Среди кого и в какие годы? )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×