Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

я считаю, что в нашей стране отстаивать свои права бессмысленно!! Всеравно тут правду недокажешь!!!что касаемо неустойки  то тут правильно до этого кто то писал либо фирма вообще потом специально банкротится начнет либо приведет кучу доказательств в суде, что причиной долгого строительства являлась то что не зависело от застроищика!!! Если бы были какие нибудь большие меры воздействия на застроищика он бы все выполнил во время!! Просто юристы компании давно к этому готовы!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимо-проходил,@Maximus.,

Господа, а на фига вы из сообщения в сообщение копируете предыдущие высказывания?

Вы бы ещё с самого начала копировали!!!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интнресна тема возврата налога!!Вот если кто то сталкивался с возвратом денег с образования, то представляет сколько трудностей доставляет возвратить 15-20 тысяч за 3 года обучения!!!надо собрать кучу документов, простоять очередь и только в течение трех месяцев будет принят по Вам решение!!! благо были знакомые, которые за небольшое вознагрождение помогли пройдти кучу бюрократических проволочек!!!Как же будет тогда сложно возвратить деньги с квартиры мне интересно?



@Мимо-проходил,@Maximus.,

Господа, а на фига вы из сообщения в сообщение копируете предыдущие высказывания?

Вы бы ещё с самого начала копировали!!!

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Витать в облаках и выполнять обязательства дорогой Максимус синонимами не считаю,в допнике 2 квартал 2013

Извините госпожа Императрица, но доп. соглашения у меня нет, и я его не подписывал, для меня срок сдачи конец года 2012-го, так говориться в моём договоре

По отношению к Вам они сроки пока соблюдают, по отношению ко мне просрочены!  Ведь как сказал Эйнштейн: Всё относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скоро у одного человека копирая сообщение будет всю страницу занимать!!!



 

 

Витать в облаках и выполнять обязательства дорогой Максимус синонимами не считаю,в допнике 2 квартал 2013

Извините госпожа Императрица, но доп. соглашения у меня нет, и я его не подписывал, для меня срок сдачи конец года 2012-го, так говориться в моём договоре

По отношению к Вам они сроки пока соблюдают, по отношению ко мне просрочены!  Ведь как сказал Эйнштейн: Всё относительно

ну и что, что просроченны!!!Вам же предлогали подписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тут правильно до этого кто то писал либо фирма вообще потом специально банкротится начнет либо приведет кучу доказательств в суде, что причиной долгого строительства являлась то что не зависело от застроищика!!!

теперь, не так просто "стать" банкротом. Никто ей этого не позволит. К тому же, они затеяли ещё одну стройку. Покрупнее нашей. Как я понял.... хотя....

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интнресна тема возврата налога!!Вот если кто то сталкивался с возвратом денег с образования, то представляет сколько трудностей доставляет возвратить 15-20 тысяч за 3 года обучения!!!надо собрать кучу документов, простоять очередь и только в течение трех месяцев будет принят по Вам решение!!! благо были знакомые, которые за небольшое вознагрождение помогли пройдти кучу бюрократических проволочек!!!Как же будет тогда сложно возвратить деньги с квартиры мне интересно?

@Мимо-проходил,@Maximus.,

Господа, а на фига вы из сообщения в сообщение копируете предыдущие высказывания?

Вы бы ещё с самого начала копировали!!!

))) ))) )))

Это автоматом, капируется :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тут правильно до этого кто то писал либо фирма вообще потом специально банкротится начнет либо приведет кучу доказательств в суде, что причиной долгого строительства являлась то что не зависело от застроищика!!!

теперь, не так просто "стать" банкротом. Никто ей этого не позволит. К тому же, они затеяли ещё одну стройку. Покрупнее нашей. Как я понял.... хотя....

так новую стройку может начать строить фирма промссервис допустим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@полицмейкер, за обучение, получить деньги сложно..... неустойку - невозможно.... получается, по твоему, что и рыпаться никому не стоит? Поэтому, об нас и вытирают ноги все чиновники и организации.

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не в курсе,квартиры пимерно когда начнут продавать на новом объекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@полицмейкер, за обучение, получить деньги сложно..... неустойку - невозможно.... получается, по твоему, что и рыпаться никому не стоит? Поэтому, об нас и вытирают ноги все чиновники и организации.

я же говорю страна Россия!)))

 

А не в курсе,квартиры пимерно когда начнут продавать на новом объекте?

я думая лучше им в офис позвонить и узнать из первых рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальная русская натура, найти кучу отговорок только-бы не вступать в лишние трудности, а именно в судебный процесс! Если бы все на земле рассуждали как Вы, никто ни выигрывал бы, и справедливости не было бы. "Глаза бояться а руки делают"  Всегда нужно отстаивать свои права! Да здравствует справедливость!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


так новую стройку может начать строить фирма промссервис допустим?

а разве они уже не начали под СВОИМ именем?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@полицмейкер, за обучение, получить деньги сложно..... неустойку - невозможно.... получается, по твоему, что и рыпаться никому не стоит? Поэтому, об нас и вытирают ноги все чиновники и организации.

я же говорю страна Россия! )))

>А не в курсе,квартиры пимерно когда начнут продавать на новом объекте?

я думая лучше им в офис позвонить и узнать из первых рук

 

Ага, страна дураков и ворюг... :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальная русская натура, найти кучу отговорок только-бы не вступать в лишние трудности, а именно в судебный процесс! Если бы все на земле рассуждали как Вы, никто ни выигрывал бы, и справедливости не было бы. "Глаза бояться а руки делают"  Всегда нужно отстаивать свои права! Да здравствует справедливость!!!

так что же вы покупаете квартиру?подавай те в суд на государство которое Вам обязоно предоставит жилье!!!как в Конституции написанно каждый имеет право на жилье!Что и сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×