Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Монах ТУКм, а мне кажеться, что запреты напрямую зависят от развитости страны. Чем больше запретов, тем ответственнее общество.

Дооо :D вы, видимо, не в курсе, сколько народу померло от всякой нелегальной спиртосодержащей гадости во время горбачевского сухого закона


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

Чем больше запретов, тем ответственнее общество.

Надо задуматься!!!!! Сразу такой перл не переварю....

 

А сколько молодых ребят хороших, действительно отличных от наркоты поумирало

А вот за это спасибо!!!! Поржал:D))..... Мне тоже жалко замечательных, работящих, образованных, умных.... да что там!!! Просто ОТЛИЧНЫХ ребят, которые погибли защищая свою Родину.... ой.. нет... Спасая детей из пожара.. ой... простите... Борясь с бандитизмом... ой.. снова ошибся..... Ааааааа!!!!! вспомнил... Которые погибли от наркоты:lol:)))..... Пиши еще, Кристи)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше запретов, тем ответственнее общество.

:D мдя... а пример можно?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько молодых ребят хороших, действительно отличных от наркоты поумирало :D:lol:;)

Хорошие и дейтвительно отличные молодые парни наркоту не употребляют, вследствие чего от неё и не умирают.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монах ТУКм, а мне кажеться, что запреты напрямую зависят от развитости страны. Чем больше запретов, тем ответственнее общество. Но в нашей стране это не покатит , в какую систему не ткни, сплошные косяки и недоработки. Обидно.

На Западной стороне просто ужасссс!!! А сколько молодых ребят хороших, действительно отличных от наркоты поумирало :D:lol:;)

в исламских странах с шариатом запретов выше некуда, но я не рискнул бы назвать их развитыми странами, учитывая что в некоторых до сих пор камнями забрасывают женщин и заставляют делать им обрезания.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всей Европе запрещено распивать спиртное( только в пакетах), куда не посмотришь у нас- мальчики , девочки дядечки и тётечки и с калясками тоже, с баночками, подросткам спиртное и сигареты не продают (бары, магазины), за собаками убирают сами хозяева, мусор на улицы не бросают, а знаете почему: дорого нарущать закон!!!!!!! И все они растут с детства с этими запретами, а у нас ...?????А на счёт хороших ребят, Любой человек может оступиться, сделать ошибку, просто обидно смотреть как ХОРОШИЙ человек -ДЕГРАДИРУЕТ!!!

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой человек может оступиться, сделать ошибку, просто обидно смотреть как ХОРОШИЙ человек -ДЕГРАДИРУЕТ!!!

Что значит оступиться? Что, под дулом пистолета заставили ширнуться? Не знал, чем это грозит? Телевизор все смотрят, там всё показывают, что бывает.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udgin

Все может быть..Но не стоит забывать, что при этом в Исламских странах нет насилия над несовершеннолетними,порнуху в сеть никто не выкладывает, дети гуляют спокойно ДНЕМ во дворе и их родители не волнуются , что могут не увидеть их больше!

Я бы КАМНЯМИ забивала тех кто мешает ЧЕСТНО и СПОКОЙНО жить добропорядочным людям!

ДЕЛАЛА БЫ КАСТРАЦИЮ тем кто посягает на честь и здоровье ДЕТЕЙ и ЖЕНЩИН!

Я ПРАВОСЛАВНАЯ, но принцип ударили по правой-подставь левую, в современной россии (с маленькой буквы) не вариант!!!!

Вот как то так....

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак я наркоманов не оправдываю, и наверника не кто не застовлял, но стадное чувство, в России творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы....... тех кто мешает ЧЕСТНО и СПОКОЙНО жить добропорядочным людям!

критерий? судьи?

принцип
мне кажется, вы его не совсем правильно понимаете

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак я наркоманов не оправдываю, и наверника не кто не застовлял, но стадное чувство, в России творит чудеса.

С баранами да. С молодыми, хорошими, действительно отличными БАРАНАМИ!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Исламских странах нет насилия над несовершеннолетними,порнуху в сеть никто не выкладывает,

откуда инфу то берете?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А может не надо смотреть уже, где лучше, на западе или востоке.. везде хорошо где нас нету..Или Мы без примера не можем нормально задачу решить!?

- Лично я думаю, что нет!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

да и у нас относительно хорошо было еще лет 30 назад. по крайней мере детей спокойно можно было выпускать на улицу


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально за детей боишся,ети наркоманы одалели,всех переубивать их надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×