Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Житель в Опушке квартиры значительно дешевле,и мне со своими крохами возможно целесообразнее было бы именно там....

А на велике Полицмейкер было бы еще здоровскее,как в Голландии например :kiss:доехал до станции на замочек,с работы так же снял замочек и поехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня была в знаменитом доме на Филипповском, в квартире с панорамными окнами, у них подоконник на высоте см.30 от пола, батареи в полу....ваши окна вспомнила...вам слегла позавидовала.. если бы застройщик еще не такие окна поставил. вообще было бы класс. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так еще и Учинскую освобождают постепенно для уплотнительной застройки..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такой уплотнительной застройки как бы пробок на пешеходных дорожках не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом я не слышал!!!что там планируют делать?

Они сейчас убрали с Учинской регпалату, тем, кто помещения снимает , сообщили, чтобы не вкладывались..район будет застраиваться...я только слышала. что вроде новый мкрн и паркинг. Но сначала центр застроят, берега Серебрянки, а потом и за промзону примутся.. вообщем, окружают


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Недавно к вам присоединился. Давайте знакомиться. 1-я секция, 17-й этаж. Вижу горячая тема по срокам. Я полагаю, что летом всё же должны сдать (до сентября)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Недавно к вам присоединился. Давайте знакомиться. 1-я секция, 17-й этаж. Вижу горячая тема по срокам. Я полагаю, что летом всё же должны сдать (до сентября)..

У тебя двушка трешка ??? У меня тоже первая 17 ый . Сосед...А у тебя красивая жена кстати ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Недавно к вам присоединился. Давайте знакомиться. 1-я секция, 17-й этаж. Вижу горячая тема по срокам. Я полагаю, что летом всё же должны сдать (до сентября)..

Привет сосед. Я тоже с 1 секции, 17 этаж!!! вот нас уже трое, будет весело, чего только наш сосед Михаил стоит :) ну он за порядок как и я и это главное, все-же 17 этаж. Зовут меня Евгений, у меня как выразился Михаил пищеблок:) (студия), ну что есть то есть и этому рады :)

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток, соседи! :sir:  Зовут меня Олег. У меня 3-шка, кв. № 121. Интересно, последние 17-е этажи все приобретали дешевле, чем другие?? Для меня это странно, но выгодно :53:  Эт раньше первые и последние этажи не в цене были, т.е. 5 и 9 этажки.., А у нас и этаж технический есть и воздух чище, но а обзор из окон... 

Сегодня был в нашем доме, Палыч сказал, что 8 квартир во всём доме осталось и цены сегодня уже новые подорожали, причём бодро :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×