Перейти к содержанию
Анну@ка

Лучшие мастера города. Адреса-пароли-явки.

Рекомендуемые сообщения

Пишет модератор:

 

Рекомендуем и восхищаемся. Золотые руки, мастер своего дела, кто это? 

 

 

 

 

Пишет автор поста:
ТАТУАЖ у Надежды с Ивантеевки:
умеренные цены и профессиональное качество! :appl:
Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 1

Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАТУАЖ у Надежды с Ивантеевки:

умеренные цены и профессиональное качество!

Подтверждаю!!! :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежды с Ивантеевки

есть в разделе "доска объявлений"? какой ник?

К сожалению ее здесь нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАТУАЖ у Надежды с Ивантеевки:

умеренные цены и профессиональное качество!

Подтверждаю!!! :appl:

А вот я не подтверждаю,после восторженных отзывов я ожидала большего. Не скажу,что ее работа потребовала переделки,но могло бы быть и лучше,тем более после того ,что я делала и коррекцию,потребовавшуюся после первого раза . В третий раз не пошла,потому что просто больше нет сил терпеть эту экзекуцию. У меня сложилось впечатление,что она руководствуется не столько желанием клиента,сколько собственными представлениями о красоте и гармонии)).Итог- цвет намного более темный и яркий,чем я хотела и о чем многократно ей говорила. Ну и контур губ я рисую ровнее:appl: Для постороннего взгляда это может быть и не заметно,но ,повторюсь,я ожидала большего от человека с большим опытом работы в данной сфере.

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно рада была познакомиться с Татьяной косметолог, работает в салоне Батерфляй на станции.

  • Нравится 3

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший женский парикмахер Оксана Пузикова из "Дианы" на Московском пр,краски,стрижки ,укладки все супер,единственный минус она не делает свадебные и вечерние прически :???:

  • Нравится 1

Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько лет езжу на стрижку к Ольге Егиян на дом в Ивантеевку. Раньше она работала в "Капризе" на Горького. Мастер-супер!!! Глядя на мою аккуратную прическу, к ней уже стали ездить несколько моих подруг, в том числе и из Москвы. Когда у нее был перерыв в работе, по случаю рождения малыша, еще раз убедилась, как же это тяжело найти своего мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татуаж: Надежда из г. Ивантеевка, салон "Анабель" г. Пушкино.

Косметолог : Татьяна из "Батерфляй" г. Пушкино

Мастер маникюра: Ирина из салона "Май" г. Пушкино и Ирина из салона "Золотая черепаха" пос. Правдинский

Парикмахер: Елена, Москва, ст. м. чистые пруды, Мария- салон "Золотая черепаха" пос. Правдинский. По вечерним прическам- Света, пос. Правдинский, салон "Анастасия".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, тоже хочу похвалить Веру Дворянкину, которая теперь работает в салоне Светланы Красковой, у нее просто золотые ручки, мегааааааа мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, тоже хочу похвалить Веру Дворянкину, которая теперь работает в салоне Светланы Красковой, у нее просто золотые ручки, мегааааааа мастер

Это где находится? возможно, где-то на форуме это уже обсуждалось, но искать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

спасибо за навигацию по разделу:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите хорошего мастера по мелированию волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мячина Юля из Каприза - супер-мастер как раз по мелированию, только не знаю, работает ли она сейчас там :200: Давно я у нее мелирование делала


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, где хорошо стригут горячими ножницами?и кто делал поделитесь впечатлениями, хочу попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×