Перейти к содержанию
Nikandra67

сегодня он ушел...

Рекомендуемые сообщения

Очень сочувствую Вам!!! :)


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Nikandra67

Kassiopeya

bur-nellya

северянка

Спасибо за поддержку!

Всё в квартире напоминает о нём,какой нибудь шорох и думаю что это он крадётся! :136:

Бедьненький мой, слава богу что долго не мучался - около 2 дней пролежал,уже совсем когда плохой был. Плачу...


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные от нас ушел наш Тимошка... Тимофей... Тимочка... ему было 18,5 лет. Это котик нашего с братом детства! Пережил с нами и выпускные, и поступление в вуз, и свадьбу - рождение малышей... Он вместе с нами рос и взрослел, переживал трудности и радовался жизни...

Помню как увидела на улице крошечное черное существо такое беззащитное в огромном мире... но так усердно и деловито вылизывающее свои лапки и хвостик... От него отказалась кошка-мать и он пытался выжить! Помню как бежала сломя голову домой и уговаривала маму взять малыша... помню как рыдала, когда мне отказали, несмотря на все мольбы и как была счастлива, прийдя домой... мама тогда загадочно улыбалась и сказала: "А у нас новичок на диване!" Он был такой крошечный... на таком огромном диване! Сердце колотилось, а глаза не сразу и нашли! )

Тимка был котом-лекарем... Мама всегда удивлялась - надо же! Всегда ляжет на больное место и лапками нажимает там, где болит... и боль стихает... Вот и сейчас, когда маме стало плохо, Тимофей отвел беду... унес с собой на Радугу... Спасибо тебе, Тимошка..............

post-85-1322748824.jpg

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую...боль утихнет,но добрая память останется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 спасибо....


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

 

Вроде простая, но настолько трогательная история... :200:

Соболезную.... это такая потеря...

 

 

Вот вчера пришла домой с работы, а меня впервые за пять лет мой пёсик не встречает, так сердечко ёкнуло моё (у него небольшие проблемы со здоровьем) ... не разуваюсь забегаю в квартиру, а моего бармалея кошка в спальне как-то умудрилась закрыть ... Я его зацеловала до беспамятства... просто так, за то что он есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Дриада,словами подчас, в такой момент, ничего не выразишь...

Я очень вас понимаю и разделяю вашу утрату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Красивый котя... Очень сочувствую...

Два месяца назад и мы похоронили нашу кису))) Тоже жила с нами 15 лет. Опять все вспомнила и слезы не остановить)))((

Кисы как детки-безумно жалко)))((( :D

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

Мудра спасибо, девочки...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ровно 3 года как не стало моей Глаши. Ей было 12 лет. Умерла от почечной недостаточности. Умирала несколько дней, а у меня не хватило сил сразу усыпить, не могла смириться, что это конец. Надеялась "а вдруг". В итоге усыпить всё равно пришлось, но кошка уже к этому моменту намучилась...Не могу себя за это простить... Она была как член семьи. Такие животные наверное бывают раз в жизни. Никогда ничего плохого не делала. Куда ни надо не лезла, ничего не рвала. Ходила за мной, а потом и за мужем хвостом. Где мы, там и она. Всегда выходила нас встречать. Без нас вечером спать не ложилась. Если долго не ложились, приходила и начинала звать. Когда собирались друзья на кухне и все стулья были заняты, я приносила ей отдельный стул чтобы она на нём лежала, свернувшись калачикам. Если этого не сделать было, то достанет ))) Я до сих пор по ней скучаю. Никогда не думала, что она так рано уйдёт :200:

post-85-1322922532.jpg

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik не ругайте себя, всегда надеемся на последнее "вдруг", у моей подруги совсем было плохо с котом, потом отлежался и еще 3 года хорошо прожил. Я думаю она на Вас не обижается, и ей уже давно хорошо....Очень умные глазки у Вашей Глаши

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боль утраты может сгладить только новый питомец... Знаю,испытала на себе...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka Спасибо!!!! Но там врачи сказали, что шансов нет. А я из-за своего эгоизма и желания побыть с ней ещё хоть чуть-чуть подольше, довела до болей и агонии. И умереть она могла спокойно дома, а так пришлось срочно ночью ехать в клинику ))) Блин, пишу и плачу...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Очень всем сочувствую....Понимаю как тяжело тем у кого любимцы ушли только что. Мне спустя 3 года всё ещё больно, а вам сейчас совсем тяжко. Не знаю как успокоить, таких слов наверное нет ))) Думайте о том где сейчас они и что делают. Чем любили заниматься...В сласть дерут диваны, писают в не положенных местах, лазают по стенам и столам и не боятся гнева хозяев ))) Представляйте их там...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik не накручивайте себя, Вы же не знали что она ТАК будет уходить, и всякое бывает и врачи могут ошибаться....Очень мы к ним привязываемся, и тяжело расстаемся, у меня тоже котик любимый был, с 1 класса и по диплом институтский - такой кусок жизни....Много лет уже другой живет котэ и его люблю также....Потихоньку все смягчится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×