Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Правильно, не будут же они открыто признавать что решили набить свой карман за чужой счёт, мол "подождите Господа дольщики, ещё годик, пока мы ваш капитал в оборот пустим и начнём очередной долгострой....   :29:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бордак и беспредел этот, будет продолжаться до тех пор, пока у нас народ терпеть будет, как их же водят за нос!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, дискуссия с застройщиком прошла продуктивно. Ген.дир. сам предложил нам собрать инициативную группу, застройщик настроен на констуктивное общение. Допник никто не заставляет подписывать! Так и говорили - дело ваше. Сказали дадут ключи в октябре, дабы все начали делать ремонт. Думаю, что это довольно реальный срок!

И вообще, предлагаю не париться, дом точно до ноября-декабря достроят. Уж лучше заморачиваться по поводу предстоящего ремонта, чем предаваться унынию и обсуждать застройщика!

Кстати, по желанию, можно срезать в квартире некоторые углы, нужно только сказать это нашим менеджерам, причем процедура эта бесплатная.

 Ага, очередную ЛАПШУ навешали, ПРОДУКТИВНО !!! :ashes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, очередную ЛАПШУ навешали, ПРОДУКТИВНО !!!

Я, к примеру, других результатов от встречи и не ждал. Заранее было известно чем собрание кончится.

Разве кто-то думал, что застройщик покроется краской от стыда и начнет всем предлагать бесплатные пряники в качестве моральной компенсации?

Что мог еще сказать Соломатин, кроме как пообещать и привести оправдания?

Так что лично я шел без всякой цели, просто на народ посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю форум по  Сергиев Посаду, пр-т Красной Армии, 251а,  http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=100337&page=45   они что там, дом сдали без детской площадки и благоустройство прилегающей территории!!!??? Неужели и нас такая участь ожидает!!!??? Охренеть просто... :50:  :50:  :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто знает, какой у них форум актуален !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите мне, как комиссия может принять дом без благоустройство прилегающей территории???  Хотя они в декабре чесали: что по закону, без благоустройства прилегающей территории дом не принимают

Изменено пользователем Maximus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возле дома стоит новой дом бизнес-класса и там нет площадки, дом сдан года 3-4 назад. Значит возможно сдать без нее, а площадку поставить навяжут управляющей компании, если она вообще видит. Я лично не помню в договоре слова про площадку.

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ага, очередную ЛАПШУ навешали, ПРОДУКТИВНО !!! :ashes:

 

Уважаемый Максимус, потрудитесь выражать свои мысли в одном сообщении, а не накручивать свой счетчик. Вас противно читать, желчь так и прет. Люди своими глазами увидели, что стройка не мертвая, работы идут, получены реальные сроки завершения строительства, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Максимус, потрудитесь выражать свои мысли в одном сообщении, а не накручивать свой счетчик. Вас противно читать, желчь так и прет. Люди своими глазами увидели, что стройка не мертвая, работы идут, получены реальные сроки завершения строительства, а это главное.

 

+1

 

Maximus - что ж такую активность на собрании не проявлял? Высказал бы всё Соломатину - а после драки уж каждый горазд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то сомневаюсь что они реальные..... Реальные сроки либо 30 декабря ( подарок на Новый год) ну или январь-февраль.... вот это рельные.... Октябрь месяц сроки нереальные, т.к. работ в доме еще очень много, перегородки (1-2 месяца), внутренние работы мест общего пользования ( плитка, стены и т.д) еще 1-2 месяца ну многое другое... до октября не справятся, будем надеяться что хоть на Новый год сделают нам подарок в виде разрешения на ввод в эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно защищать застройщика, который лишний год прокручивает ваши же деньги и строит на них другие объекты ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @korol_mira, его никто не защищает, хватит передергивать! почему ни одного едкого вопроса не было высказано лично на собрании Саломатину, почему именно здесь льется куча помой ?? Все это надо было говорить именно ген. директору на собрании, а не молча кивать головой и говорить будем ждать! Саломатин естественно в чем-то лукавил, но он как минимум призвал к конструктивизму, а здесь же некоторые личности откровенно подбрасывают ..овна на вентилятор! Объясните что это даст?

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас квартира по большому счету не к спеху ! Но упущенную прибыль от потенциальной сдачи жилья кто то мне должен компенсировать ! Так что суд и только суд ! У меня родственник адвокат я с ним договорился бабки отсуженные пополам попилить ! Так что чем больше тянут тем больше пилить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собранни ни кто ни кивал головой имея ввиду что будем ждать... просто озвучили срок выдачи ключей октябрь месяц ( Соломатин), и все дружно промолчали!!! но в это друдно верится, а скорее вообще не верится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×