Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Нужен ли памятник Сергию Радонежскому

Нужен ли памятник Се́ргию Ра́донежскому?  

130 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли памятник Се́ргию Ра́донежскому?

    • 1. Нет не нужен
      81
    • 2. Нужен, у Никольского храма
      18
    • 3. Нужен, на бульваре в дзержинце
      4
    • 4. Нужен, вместо памятника Ленину
      14
    • 5. Нужен в другом месте (ваш вариант)
      13
    • 6. Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

Установка памятника эти проблемы не разрешит. А некотрые православные сектанты во главе с Забуром утвержадют,что решит. Это шиза уже


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня у памятника Ленину КПРФ провели митинг. плакаты какие-то были. Правда не видел что написано было. Я думаю это наверное как-то связано с предложением Забурниягина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Ювиналий не рассказал почему нет ни одного памятника на территории монастырей и в храмах? И верующим даже в голову не приходит их там устанавливать..

Елена, в России достаточно много памятников православным святым, так как в оличии от мифологичеких героев древней греции все они были живыми людьми и прославились не только чудотворением, но и общественно-значимыми делами. ПРосто у вас дефицит информации на эту тему. Но я естественно согласен с Вами, что при принятии подобного рода решений нужна широкая общественная дискуссия с привлечением экспертов из разных областей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GVakhrushev

елается реально много, но результаты часто утекают

Ну вы то там головой тоже думайте, когда делаете что нибудь. Зачем стеклянные автобусные остановки ставите? Зачем мусорки ставите с пластмассовой крышей? Зачем новую тротуарную плитку ломами потом долбите ото льда? Вы дети что-ли там все безголовые? извините за фразу. Или печатный станок есть, если есть, скажите где брали, я тоже себе куплю.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАМЯТНИК поставили-грехи от молили??? Верно, подумали бы о насущном. В детях наших продолжение жизни, а не в бесконечном становлении памятников. Необходимо ставить вопросы о детских садах и школах. Воспитание молодого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, в России достаточно много памятников православным святым

GVakhrushev Спасибо за Елену.но вообще-то я еще с утра была Ольгой.. А я конкретно спросила именно на ТЕРРИТОРИИ монастырей, храмов есть памятники..если у Вас нет дефицита информации , назовите..где имено и какие?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GVakhrushev, с позволения повторю свой вопрос... а нельзя ли организовать встречу скажем с Клименко, который выступает за установку памятника?

 

чего бояться народа?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или имеется в виду другая победа, может над голодом, разрухой...

Ленин в то время действительно был победителем. Или кто? И судить его правильно ли он тогда сделал у меня нет возможности...

Голод и разруха были и до революции. Вы почитайте сколько зарабатывали нищенством в царское время и сколько было беспризорников. Или вы считаете, что это всё Ленин успел сделать в Гражданку? Даже у него кишка тонка.

Сейчас у нас нет Гражданской войны, но беспризорников сейчас больше, чем в тот период..их миллионы по всей стране и это уже не секрет. Только нет ни Ушинских, ни Макаренко, чтобы это остановить..

Земляк если интересно в чем победа была Ленина, отвечу позже..А голод и разруху ликвидировал уже позже Сталин..

За сим прощаюсь..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАМЯТНИК поставили-грехи от молили??? Верно, подумали бы о насущном. В детях наших продолжение жизни, а не в бесконечном становлении памятников. Необходимо ставить вопросы о детских садах и школах. Воспитание молодого поколения.

Мною лично и группой из нескольких депутатов в декабре 2010 года был инициирован вопрос о сокращении расходов бюджета по статье ЖКХ на 9 млн. и перенаправление этих средств на создание 83 новых мест в детских садах. Администрация была против и большинство депутатов от ЕР. ТЕм не менее, за 4 часа нам удалось убедить в необходимости это сделать депутатов от справедливой россии и некоторых от ЕР, и мы эту поправку внесли.

Только об этом вы нигде не прочитаете, ЕР уже заявила, что это все партия сделала, хотя это - полная ложь.

 

Мы думаем и о детских садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GVakhrushev

На закупку нового оборудования для ЦРБ в этом году было выделено несколько миллионов рублей,... Хорошего делается достаточно много, но результаты большинства этих усилий утекают в песок.

 

Тут все шумят, советы дают, а то, чтоделается реально много, но результаты часто утекают, как вода через сито, потому что вся система гнилая и дырявая - это понимать никто не хочет.ейчас ситуация, что ВСЕ КРУГОМ ПЛОХО! Но что бы кто ни предложил, ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!

Система гнилая! И это говорит человек из власти. Примите программу по борьбе с утеканием денег в песок, создайте комиссию, выделите деньги из бюджета, заседайте, совещайтесь, привлекайте экспертов. :rolleyes: Глядишь, меньше утекать будет.

Вы там нас всех за идиотов считаете?

МЫ С ВАМИ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ ГОВОРИМ. переходите для начала на человеческий язык с чиновничьего. Глядишь, люди добрее станут.

Мы думаем и о детских садах.

От думания про сады они сами не вырастут. Их строить надо. :unsure:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GVakhrushev, с позволения повторю свой вопрос... а нельзя ли организовать встречу скажем с Клименко, который выступает за установку памятника?

 

чего бояться народа?

Я не знаю как организовать эту встречу. У меня нет контактов. Надеюсь, когда-нибудь это случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GVakhrushev, с позволения повторю свой вопрос... а нельзя ли организовать встречу скажем с Клименко, который выступает за установку памятника?

 

чего бояться народа?

Я не знаю как организовать эту встречу. У меня нет контактов. Надеюсь, когда-нибудь это случится.

вот телефон Боголюбского храма (095) 993-37-82 , (09653) 3-53-13

 

Я писал на почту

 

Протоиерей Иоанн Клименко:  o.Ioann@rambler.ru

 

Отец Сергий так же дал свое согласие отвечать на вопросы посетителей сайта.

 

Иерей Сергий: o.Sergij@rambler.ru

 

Но мне никто не ответил


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

А вот, опять википедия :rolleyes:http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)

 

И текст о том, что до революции голод был по причине природных катаклизмов, а голод 30-х был результатом политических и организационных моментов.

 

Давайте еще что нибудь напишите в стиле зомбированного советского обывателя. Википедия все разрулит :unsure:.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Система гнилая! И это говорит человек из власти. Примите программу по борьбе с утеканием денег в песок, создайте комиссию, выделите деньги из бюджета, заседайте, совещайтесь, привлекайте экспертов. :rolleyes: Глядишь, меньше утекать будет.

Придумали. Забурниягин даже с Путиным и Медведевым встречался в прошлом году. Разговор был о том, что для преодоления кризиса (в т.ч.нравственного) надо решить три задачи: Православие, Образование, Налоги. Идеи поддержки не нашли.

Изменено пользователем GVakhrushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GVakhrushev

Вы так и не представились. если думаете, что люди знают всех депутатов пушкинского района, то это не так.

Тут, в принципе, все инкогнито, но мы не на что и не претендуем.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×