Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Бездомная кошка окотилась в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Девочки,на Пике нашла,может Вам подойдет: есть руки на черно-белую кису или черную, стерилизованную и спокойную.

Дядечка-пенсионер Юрий Григориевич, 1-й этаж, прошлую кису на балконе выгуливал на шлейке, все было ок, кошек любит; киса умерла не очень давно. Теперь ищет дургую похожую. Убежден, что кошки лечат.

По телфону произвел впечатление приятное, но надо проверять и лично разговаривать более подробно.

Если для кого вариант пишите в личку, дам телефон.

Писать в личку нужно Львеночку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=381&st=60


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL Надо быстрее Елене- Кассиопее сообщить..а то еще кто-нибудь пристроить успеет.. У нее телефон есть.. Найти?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,наверное есть,я не знаю,но в личку напишу ей!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львеночку написала.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое! Но: как стерилизовать 6-ти месячного котенка? И еще она не совсем спокойная. Дядечке нужна взрослая кошка, а у нас все-таки еще кошачий ребенок. Клапа мне на днях по телефону рассказала, что Афанасий пересосал на передержке всех кошек, а теперь присосался к коту, с которым делит лежанку. А я -то думала, почему он сестренку вылизывает, а спит с каким-то котом. Он его мамкой назначил. А кот, вроде, и не возражает.

И еще: котята уезжают. Они уже чипированы. На Афоню есть ручки сразу после карантина. Девочка будет пристраиваться через приют. Отбор там драконовский. У нас здесь Клапа отказывала нескольким ручкам еще по лету, т.к. они ей не понравились. А там в приюте отказали Клапе, не подошла. У нее не очень давно умер пекинес, она хотела взять там, не отдали.

Большая просьба не писать на ПиКе, что котята уезжают. Недоброжелателей там много.

Серафима уже дома!

Спасибо всем за помощь и поддержку!

Изменено пользователем Kassiopeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана kudrinka переслала мне фотографии котодевченки, которая уехала домой самая первая.

post-166-1318338098.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще наша Маша

post-166-1318338130.jpg

Изменено пользователем Kassiopeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeya

красоточка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот уж кому действительно повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афоня и шила уехали в Германию. Вчера им исполнилось 7 месяцев.

 

Спасибо всем, кто помогал мне деньгами, советами, просто оказывал поддержку на форуме! Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeya

а в Германии у них найдутся хозяева??? )))

 

все прочитала, поняла..

Очень рада, что все хорошо сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, они уехали в частный приют в Кельн. На маленьких котят у Даши очередь, разбирают моментально. Нашим 13-го исполнилось 7 месяцев. Афанасий после карантина сразу поедет в семью, а кошечка будет пиариться. Думаю, там им будет лучше, чем сидеть неизвестно сколько на передержке. Я очень хотела, чтобы они оттуда уехали, потому как это сродни детскому дому. Очень тяжело его посещать. Они все лезут на руки, орут за дверью, я рыдаю после посещения неск. дней. Никто их там не приласкает, только обслуживание и все. Поэтому так решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 октября получила от Клапы сообщение: черно белая девочка уехала в семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена,не быловозможности следить за темой!Так у Вас все пристроились?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×