Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Бездомная кошка окотилась в подъезде

Рекомендуемые сообщения

черно белая девочка уехала в семью.

это та что из пристроя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена,не быловозможности следить за темой!Так у Вас все пристроились?

Здравствуйте, Зина! Рада, что Вы снова на фомуме. У нас сильно задержались 2 котенка: одна из двух черно-белых девочек и Афоня. Клапа предложила их отправить в Германию, но не в приют, как Серафиму, а к Даше, которая там давно живет и занимается пристройством. 12 октября котята уехали, 13-го им исполнилось 7 месяцев. Черно-белую уже забрали в семью. Серафима тоже в семье. Ждем новостей про Афоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
черно белая девочка уехала в семью.

это та что из пристроя?

Да, та самая, с белым треугольником на спинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, та самая, с белым треугольником на спинке.

замечательно, я ее сама хотела взять, но ваши и отговорили, так что я за нее ну очень рада( у меня просто ее двойник 8 лет от роду с таким же треугольничком :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отговорили по причине микоплазмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отговорили по причине микоплазмы?
я не знаю что это.

у меня просто кошка уже давно не привитая , домашняя, в 8 лет прививать сказали опасно, так что второй котенок-это для нее большой риск.Вот и не взяли.Решили нашу старушку не подвергать опасности :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила известия о Серафиме и котятам от klapa и Даши, к которой уехали котята:

Цитата(klapa @ 8.11.2011, 22:02) *

Мне сегодня по почте пришел толстый конверт с фотографиями из немецкого приюта. Почему на бумажном носителе - я не знаю. для самой загадка. Фотографии шли видно так долго, что за то время. пока шли фотографии, все животные уже нашли себе дом. smile.gif Но, я все же фотографии пересняла и сейчас выло жу в темку. А если кто из кураторов захочет забрать себе на память бумажную фотографию, милости просим ко мне домой за ней! да.

 

Я фоток пока не просила.

У обоих кошаков все отлично, они в семьях с детьми,семьи очень рады, что они ласковые, общительные и даже с маленькими детьми нет никаких конфликтов. В декабре буду созваниваться насчет дальнейших отчетов.

post-166-1321878305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще сообщение с ПиКа от klapa:

"Да, это СЕРАФИМА! у меня более точной информации нет. Знаю только одно, что все кошечки уехавшией в это приют, нашли себе семьи. никого не вернули. Все живы и здоровы. У них у всех все хорошо. Попробую узнать про Симу более подробно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серафима такая крупненькая получилась здесь)) Очень надеюсь,что она и ее детки в хороших семьях и все у них хорошо! Ждем подробностей от Клапы по Серафиме.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она и не выглядела худой-то. После котят и операции полиняла немного. А к зиме снова подшерсток нарастает. Эх, не поняли наши люди своего счастья, теперь она иностранная подданная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeya

так она тоже улетела в Германию??

я думала, ее выпустили на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы что,как так выпустить на улицу..Мне кажется,Елена после всех лечений-выхаживаний,никогда бы ее не выпустила. Она улетела,и уже в семье!! Так что можно порадоваться за кису))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Серафима улетела еще в конце августа в немецкий приют, и она уже в семье. А 12 октября уехали Афонька и черно-белая кошечка. Они уехали К Даше (она живет там и занимается пристройством), и разъехались по семьям буквально с колес. Я писала на форуме. Серафиму, да, первоначально планировалось после пристройства котят стерилизовать и выпустить. Но после той беды, что у нее случилась, эти планы поменялись. Я не смогла бы кошку, у которой три месяца была сытая теплая жизнь выпустить (читайте: выкинуть) на улицу и успокоить себя тем, что котят у нее больше не будет. И потом наблюдать, как она опять спит в подъезде, клянчит за дверью покушать, пока кто-нибудь из "добрых" соседей ее бы не пнул или не прибил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Даша (та, что пристраивала Серафиму и двух котят в Германии) прислала фото черно-белой кошечки из семьи. Я так поняла, что как она здесь пиарилась под кличкой Шила, так Шилой и осталась.

post-166-1323722589.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×