Перейти к содержанию
Nikandra67

сегодня он ушел...

Рекомендуемые сообщения

Нелли, как больно читать такие сообщения. слёзы градом . держитесь


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, искренне сочувствую :(

Такой же хороший мальчик...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за поддержку, когда эта трагедия случилась, мне многие говорили, что время лечит... Ничего оно не лечит... как будто всё вчера произошло... ни на грамм не легче почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мало времени прошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время лечит... на то оно и время... только его надо дооолго ждать!

Когда ушла моя Читуся, с ней ушла наверное и частичка меня... Мне было больно дооооооооооооолго, я тоже думала не успокоюсь никогда.....

Прошло уже больше 10 лет... я вот недавно начала задумываться завести какую нить живность. а до этого воообще никого не хотела, считала это даже предательством по отношению к моей горячо любимой и навеки ушедшей собакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли,

сочувствую...держись....

 

@nadiam,

а по поводу нового питомца...каждому свое конечно...кто-то считает это предательством, кто-то просто морально не готов сразу завести нового друга..

Я для себя придерживаюсь мнения, что при таком количестве бездомных животных, если я возьму кого -то домой...это не будет предательством..я просто, возможно, кому-то помогу. Разве это так плохо...Когда у меня умерла кошка...я не искала ей замену..просто через несколько дней, я поняла...что без животного в доме не могу...и все.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

правильно Вы сказали, что действительно как будто кусок оторвали, который кровит, кровит, кровит, и пока даже не думает затягиваться.....я знаю, что я заведу себе собаку, обязательно, но чуть позже... когда придет время, так как в душе пустота, в квартире пустота... и её мне нужно заполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, пасиб...

Согласна с тобой, что без животного в доме тяжело... У нас осталась любимая кошечка, но это не то немножечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли,

меня эта пустота очень сильно угнетала...поэтому я не выдержала быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[@devaS, Свет угнетает ужасно, особенно когда одна дома... Рука не поднимается убрать его вещи, миски, игрушки так и валяются... Угнетает всё (( Вечером приезжаешь домой - никто не скребет дверь и не прыгает до потолка, от тишины в квартире хочется заткнуть уши, звонок в дверь, лая нет... даже открывать не хочется.. Утром никто не ждет, пока ты хотя бы один глаз откроешь, чтобы бежать на прогулку... вечером нет такого до боли любимого сапа (( На кухне никто не путается под ногами когда, когда готовишь вкусняшку, и т.д. у меня каждые моменты связаны с ним были.... жизнь меняется полностью оказывается после этого.... Я каждый вечер прошу у нашего малыша прощенья, за то, что не уберегли (((

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тягостнеевсего было подходить к местам, где она кушала и спала. Такое ощущение, что сейчас подбежит и я её поглажу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, Прочла и плачу :plach: Нет таких слов чтоб вас успокоить. Прекрасно понимаю каково это.....Больно будет очень долго. Но пройдет время и боль притупится, не будет такой тоски и безысходности. Держитесь!!!!


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли,

а что случилось? клещ?

 

нет, всё намного хуже....

Убежал из нашей в/ч, всю жизнь прожил там, и тут решил улизнуть, причем убежал в непонятном направление, когда гулял муж... я приехала с работы и не поняла почему моя котлетка меня не встречает? А он убежал.... искали везде где можно было и нельзя ... нашли на цементном заводе через 2-3 часа... (стали ориентироваться по следам на земле) ... лучше бы не находили, правда... он был уже мертв... распорото пузо так, что все внутренности почти наружу были, укусы, весь мокрый, глазки зажаты.. я думала не переживу... самая ужасная картина в моей жизни, лучше бы не находили его... лучше неизвестность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тихий ужас...

Это собака сделала или на людей думаете?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×