Перейти к содержанию
Nikandra67

сегодня он ушел...

Рекомендуемые сообщения

немного потерпеть и сильная боль пройдет, останется светлая память...хотя..вот опять самой реветь хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема, нужная, у нас в 2010 умерла любимая собачка, сделали операцию, опухоль вырезали, в Ивантеевке, но только помучали, все равно через полтора месяца ушла, может, если б не резали, прожила подольше?...хочешь, как лучше... это Асик, ей было 12...

post-85-1305694302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот недавно и кошка любимая тоже ушла, Тютя, 14 лет, служила с нами, мы ее котенком на помойке нашли в Забайкалье, тоже опухоль, но не стали резать, и прожила с ней еще 2 года...

post-85-1305694499.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 2009 году 30 апреля умерла собака, чуть-чуть не дотянула до 12 лет. Рак, метостазы в печень. Больно до сих пор. Но я все равно хочу собаку, но уже не пуделя, чтобы не сравнивать


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случйно нашла на каком то форуме...

 

"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

 

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

 

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

 

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

 

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

 

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе..."

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас недавно покинул Колобок (((, опухоль (((

post-85-1305724258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль конечнно :53: уменя фантомас боится даже за дверь выйти ,нигада на улице не был,зато дома герой коту 2 года :53:

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю в реинкарнацию души, и душа Вашего кота обязательно родится в новом существе, может в новорожденном котенке, или щенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Филька мой ушел в 2003.... 11 лет... воспаление легких

post-85-1305836647.jpg


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 июня ушёл из жизни наш член семьи. Ему было почти 17 лет, прожил со мной пол жизни. Я рыдаю и плачу, плачу и рыдаю. Нет слов чтобы описать эту потерю.

post-85-1309177921.jpg


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Он будет ждать Вас... там... за горизонтом


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet, очень-очень жаль котика. Знаю, что такое потерять любимца через столько лет. Он на Радуге. Беги, котик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Сочувствую... Красавец какой! Жаль...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×