Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Порядок составления претензии в студию! Если есть конечно. Только перспектива финансовых потерь сможет заставить застройщика поторопиться. Больше НИЧТО. Опять же если Застройщик планирует сдачу дома осенью, то каким образом будет благоустроена придомовая территория? Вся территория будет под снегом. И что мы увидим когда снег растает?

 

Опять же с отоплением зимой. На серебрянке дом треснул со 2 по 8 этаж. Если здание не отапливать, то из за разного коэффициента расширения бетона и кирпича можно таких чудес увидеть весной, что хило не покажется. Если дом будут качественно отапливать зимой (в чем я сомневаюсь) то проблем нет. Но вот вопрос - а застройщику надо платить коммуналку целую зиму? Конечно нет! Отсюда ответ об отоплении здания. Скажут на словах что будут топить а на деле - нет.

post-36-0-72074400-1371571706_thumb.jpg

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Максимус, потрудитесь выражать свои мысли в одном сообщении, а не накручивать свой счетчик. Вас противно читать, желчь так и прет. Люди своими глазами увидели, что стройка не мертвая, работы идут, получены реальные сроки завершения строительства, а это главное.

Vorschlaghammer, в каком хочу сообщении в таком и выражаю, не вам мне указывать, что, где и как!!! Не нравится не слушайте, и у кого что прёт посмотрите у себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

Maximus - что ж такую активность на собрании не проявлял? Высказал бы всё Соломатину - а после драки уж каждый горазд...

 Время и до Соломатина в суде дойдет! Всему своё время!

 

+1

 

Maximus - что ж такую активность на собрании не проявлял? Высказал бы всё Соломатину - а после драки уж каждый горазд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему ни одного едкого вопроса не было высказано лично на собрании Саломатину,

А какой смысл задавать едкие вопросы? Поупражняться в остроумии? Ну задали ему допустим ему трудный вопрос, ну допустим смутили его и что? Меня как-то совсем мало волнует покраснеет Соломатин от стыда или нет. Меня больше волнуют сроки сдачи дома, а они от слов Соломатина никак не изменятся.

В таких делах все разговоры - это пустое времяпровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохотрон кончиться на нашем доме ! Сейчас они разгребаются от исков с Сергиевого-Посада и бабла видимо нет , поэтому они открыли сбор денег в Пушкино у Вокзала и часть средств пустило туда . Но что лохотронщики будут делать когда мы погребем их под своими исками ? Банкрупт !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохотрон кончиться на нашем доме ! Сейчас они разгребаются от исков с Сергиевого-Посада и бабла видимо нет , поэтому они открыли сбор денег в Пушкино у Вокзала и часть средств пустило туда . Но что лохотронщики будут делать когда мы погребем их под своими исками ? Банкрупт !! 

Что-то никак не могу посчитать насколько критичны для застройщика эти иски. Подадут человек 30 с дома. Остальные кто допсоглашения подписал, кто купил позже, кто просто не захочет мароки. Суд, наверняка, занизит хотелку, и получится по 100-300 тр с квартиры. Итого в общем 6 млн. Ну, пусть даже 10. Это всего 1-2 еще не проданных квартиры. Не думаю, что это разорит застройщика при не слишком-то низких ценах.

Или я ошибаюсь на порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл задавать едкие вопросы? Поупражняться в остроумии? Ну задали ему допустим ему трудный вопрос, ну допустим смутили его и что? Меня как-то совсем мало волнует покраснеет Соломатин от стыда или нет. Меня больше волнуют сроки сдачи дома, а они от слов Соломатина никак не изменятся.

В таких делах все разговоры - это пустое времяпровождение.

а какой тогда смысл заливать форум желчью и бессмысленными постами? от этого сроки сократятся? или легче станет? по поводу пустого времяпровождения полностью согласен только это относится и к форуму тоже! 


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохотрон кончиться на нашем доме ! Сейчас они разгребаются от исков с Сергиевого-Посада и бабла видимо нет , поэтому они открыли сбор денег в Пушкино у Вокзала и часть средств пустило туда . Но что лохотронщики будут делать когда мы погребем их под своими исками ? Банкрупт !! 

Миш, не надоело из поста в пост писать одно и тоже...90% строек в нашей стране строится по принципу пирамид и наша не исключение и ты с этим ничего не сделаешь..максимум так это строить свой дом


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а какой тогда смысл заливать форум желчью и бессмысленными постами? от этого сроки сократятся? или легче станет? по поводу пустого времяпровождения полностью согласен только это относится и к форуму тоже! 

Лично я смысл вижу, но озвучивать его здесь не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суд, наверняка, занизит хотелку, и получится по 100-300 тр с квартиры. Итого в общем 6 млн. Ну, пусть даже 10. Это всего 1-2 еще не проданных квартиры. Не думаю, что это разорит застройщика при не слишком-то низких ценах. Или я ошибаюсь на порядок?

Мне кажется, что ошибаетесь. Я недавно был у юриста, он мне прикинул приблизительно, тысяч 500. Это с однушки. А с двушки-трёшки....? Просрочка у них, уже полгода. За каждый день просрочки + материальный ущерб + моральный .... Законов они нарушили много. Так что...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это только по настоящее время! А до декабря, набежит ещё. Можно ещё раз подать после сдачи дома. Да, забыл ещё упомянуть про штраф с застройщика. Ещё пара-тройка сотен тысяч. Раньше он взимался в пользу государства, теперь - дольщику


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа судебные издержки или что-то в этом роде. забыл, как точно


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно реально в нашей стране отсудить пологающееся ? Попытка не пытка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей,Приветствую! Вы подали на них уже в суд? Я собираюсь осенью заняться этим делом в плотную...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×