Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Нужен ли памятник Сергию Радонежскому

Нужен ли памятник Се́ргию Ра́донежскому?  

130 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли памятник Се́ргию Ра́донежскому?

    • 1. Нет не нужен
      81
    • 2. Нужен, у Никольского храма
      18
    • 3. Нужен, на бульваре в дзержинце
      4
    • 4. Нужен, вместо памятника Ленину
      14
    • 5. Нужен в другом месте (ваш вариант)
      13
    • 6. Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну вот! :appl:

такую темусурьёзную... и ту на стёб перевели! B)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Сами же писали, что это утка Забурни... как его там?, для затравки общества. Поэтому надо как-то притормозить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остальные, вроде в стенах замурованы (или около...)

Вот и я так думала..ан нет..есть еще мавзолей Пирогова под Винницей. Постарше дедушки Ленина будет..125 лет лежит, нашего-то вождя мирового пролетариата как переплюнул..

 

http://blogs.privet.ru/community/con/63528474

 

так что будете в Виннице, милости просим!!:appl:

ааа, я подумала, что по соседству с В.И. ктось лежит B)

125 лет как хранится тело великого ученого Николая Пирогова в семейном склепе под Винницей. Местные жители называют его своим мавзолеем. Дело в том что покойный после смерти был забальзамирован по собственному рецепту, и с тех пор его тело не подверглось разложению или тлению. В отличие от праха вождя мирового пролетариата, за Пироговым вообще никто не ухаживал в течение многих лет что не помешало ему сохраниться в целости и сохранности.

а Пирогов то покруче мавзолейных ученых....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вы то сами не видите как они уже начали к выборам готовится а то видно пролетели их единые выборы... ЕдРо то у нас в последнее время популярностью то не пользуеться... по выбрасывали там своих бюлютеней в урны чтоб всеобшие выборы выеграть.Ну поняли что тютю ЯдРо то у нас в пролете... вот щас и хотят снова памятником любовь к народу заработать.Мож давайте на форуме тему создадим кто за кого пойдет голосовать на будущих выборах... думаю потом ЕдРо за наш город ого го как возьмется :appl:) как увидят что они в пролете и сразу и бюджет найдут и дороги отремонтируют мож и с дольщиками разберуться...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще это придумал? Чья идея? Сначала какого-то карлика на кругу влепили, которого на постаменте еле видно. Теперь святого на этом гадюшнике... Они б его еще на рынке предложили поставить...

 

А Ленина, конечно, давно пора убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вообще это придумал? Чья идея?

Союз предпринимателей..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо карательный отряд уже собирать чтоб в мыслях у них таких умных идей не вылезало.... Пусть лучше в ЦРБ новое оборудование закупят... меж прочем щас там есть Эхо КГ с доплером? помню в 2005 году такого аппарата не было.Иль слабо скинуться и купить?

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20 Ну Вы даете..а духовность кто же поднимать у молодежи будет?7 Пушкин с Крыловым что ли? :appl:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20 Ну Вы даете..а духовность кто же поднимать у молодежи будет?7 Пушкин с Крыловым что ли? :appl:

Вот пусть лучше они книги Пушкина с Крыловым бесплатно раздают жителям города стоя под памятником Ленина и то мож толк будет... глядиш и духовность народа воспрянет из их душ.Харизма их чище будет.Чакры откроються и душа от грехов очиститься... и в городе тогда будет у нас и духовность и добродушие.И предпринимателей с депутами мы любить будем... а уж всех кто в ЕдРо сидит так ваще на руках носить будем...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо карательный отряд уже собирать чтоб в мыслях у них таких умных идей не вылезало....

 

И инициатору буднично ржавый гвоздь-сотку в голову прямо у памятника ленину забить. Гвоздь и молоток купить у предпринимателей пушкинского района. И веть продадут :appl:

 

Вот есть поговорка про ряды и про рыло- это вот как раз тот самый случай. Видать наши мелкие лавочники решили себя вровень с Лениным поставить, раз могут решать сносить ему памятник или нет. Нет бы в зеркало посмотрцо.

Хотя думаю все прозаичнее- памятник хотят снести. Лавку поставить B)

 

И самый то цимес то в чем (спецеально не песал это тут ранее) первая мысль была такая: видать плохо идет торговля на барахолке в сквере возле станции под взглядом дедушки Ленина, а вот ежели его убрать то глядишь и торговля попрет с Божьей помощью.

Омандаченый наш посетитель даже и не подумал на какую тухлую шнягу его друзья комерсы подставили :blink:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

:appl:B):blink:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин наверное комерсов совесть заела... не могут они под взгляды дедушки Ленина нормально торговать... не получаеться у них цены завышать на их супер пупер товары.И людям ну ни как не могут лапши на уши навешать чтоб товарчик купили.Не уж то совесть проснулась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может этому союзу предпринимателей посоветовать организовать уборку собачьего *ерьма? Все деньги на пользу пойдут. (это я в паралель с соседней темой). Я против - бомжи под видом юродивых будут у подножия памятника просить милостыню и пить водку. Да и место такое, в Радонеже я понимаю памятник стоит, у нас на привокзальной площади на месте Ленина...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уж то совесть проснулась???

четай дедушко Ленина. Там просто самым доходчивом образом препарирован класс этих мелких радетелей за народное щасте. Там вместо совести- маржа.

Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому.(С) Карл Маркс


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может этому союзу предпринимателей посоветовать организовать уборку собачьего *ерьма? Все деньги на пользу пойдут.

 

Во, можно эту идею прямо им в союз и отправить :appl:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×