Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Бездомная кошка окотилась в подъезде

Рекомендуемые сообщения

А чья это кошечка была(кто курировал..)?Она с Пушкино? Такие милые фото))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, это моя! Это одна из пяти котят Серафимы. Две полосатые кошечки и одна такая же маркизная пристроились здесь, в Москве и Лобне, а вторая и единственный пацанчик Афонька, а также их маманька Серафима, уехали в Германию. Они уже давно все по семьям. Просто Даша сейчас гастролирует и пока не со всеми ручками может связаться, поэтому получаем информацию по чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeya

позитивные фотки...

Ну вот почему у нас...живность особо никому не нужна...а уж если ре родился...то сразу давай пристраивать в лучшем случае...сразу животное не нужно (ладно бы аллергия), а у них и взрослого и маленького беспородника берут в дом и радуются....и дети тоже радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу беспородников:

 

Кот Васька

 

Для забавы живые игрушки заводят –

Нынче модно на выставках их покупать,

А кот Васька живёт на огромном заводе,

И хотел бы кому-то игрушкою стать!

 

На коленях мурлычут холёные персы,

А кот Васька ютится на стылой трубе.

И ему б молочка, да в потёртое кресло,

Чтоб под пледом махровым укрыться от бед.

 

За сардельку – тепло. Несравнимая плата?

Но его он готов беззаветно дарить.

Ну и что – гладкошёрстный? И что – полосатый?

А какая душа пламенеет внутри!

 

Приручили по воле своей их, Свободных,

Честь и совесть в ответе за них быть велят,

Так зачем же, повесив ярлык – «Беспородный!»,

Мы диктуем их судьбы, на касты деля?

 

... Шум. Мурлыканье. Взгляд отчуждённый и хмурый,

И порвётся надежды в мильонный раз нить.

Гулко сердце пробьёт под обычною шкурой:

«Девять жизней. Домашним. Успею. Побыть».


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kassiopeya

позитивные фотки...

Ну вот почему у нас...живность особо никому не нужна...а уж если ре родился...то сразу давай пристраивать в лучшем случае...сразу животное не нужно (ладно бы аллергия), а у них и взрослого и маленького беспородника берут в дом и радуются....и дети тоже радуются.

Светлана, тут все дело в культуре нации. У них другое отношение не только к животным, но и к работе, старикам, природе. А у нас ( я ни в коем случае не обвиняю всех огульно ) стараются жить, чтобы побольше урвать. Как в 17-м году недоделили, так и стараются отхватить, а на все. что вокруг плевать. Я раньше жила в доме 100-квартирном, все друг друга знали, по праздникам столы на улицу выносили, сейчас в подъезде 36 квартир, живем 34 года, половина друг с другом не здоровается. При том, что практически все живут с момента заселения. И так во всем. Ну, да это все для другой темы.

 

За кошек я очень-очень рада. Хотя меня и отговаривали (тема про то, что их сдают там на опыты), я считаю, что сделала правильно, оно того стоило. Хотя и затратно. Ну а здесь сидели бы они втроем еще неизвестно сколько за 4000 рублей в месяц с хвоста. 12000 в месяц - где бы я взяла?

И еще я очень рада тому, что познакомилась с большим количеством прекрасных людей, готовым придти на помощь совершенно незнакомому человеку! Еще раз огромное спасибо всем, кто помогал мне и советом, и денежкой! Низкий вам поклон! :):appl: :appl:

Изменено пользователем Kassiopeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая большая киса выросла,теперь я понимаю,что это кошечка Серафимы:) очень радостно читать,что у них все хорошо! По поводу Германии оень много мнений..и решится на это не просто,но вот такие фото лишний раз доказывают,что не ставят там никаких опытов.

 

(Я тоже,кстати,очень рада знакомству с таким количеством добрых и отзывчивых людей,несколько лет назад не поверила бы,что люди вот так помогают животным и др.другу,если бы сама не столкнулась. Мои некоторые знакомые даже не верят,когда я рассказываю о помощи,которую получаю от незнакомых людей. Так что от меня тоже всем спасибо!)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от меня :trud:


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последние фото нашего любимчика Афанасия, теперь он Болек.

 

И парочка фото его сестренки, тоже из Германии

 

Отправьте меня на эти опыты, я б тоже так пожила.

post-27613-0-99983300-1328039746_thumb.jpg

post-27613-0-37962500-1328039754_thumb.jpg

post-27613-0-30704700-1328039763_thumb.jpg

post-27613-0-42944700-1328039770_thumb.jpg

post-27613-0-58311500-1328039778_thumb.jpg

post-27613-0-06775500-1328039791_thumb.jpg

post-27613-0-84474900-1328039798_thumb.jpg

post-27613-0-85918300-1328039853_thumb.jpg

post-27613-0-63761600-1328039862_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это фото сестренки, которая пристроилась здесь.

post-27613-0-42681500-1328040089_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО конеш..но кошечка-то по-красивше Афанасия будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котейкам повезло! Kassiopeya, вы молодец!!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одна я, огромная помощь от kudrinka, и еще klapa с ПиКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости,мне Афанасий нравится,он так распушился! А как мамка их? Очень рада за семейку!! Елена,Вы молодец)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×