Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Почему не поменять, коль так все запущено?!

 

а где бы взять да и заработать кучу денег ,несмотря на то что у тебя ребенок маленький да и купить домину в закрытом посёлке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

я как бы адрес не спрашивал)))

район какой??? или че там рядом??? Победа, магазин какой?, фонтан или еще чего?

не праздный вопрос... место сбыта то нужно новое искать:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но надеюсь не будут разглашать мой адрес

- Нам не нужен твой адрес.. нам хочется узнать где потусить мона..шучу ..

- в принципе.. если есть такие адреса и такие проблемы, то смываться оттуда это последнее дело. Не лучшели взять и организовать войну этому.. а если все будут отворачиваться и проходить мимо, то и адрес не изменится да и страна не улучшися..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не лучшели взять и организовать войну этому.. а если все будут отворачиваться и проходить мимо, то и адрес не изменится да и страна не улучшися..

Слонь ,устроить этому войну значит устроить ее самой себе ..потому ,что всем по-моему наплевать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гонево это все.... Вот я не вижу, например, наркоманов.... А значит их нет... А кто ищет, тот всегда найдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче гонево это все.... Вот я не вижу, например, наркоманов.... А значит их нет... А кто ищет, тот всегда найдет....

))):8::( пойду в подьезд схожу как раз стоят сейчас может на фотосессию согласятся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит устроить ее самой себе

- это часто верно.

потому ,что всем по-моему наплевать !

- а это не всегда. бывает что уже вроде привыкла, а раз и попадется вдруг человек понимающий..но это лирика..( ато ща Ли ещё одну тему откроет)

- Лучше продолжим размышления, Итак что надо сделать, что бы в твоём подьезде и в округе пропали наркоманы.

1. ( я так думаю) Избавиться от нарко точки! ( стопудова что там есть продавец) Нетак?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Избавиться от нарко точки!

Ты хочешь оставить правоохранительные органы без средств к существованию??? Кто же им будет тада зарплату платить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче гонево это все.... Вот я не вижу, например, наркоманов.... А значит их нет... А кто ищет, тот всегда найдет....

а вот тоже не вижу, но шприцы по весне очень даже видно, сомневаюсь, что это диабетики накидали...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. ( я так думаю) Избавиться от нарко точки! ( стопудова что там есть продавец) Нетак?

какой нахрен прадавец Слонь , на геру знаешь скока денег надо в МЕСЯЦ у кого они есть не тусят по подьездам .Две аптеки вот и все точки ! Каоксил да колдакт вот шо их там цепеляет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь оставить правоохранительные органы без средств к существованию??? Кто же им будет тада зарплату платить?)

- Ну.. у них есть папа татарин.. пусть у него и просят..не правоохранительные органы крышуют точку, а всего лишь один- два- три человека-ментполийскЁнка которые ответственны за тот район..

- где то у нас человек уже выкладывал номер по которому мона позвонить если у ТЯ есть основания на подозрения к определённой квартире..

- Тут подьезд.. надо вычислять.. либо "вкуриться" в доверие к какой нибудь Алисе..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колдакт

ща вот испугалась....это ж типа антигистаминное, пила его как-то, дополнительных ощущений не заметила


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колдакт

ща вот испугалась....это ж типа антигистаминное, пила его как-то, дополнительных ощущений не заметила

А вроде от простуды ))) такие капсулы внутри разноцветные крошки

не раз видела как их разводят и набирают в шприц ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на геру знаешь скока денег надо в МЕСЯЦ

знаю. но продафца это не исключает.. да и не фсем героч нравиться.

.Две аптеки вот и все точки ! Каоксил да колдакт вот шо их там цепеляет .

- Так давайте тогда вернёмся к задаче.. что надо сделать что бы у товарисчей не было посточнного маршрута аптека - твой подьезд?

1. Наверно сделать нормальный домофон который не открывается клавишами 123.. Не так?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×