Перейти к содержанию
Анну@ка

Лучшие мастера города. Адреса-пароли-явки.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Девушки, кто в курсе- поделитесь информацией, кто хорошо стрижет (и/или красит) на западной стороне? Волосы до талии, хочется "поживее")) до плеч может, градуированное каре чтоль...и цвет поменять. Боязнооо...давно только подравниваю волосы, так что хочется попасть в руки, которые из нужного места...


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девушки, кто в курсе- поделитесь информацией, кто хорошо стрижет (и/или красит) на западной стороне? Волосы до талии, хочется "поживее")) до плеч может, градуированное каре чтоль...и цвет поменять. Боязнооо...давно только подравниваю волосы, так что хочется попасть в руки, которые из нужного места...

в викторию идите к Ирине , у нее самой волосы до талии , так что она точно не попортит красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в викторию идите к Ирине , у нее самой волосы до талии , так что она точно не попортит красоту.

Спасибо! У Ирины как раз челку стригу, все нравится) просто не видела ни разу как она стрижки делает, хорошо ли укладываются. Вы у нее стриглись?
  • Нравится 1

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! У Ирины как раз челку стригу, все нравится) просто не видела ни разу как она стрижки делает, хорошо ли укладываются. Вы у нее стриглись?

она сына стрижет , рука лёгкая вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! У Ирины как раз челку стригу, все нравится) просто не видела ни разу как она стрижки делает, хорошо ли укладываются. Вы у нее стриглись?

не волнуйтесь, даже если Вас подстригут под мальчика, волосы быстро отрастут)))

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, мастера мужских креативных стрижек с окрашиванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салон КС студио .. Мастер Лиза .. очень понравилась .. 

я всегда со страхом иду к новым мастерам, т.к. уже был в жизни печальный опыт,.. когда сделали не как просила, а как посчитали нужным типа мне во благо .. а так как впереди было важное событие, то и фотографии "этого" тоже есть .. <_<  обнять и плакать .. 

 

а так как известный на пуше мастер Маша принять не смогла, срочно пришлось искать нового мастер .. 

мое больное место это челка .. чтобы не коротко, не длинно, чтобы укладывалась и не мешалась.. плюс тонкие волосы ..

Спасибо Елизавете из КС и тому, кто ее порекомендовал  :n10: отличная работа .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен мастер по креативному окрашиванию волос. Посоветуйте. Хочу космос на голове к мероприятию.. :n01:


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте мастера маникюра, чтоб после него не снимать шеллак вместе с ногтями.спасибо


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте мастера маникюра, чтоб после него не снимать шеллак вместе с ногтями.спасибо

попробуй в Еситель,к Оле или к Полине.

 

и э\то..сама не снимай))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и э\то..сама не снимай)

А я бы как раз посоветовала купить жидкость типа Demix (или на худой конец ацетон в хозмаге) и снять самой. Дома это не сложно.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я бы как раз посоветовала купить жидкость типа Demix (или на худой конец ацетон в хозмаге) и снять самой. Дома это не сложно.

 

да я тоже иногда сама с фольгой снимаю.но часто вижу как его сдирают просто так


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я до Ангелины никак не дозвонюсь, муж мне проспорил поход к косметологу, никак не получу свой выигрыш)))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до Ангелины никак не дозвонюсь, муж мне проспорил поход к косметологу, никак не получу свой выигрыш )))

https://vk.com/club128433852  напишите ей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×