Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Нужен ли памятник Сергию Радонежскому

Нужен ли памятник Се́ргию Ра́донежскому?  

130 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли памятник Се́ргию Ра́донежскому?

    • 1. Нет не нужен
      81
    • 2. Нужен, у Никольского храма
      18
    • 3. Нужен, на бульваре в дзержинце
      4
    • 4. Нужен, вместо памятника Ленину
      14
    • 5. Нужен в другом месте (ваш вариант)
      13
    • 6. Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот о Ленине узнали много

интересного и уже не хотят чтить,только у нас люди равнодушные и забитые,а так бы уже давно снесли.

У нас его еще чтут коммунисты..их мнение куда? иногда даже кто-то цветочки приносит.. А у нас сейчас памятники ставят лишь бы ставить..Ника вот зачем у фонтанов? Морхинин...кто чтит? многие даже и не знают такого..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и потом положительная инергия пойдет

Ну да...типа того.. прививка духовности у молодежи

Точно! В день "Х" приведут ... каких там? Хунвейбинов... :blink: полпотовцев? :crazy:B)

вспомнил... "молодую гвардию" "нашистов" построят и под бой дарабанов и дудок торжественно снесут когда-то бывшего великого вождя.

Дежа вю. :appl:

 

 

 

Французская революция показала наглядно, что проигрывают те, кто теряет голову. Каждая вера приправляет свою манну по-разному.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда вживую на него можно еще посмотреть

:appl: ага, вживую

 

У нас его еще чтут коммунисты..их мнение куда?

начнутся забастовки и инфаркты, пусть стоит...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да...типа того.. прививка духовности у молодежи

 

Вот мне интересно- торгует борыга предприниматель воткой и сигаретами, а потом просит снести памятник Ленину, чтобы поставить на его место другой. Для наступления благодати. И еще потом жалуюцо, што граждане их не понемают.B)

Щитаю памятник Ленину надо оставить где стоит (денег он не просит), а где ставить памятник Сергию Радонежскому должна решать православная община (церковь). им виднее нужен ли , а если нужен то где.

 

Да, комерсы у наши местные как то мелко как то плавают... Нет чтобы депутат решительно выступил в с подобной инициативой в отношении мавзолея. И памятник можно там будет повыше поставить..... Так уровень альтернативной одаренности стал бы возможно известен всей стране, а возможно даже за ее пределами :blink:

 

Но так и на местном уровне можно попиариццо под лозунгом и прославим наш колхоз по всей округе (С)

 

Вот когда регламент по уборке принимали граждан я так понял особо никто не спрашивал, а тут с памятником то как уважили, аж слезы из глаз :appl:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда регламент по уборке принимали граждан я так понял особо никто не спрашивал, а тут с памятником то как уважили, аж слезы из глаз

Это еще вопрос уважили ли? На слушаньях все были против...тогда решили опрос провести..опять большинство против, ветераны опять же письмо с подписями собирают, православные тоже не хотят..

но меня терзают смутные сомненья, что дело это давно решенное..

 

Во, вспомнил. Ленин же в мавзолее еще лежит.

Во, вспомнила..не один Ленин-то у нас в мавзолее лежит..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у них походу гулять так гулять с размахом:appl: Мож у комерсов тоже праздник какой то? Аааууу что за праздник то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА нет же!

НИчего никто не собирается решать.

Это наработки пиарошные с фокус-группой! Получилось не плохо!

Отрабатывают новые технологии всего лишь!

 

 

 

Мудрый! Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИчего никто не собирается решать.

Это наработки пиарошные с фокус-группой! Получилось не плохо!

Ну теперь в два раза интересней жить стало..буду ждать чем закончится..Ставлю на то. что памятник снесут.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё ничего не началось! :appl:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, вспомнила..не один Ленин-то у нас в мавзолее лежит..

А кто еще? По миру что-ли еще кто-то где-то? Я вот что-то не особо понимаю этот момент. Будет труп на улице лежать, все шарахаться от него будут, пусть даже это будет труп выдающегося человека современности. А на Ленина ничего, деток водят поглазеть.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ветераны опять же письмо с подписями собирают, православные тоже не хотят.. но меня терзают смутные сомненья, что дело это давно решенное..

Да пох им на жителей города. Вон депутат аж на форум идеи комерсов (спонсоров) продвигать вылез и спросить то у людей раз уж зашел больше не о чем. Про лужи, барахолку в сквере, и прочий свинарник в городе ответить то нех :appl:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, вспомнила..не один Ленин-то у нас в мавзолее лежит..

остальные, вроде в стенах замурованы (или около...)

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, вспомнила..не один Ленин-то у нас в мавзолее лежит..

А кто еще? По миру что-ли еще кто-то где-то? Я вот что-то не особо понимаю этот момент. Будет труп на улице лежать, все шарахаться от него будут, пусть даже это будет труп выдающегося человека современности. А на Ленина ничего, деток водят поглазеть.

Мао в Китае, дедушка Хо во Вьетнаме... :appl:

... ну и фараоны там всякие. Ещё в Перу есть тоже куча мумий... B)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я подумал, что у нас именно. Мумий то я видел в каире. Симпатичные, с пивком пошли бы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остальные, вроде в стенах замурованы (или около...)

Вот и я так думала..ан нет..есть еще мавзолей Пирогова под Винницей. Постарше дедушки Ленина будет..125 лет лежит, нашего-то вождя мирового пролетариата как переплюнул..

 

http://blogs.privet.ru/community/con/63528474

 

так что будете в Виннице, милости просим!!:appl:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×