Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Программы

Рекомендуемые сообщения

У нас учет тоже в 1с, по мне так самый удобный вариант. Отчетность - Спринтер, документооборот - Файлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас учет тоже в 1с, по мне так самый удобный вариант. Отчетность - Спринтер, документооборот - Файлер.

 

1с - удобно, но дорого, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скачать нельзя 1с, или обязательно лицензия должна быть?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скачать нельзя 1с, или обязательно лицензия должна быть?

 

Конечно лицензия, если мы говорим об использовании в компании. Есть учебные версии для ознакомления, которую можно дома поставить, поэкспериментировать, но в работе - только лицензия. Иначе вас могут наказать за пиратское ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать можно, но это уголовщина. Бесплатных "учебных" и прочих версий нет, платформа сама по себе денег стоит. Но для средней руки компании имеет смысл потратиться на приобретение 1с. Само собой следует учесть, что персонал будет уметь работать с данной конфигурацией, ну и быть готовым к тому, что в нее могут потребоваться внесение изменений и выходят обновления, т.е. к затратам на человека, который это будет делать.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 1с не по карману, то можно инфо-бухгалтер взять, он дешевле намного + там вообще бесплатную версию можно использовать. А Спринтер и тому подобные программы и к нему нормально подключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатных "учебных" и прочих версий нет

Учебные версии идут в комплектах с учебниками. Бухгалтерия - 300 руб за книжку и СД, для разработчика (с конфигуратром) - 600.

Ограничение - число записей, ограничения по возможным операциям, невозможна печать документов.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать можно, но это уголовщина. Бесплатных "учебных" и прочих версий нет, платформа сама по себе денег стоит. Но для средней руки компании имеет смысл потратиться на приобретение 1с. Само собой следует учесть, что персонал будет уметь работать с данной конфигурацией, ну и быть готовым к тому, что в нее могут потребоваться внесение изменений и выходят обновления, т.е. к затратам на человека, который это будет делать.

 

Ну запугали, давайте еще опрос проведем у кого на форуме Windows лицензионный.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где можно скачать бесплатную демо-версию 1С Зарплата и управление персоналом 8. Хочу ознакомиться поподробней. 


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде. Есть онлайн-версия для ознакомления

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде. Есть онлайн-версия для ознакомления

Спасибо! посмотрела, там к сожалению нет кадрового делопроизводства(


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нигде. Есть онлайн-версия для ознакомления

Спасибо! посмотрела, там к сожалению нет кадрового делопроизводства(

Вообще-то фирма 1с заявляла о наличии кадрового делопроизводства вот тут есть описание.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сейчас,на мое мнение, пользоваться онлайн бухгалтерией намного проще чем 1С. Я пыталась раз попробовать овладеть,но у меня нечего не получилось. Поэтому и подключилась к сервису Мое дело. Там все намного проще и понялевей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то фирма 1с заявляла о наличии кадрового делопроизводства вот тут есть описание.

Online версия и толстый клиент, это 2 "больших разницы". Посмотрел у себя, есть прошлогодняя zup_corp_demo8.dt (развернул, версия 2.5.50.1) Могу поделиться, но думаю в инете найти актуальную проще

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для средне-крупных организаций мне кажется 1С самая актуальная, по крайней мере если что то специалиста найти легче по ней

Долгое время пользовался правленой-переправленой 7.7, с этого года сразу на 8.3 перешли, хорошо хоть интерфейс можно как в старой выставить, до сих пор с функционалом разбираюсь

П.с, но многое конечно удобней организовано, изучаю и радуюсь

кто, не знает про фишку с интерфейсом, вот как переключить: http://club-1c.com/topic/6258-интерфейс-77-в-1с-бухгалтерии-30/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×