Перейти к содержанию
Анну@ка

Лучшие мастера города. Адреса-пароли-явки.

Рекомендуемые сообщения

Вот поделюсь какой у меня опыт общения с одним из форумских мастеров у меня получился )))

Позвонила записалась к мастеру маникюра Ангелине,тема сейчас на Пуше скрыта.

Сегодня,подтверждая запись,спрашиваю адрес.

Ангелина пишет мне адрес,и озвучивает цену.

Я отвечаю,что мне кажется что цены в теме были немноо ниже(тема скрыта,посмотреть не могу,просто так показалось),но все ОК,я согласна,я приду.Повторяю это три раза.

 

Через час мне сообщение-нет.

Что нет спрашиваю я.

Не приходите.

У меня прям глаз выпал )))

Что нет то спрашиваю?

Не нужно приходить,я вас не буду обслуживать )))

Я вообще обычно не обращаю внимания на людей,которые пишут негативные отзывы,особенно если мне они не знакомы. А именно такой отзыв был в ее теме недавно. Ну я подумала-ну мало ли,у клиентки было плохое настроение,мало ли че там... Пойду.

 

Ан нет,не срослось ))) ))) )))

Собственно я даже не поняла что не так. То,что я выразила предположение,что в теме цены были ниже? Но я вроде не скандалила,просто написала-Да,устраивает. В теме мне кажется цены были немного другие,но все ок

Ну в итоге,в 10 вечера запись отменена,во всех салонах ажиотаж,я завтра в 15.00 должна быть на мероприятии...без маникюра?

В общем все как то неприятно,если не сказать больше.

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ан нет,не срослось

 

да и хорошо что отказала,,скажу я тебе.ты бы хоть спросила,я бы отсоветовала.

сорян,тут тема про лучших

 

 

 

Через час мне сообщение-нет.

 

зажрались чо)))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@М@няш@,рядом же салон виктория милые девушки, что одна что другая,позвоните им утром они с 9 работают , может и срастется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,рядом же салон виктория милые девушки, что одна что другая,позвоните им утром они с 9 работают , может и срастется

Да,спасибо.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, я хожу к девочке. тут с форума тоже. мне ну очень нравится у нее. надо будет в дальнейшем - дам контакт

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, я хожу к девочке. тут с форума тоже. мне ну очень нравится у нее. надо будет в дальнейшем - дам контакт

Спасибо! Сегодня сходила в ВИТ,качественно,и без истерик ))) )))
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поделюсь какой у меня опыт общения с одним из форумских мастеров у меня получился )))

Позвонила записалась к мастеру маникюра Ангелине,тема сейчас на Пуше скрыта.

Сегодня,подтверждая запись,спрашиваю адрес.

Ангелина пишет мне адрес,и озвучивает цену.

Я отвечаю,что мне кажется что цены в теме были немноо ниже(тема скрыта,посмотреть не могу,просто так показалось),но все ОК,я согласна,я приду.Повторяю это три раза.

Через час мне сообщение-нет.

Что нет спрашиваю я.

Не приходите.

У меня прям глаз выпал )))

Что нет то спрашиваю?

Не нужно приходить,я вас не буду обслуживать )))

Я вообще обычно не обращаю внимания на людей,которые пишут негативные отзывы,особенно если мне они не знакомы. А именно такой отзыв был в ее теме недавно. Ну я подумала-ну мало ли,у клиентки было плохое настроение,мало ли че там... Пойду.

Ан нет,не срослось ))) ))) )))

Собственно я даже не поняла что не так. То,что я выразила предположение,что в теме цены были ниже? Но я вроде не скандалила,просто написала-Да,устраивает. В теме мне кажется цены были немного другие,но все ок

Ну в итоге,в 10 вечера запись отменена,во всех салонах ажиотаж,я завтра в 15.00 должна быть на мероприятии...без маникюра?

В общем все как то неприятно,если не сказать больше.

Скажите, пожалуйста, а на какие услуги Вы записывались к Ангелине? И какую сумму Вам озвучили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поделюсь какой у меня опыт общения с одним из форумских мастеров у меня получился )))

Позвонила записалась к мастеру маникюра Ангелине,тема сейчас на Пуше скрыта.

Сегодня,подтверждая запись,спрашиваю адрес.

Ангелина пишет мне адрес,и озвучивает цену.

Я отвечаю,что мне кажется что цены в теме были немноо ниже(тема скрыта,посмотреть не могу,просто так показалось),но все ОК,я согласна,я приду.Повторяю это три раза.

 

Через час мне сообщение-нет.

Что нет спрашиваю я.

Не приходите.

У меня прям глаз выпал )))

Что нет то спрашиваю?

Не нужно приходить,я вас не буду обслуживать )))

Я вообще обычно не обращаю внимания на людей,которые пишут негативные отзывы,особенно если мне они не знакомы. А именно такой отзыв был в ее теме недавно. Ну я подумала-ну мало ли,у клиентки было плохое настроение,мало ли че там... Пойду.

 

Ан нет,не срослось ))) ))) )))

Собственно я даже не поняла что не так. То,что я выразила предположение,что в теме цены были ниже? Но я вроде не скандалила,просто написала-Да,устраивает. В теме мне кажется цены были немного другие,но все ок

Ну в итоге,в 10 вечера запись отменена,во всех салонах ажиотаж,я завтра в 15.00 должна быть на мероприятии...без маникюра?

В общем все как то неприятно,если не сказать больше.

 

 

Хочу высказаться в защиту мастера Ангелины.  Являюсь ее постоянным клиентом с июля 2015 года и ни разу у меня не было никаких нареканий ни на качество работы, ни тем более на неадекватное отношение к себе, в том числе на накрутке цен на услуги. Непонятно, зачем клеветать на человека… Вы записывались на услугу: маникюр и покрытие, у Ангелины цены не меняются уже на протяжении  3-х лет, Вам правильно озвучили стоимость (маникюр – 350 руб.  и покрытие – 150 руб., итого – 500 руб.), и Вы мне написали именно эту сумму в личной переписке. Непонятно, в чем Вы ее заподозрили?! В искусственном завышении цен?! А то, что она Вам отказала в своих услугах, так она имеет на то право, если общение начинать с подозрительности, сомнения, непонятных придирок и недвусмысленно намекать ей на то, что она «нагревается» на Вас …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу высказаться в защиту мастера Ангелины.  Являюсь ее постоянным клиентом с июля 2015 года и ни разу у меня не было никаких нареканий ни на качество работы, ни тем более на неадекватное отношение к себе, в том числе на накрутке цен на услуги. Непонятно, зачем клеветать на человека… Вы записывались на услугу: маникюр и покрытие, у Ангелины цены не меняются уже на протяжении  3-х лет, Вам правильно озвучили стоимость (маникюр – 350 руб.  и покрытие – 150 руб., итого – 500 руб.), и Вы мне написали именно эту сумму в личной переписке. Непонятно, в чем Вы ее заподозрили?! В искусственном завышении цен?! А то, что она Вам отказала в своих услугах, так она имеет на то право, если общение начинать с подозрительности, сомнения, непонятных придирок и недвусмысленно намекать ей на то, что она «нагревается» на Вас …

Ну привет )))  )))  ))) Это для этого мне в личку писали?А озвучить то,что я  ответила не хотите?Может все таки речь не в цене,а в неадекватном поведении мастера?

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Непонятно, в чем Вы ее заподозрили?!

не заподозрили.. а уточнили.. 

вы разве не уточняете цены если впервые идете к мастеру? учитывая, что тема с расценками скрыта.. 

А отказать потенциальному клиенту накануне горячей поры под новый год .. ну да .. имеет полное право.. 

точно так же как и поделиться данной ситуаций человек так же имеет право 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет )))  )))  ))) Это для этого мне в личку писали?А озвучить то,что я  ответила не хотите?Может все таки речь не в цене,а в неадекватном поведении мастера?

 

Я с Вами на "ты" не переходила, поэтому попрошу не "тыкать" мне. Я бы Вам тоже отказала в любых услугах (на интуитивном уровне даже)... Хамское у Вас отношение к незнакомым людям. Зачем портить себе настроение и тратить нервы на потенциальных хамских клиентов, себе дороже будет... Прикрепляю скрин нашей с Вами переписки, чтобы было все по-честному.

Doc3.pdf

Изменено пользователем Юлияs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не заподозрили.. а уточнили.. 
Именно,без претензий,без фи.И сам факт отказа прозвучал в 21.30 ночи,когда все салоны уже закрылись,и записаться я уже никуда не могла,хотя она знала что днем следующего дня мне нужно быть на мероприятии.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Я не разрешаю прикреплять скрины переписки без разрешения второй стороны! - это во первых

и во вторых - Вы Ангелина?  причем тут Вы, если речь идет о мастере с другим именем, и переписка с Вами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

Я не разрешаю прикреплять скрины переписки без разрешения второй стороны!

Ну почему же...я тоже прикреплю,личных данных Ангелины там нет.Какие проблемы то?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? 

такая же информация есть и в теме.. 

К чему скрин переписки в личке то? 

 

Я не могу понять, что такого в отзыве Маняши не является правдой, что необходимо прибегать к услугам такого рьяного адвоката.. 

Тем более если Ангелина сама в данной теме присутствует.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×