Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

На улице Маяковской возле гастронома открыли аптеку, ну и началось...

В подьезде стали появляться разные личности с шприцами, пугнёшь их собакой и милицией отползают кое-как...

Но уже задолбали!

А так же у Статуса открыли аптеку,причем недавно, и помоему до 24,а на Маяковке еще когда гастраном переделали,там детям алкаголь продавать стали,причем в открытую,а уж алкаши там могут водяру купить не скрываясь когда хотят. Т.ч.Участковый врядли не знает таких косяков,а если не знает очень жаль.

Изменено пользователем gosha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телеку чувака показывали, который похищал наркоманов и насильно подвергал лечению. Чем не благодатная почва? Есть фонд http://www.vosrozdenie.ru/ . Расклейте в подъезде плакаты о вреде наркотиков, и агитацию данного фонда. Пусть хоть такое, но все же информационное воздействие. А то сразу палкой гонять предлагаете, а где альтернатива? Не тактично это.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью новую партию засёк мой пинчер, прогнали конечно.

Добивает отношение соседей, сидят как премудрые пескари в своей норе, хотя когда бегали со мной ругаться кричали что там муж и зять милиционер. Уж и не знаю что там за милиционер такой, пассивный :200: ,только его и хватает на разборки с соседями!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если от этой аптеки больше вреда, чем пользы, то можно попробовать собрать подписи жителей окрестных домов по этому поводу и в Администрацию г. Пушкино и потребовать закрыть это заведение. Если еще при этом милиция словит пару наркоманов недалеко от аптеки, это будет еще одним подтверждением правильности ваших действий.

че за бред? мож тогда вообще все аптеки за черту города вынести? они не наркоту продают, а лекарство. а то что из него нарики всякую хрень делают, так то не их вина. вы смотрите однобоко, а то что вечером или ночью кто то покупает там необходимое лекарство и может тем самым себе жизнь спасает проходит как то мимо. у меня ребенок заболел . вызвали скорую ночью. выписали лекарство и если бы не в статусе круглосуточная аптека, где бы я его искал еще. ребенок бы до утра мучился. по вашей логике тогда магазины надо закрывать, потому что какой то дебил купил там водку и спьяну сел за руль да и снес остановку с людьми или порезал кого . а то что там еще кто то и хлеб покупает с едой, это не считается...


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udgin

че за бред?

Ниче не бред.

мож тогда вообще все аптеки за черту города вынести?

Не все, а круглосуточные. Если очень нужно, можно на такси доехать до такой аптеки.

а то что вечером или ночью кто то покупает там необходимое лекарство и может тем самым себе жизнь спасает

На самые крайние случаи есть скорая помощь.

вы смотрите однобоко

Полагаю, вы тоже. Видимо, вы не жили рядом с круглосуточной аптекой. Вы ребенку купили лекарство ночью один раз в месяц, предположим, а сталкиваться с нарокоманами, видеть шприцы грязные и подвергать детей опасности придется каждый день. Я так понимаю, у вас маленький ребенок, а что делать тем, у кого дети одни возвращаются из школы и сталкиваются с этим?

по вашей логике тогда магазины надо закрывать, потому что какой то дебил купил там водку и спьяну сел за руль да и снес остановку с людьми или порезал кого

Наверно поэтму и запретили реализовывать алкоголь ночью...

Udgin, вы меня не переубедите, я останусь при своем мнении.

С моей знакомой, которая живет недалеко от круглосуточной аптеки в Пушкино несколько лет назад случилось вот что. Вечером звонок в дверь. Знакомая ждала подругу, не посмотрела в глазок, открыла. Так незнакомый парень под кайфом с ножом. Нанес ей несолько глубоких ножевых ранений. Несклько часов ей штопали кишки, еле выжила. Потом поймали этого наркомана. На суде знакомая спрашивает его:"Сынок, за что же ты меня?"

А он: "Не помню".


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круглосуточная аптека это круто :). Как-то в час ночи пришел в такую, в серебрянке. Ну что сказать. Без пушки в кармане не катит ходить там. Цвет общества там был.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Ассоциация наркоманов против того, чтобы выносить круглосуточные аптеки за черту города, а тем более их закрывать!

Может еще и курить в подъезде нельзя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может еще и курить в подъезде нельзя?)

Сейчас на сайте Мосгордумы проводится опрос по поводу инициативы запрета курения в общественных местах, в том числе и в подъездах жилых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может еще и курить в подъезде нельзя?)

Сейчас на сайте Мосгордумы проводится опрос по поводу инициативы запрета курения в общественных местах, в том числе и в подъездах жилых домов.

вообще то подъезд относится к местам общего пользования,соответственно курить в нем нельзя...но это уже зависит от соседей..я вот у нас в крыле на 8 квартир одна курить выхожу в блок...соседи ничего против не имеют, только просят дверь на балкон общий открывать,что б проветривалось...если бы были против,то пришлось и мороз выходить бы на балкон(((


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы соседи не замечали неудовольствия, - в подьезде надо курить нормальные папиросы.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бороться надо с наркоманами, а не с аптеками. а перо от нарика можно и на улице словить. жизнь вообще опасная штука. поставьте домофоны или если стоят, попросите убрать заводские настройки с него управляющую компанию, что бы дверь открывалась только с ключа или квартиры и тогда ни один нарик не зайдет. если сами его не запустите. ну а если вы мне советуете на такси разъезжать по ночам. то дам и я вам совет. скиньтесь и заключите договор с чопом или посадите консьержа. и потом, если постоянно вызывать ментов, то наркоманы сами там не задержаться. найдут место поспокойнее, где жильцы тока языком трепят на форуме и надеются что проблему кто то решит за них.

ЗЫ. я живу рядом с круглосуточной аптекой на чехова.никаких нариков у нас нету. а скорая, она не дает ничего.может тока в больницу забрать, если совсем труба в больницах то лекарство сам покупаешь и приносишь.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Живу напротив Статуса - соответственно напротив круглосуточной аптеки.

Раньше все было ок.....Сейчас же утром выходя гулять с собаками вижу Шприцы в подъезде.....

На детской площадке видела тоже шприцы..

АПтека это удобно,круглосуточная ОЧЕНЬ удобно...Но блин нариков появилось ОЧЕНЬ много...

ПЫСЫ.

Спасибо что ханку после 21 часа продавать перестали, а то еще каждый вечер драки под окном были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то подъезд относится к местам общего пользования,соответственно курить в нем нельзя...

Сейчас официально такого запрета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прям такие серьезные:D)..... Народ стал более строгим и стукачливым, как европейцы, но при этом менталитет остался по прежнему базарно-рыночный)...

 

У мну ближайшая аптека в трех километрах, однако нариков в подъезде не меньше! Видимо у нас дом образцового содержания, т.к. наркота терь тоже себя Михелями мнит, и не хочет в сральниках иголки втыкать!)...

 

Думаю, что аптеки все же не влияют ни на чё... А запрет на курение в общественных местах не влияет ни на культуру страны, не на здоровье его населения... уж поверьте)...

 

Кристина1984

А ханку продавать уже запрещали... И вот теперь Россия не ЯДЕРНАЯ ДЕРЖАВА!, а всего лишь сырьевой апендикс мировой экономики, а впоследствии свалка ядерных отходов)... Мне кажется связь прямая:lol:....

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм, а мне кажеться, что запреты напрямую зависят от развитости страны. Чем больше запретов, тем ответственнее общество. Но в нашей стране это не покатит , в какую систему не ткни, сплошные косяки и недоработки. Обидно.

На Западной стороне просто ужасссс!!! А сколько молодых ребят хороших, действительно отличных от наркоты поумирало :D:lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×