Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

По моему мнению, дискуссия с застройщиком прошла продуктивно. Ген.дир. сам предложил нам собрать инициативную группу, застройщик настроен на констуктивное общение. Допник никто не заставляет подписывать! Так и говорили - дело ваше. Сказали дадут ключи в октябре, дабы все начали делать ремонт. Думаю, что это довольно реальный срок!

И вообще, предлагаю не париться, дом точно до ноября-декабря достроят. Уж лучше заморачиваться по поводу предстоящего ремонта, чем предаваться унынию и обсуждать застройщика!

Кстати, по желанию, можно срезать в квартире некоторые углы, нужно только сказать это нашим менеджерам, причем процедура эта бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ! Не засчитывается ли игнорирование доп соглашения и его неподписывание как согласие с ним ??? Или нам надо также официально уведомлять застройщико о том что мол ты не окуел и т д ???

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, ваше право подписывать допники или нет, уведомллять застройщика не надо. Я думаю что допник на 3-й квартал подписывать не нужно, можно будет подписать после окончания стройки (как дадут ключи), это самое разумное решение, причем Саломатин сказал что мы только предлагаем их подписать, а подписывать им их или нет решение наше.  Просто действительно если мы подпишем еще одно соглашение это даст застройщику смело отложить сдачу дома до февраля-марта 2014 года. Будте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ! Не засчитывается ли игнорирование доп соглашения и его неподписывание как согласие с ним ??? Или нам надо также официально уведомлять застройщико о том что мол ты не окуел и т д ???

Уважаемый Михаил. Судя по тому что вы пишите на собрании вас не было! Вы тут все судится собираетесь, что же не выбрали часок подъехать и все В ГЛАЗА застройщику высказать? Слабо стало! Так и не баламутьте тут воду! Если хотите судится, так и идите в суд. Разговор был очень конструктивный и по делу! Мне, да и всем наверное, не суды нужны, а квартиры и как можно быстрее. Судя по состоянию объекта раньше осени его не завершить никак, но осень - это реально, что и было сказано. Теперь надо просто следить за темпами строительства и если на объекте (не дай бог) не будет работы тут же сигнализировать всем дольщикам и снова выходить на руководство застройщика. Вот для этого и нужна инициативная группа из людей которые живут недалеко от объекта и могут видеть что там реально происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слышал что-то про ключи, которе будут раздавать ещё до завершения строительства, что бы могли начинать ремонты.

Обычно лифт пускают намного позже сдачи дома. Если квартира на верхних этажах, то приходится задуматься как стройматериалы поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обычно лифт пускают намного позже сдачи дома. Если квартира на верхних этажах, то приходится задуматься как стройматериалы поднимать.

лифты он обещал пустить. но! обещать, не значит, что жениться....

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Мне, да и всем наверное, не суды нужны, а квартиры и как можно быстрее.

а что мешает Вам отсудить у них некую сумму на проведения ремонта? Кто не подписывал допики, сумма набегает довольно приличная. И это, мне кажется, никак не скажется на сроках строительства. А может даже наоборот, ускорятся

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нашей стороны было человек 20 не больше.... Это на 300 с лишним квартир! Как-то слабовато! Остальным видимо на все наплевать?!

Я бы с "радостью" хотел побывать на собрании... но как-то "накладно" :53:  билет на самолет 50 тыс. рублей стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не успела вчера лично застать Соломатина, но на стройке позже, присутствовала. Работы пардон, до хера!!! И не уложатся они до октября, очередная утка, смешно! Суд с ними неизбежен, судится буду однозначно! Да и что за бред вчера нес Соломатин, по рассказу из одного из дольщиков, то что сроки задерживают, из-за поставки строй материалов??? Как так, нас это волновать не должно!!! :50:  :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сроки задерживают, из-за поставки строй материалов

 

Не удивлён, помня в какой стране живём... ((( Хорошо, что ещё кирпич и бетон из европы на газ и лес не меняем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет инициативной группы. Появились же 2 добровольца, молодой человек и женщина из соседнего дома. Они взяли телефон у начальника строительства и пообещали ( по мере возможностей) каждую субботу выкладывать здесь отчет о проделанных работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рассказу из одного из дольщиков

это не тот который фотографировал студию? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то что сроки задерживают, из-за поставки строй материалов???

...а ещё, жильцы соседнего дома не дают работать по ночам.... а ещё, поменялся глава города (наверное, старый самолично возил им стройматериалы).... а ещё.... да все мы виноваты, что они тормозят.... :50: :50: :50: :50: :50:

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а ещё, жильцы соседнего дома не дают работать по ночам.... а ещё, поменялся глава города (наверное, старый самолично возил им стройматериалы).... а ещё.... да все мы виноваты, что они тормозят.... :50: :50: :50: :50: :50:

Практически всё что они там несли это был полный бред, им нужно было как-то оправдываться, и причины искать, вот и несли очередную чушь, лично я не одному слову не поверил. Так как доверие строится на поступках,  в обещанных ранее поступках они облажались давно, возникает вопрос, как после неисполненных обещаний верить!? Это нужно быть полным идиотом что-бы поверить в то что они несли. На вопрос: "Как вы объясните задержку сроков" они не знали что придумать, в кучу собрали всё что в голову пришло, в общем чушь собачья, которая не подаётся логическому объяснению и здравому смыслу. И всё что они назвали, на строительство никак повлиять НЕ МОГЛО.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×