Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Тема о катастрофе на форуме

Рекомендуемые сообщения

но вашего-то сейчас нету

- А может если рассказ появится, не только Лабра захочет по нему пройтись рецензиями? А!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

White9

- Вы воще где живёте? я имею ввиду мож подьеду к лавочке..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

наказаны.

кто? за что?

видимо я что-то важно пропустила ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не жалко как бедную Ники.. её то за што?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

За то, что игнорила конкурс.

Зато теперь нет необходимости участвовать в склоках ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то вместо приятного время-прочитывания, начнется выковыривание ошибок из текста и выявления всяких плагиатов

может тогда сразу в условиях конкурса написать: плагиат приветствуется?

 

у меня по русскому в школе была тройка, и то...

Не-не...тут надоть ...написал пару фраз и сразу к Вайту на ковер, а то вдруг он уже запатентовал энту фразу... ;)

 

 

Для будущих поколений по проведению конкурса по женглированию слов...

1. Сначала вывешиваются произведения...( все подозрительные моменты к автору конкурса)

2.Голосание ведется в один день и жестко в короткое время с 21-00 до 24-00...после 24-00 выдается результат голосования...

3. Все разборы и реляции после результата...

4. До начала голосования снимаются явно произведения типа-=Дядя Степа милиционер= под авторством Альфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вашего-то сейчас нету

- А может если рассказ появится, не только Лабра захочет по нему пройтись рецензиями? А!?

Боишься? :plach: У меня вот настроение и вдохновение появилось, я бы по всем подробненько прошлась. Просто не все этого хотят. Некоторых нужно только хвалить, а я так не умею. Я уже получила 5-ый пункт за правдивые рецензии ;)

Вот Викториан считает, что нельзя советовать людям не писать стихи. А я считаю, что хвалить стихи, которые с поэзией не имеют ничего общего - нечестно. Может быть у людей действительно талант - писать заметки в газетах, а не стихи. Что в этом плохого?

 

Вайт, ты бы эту тему перенес бы в лит-ру? мы бы ее переименовали, почистили, побеседовали бы исключительно о литературе. Я так чувствую, много еще вопросов у людей, недосказанность какая-то.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Вот тут абсолютно не согласна с Индиджи. Потому что мы не можем знать, как сочинялся рассказ ни у Баха с Матрешкой, ни у Вайта с Салем. Возможно, девчонки и были музами - а что тут такого? Хотя, лично я уверена, судя по стилистике рассказов, что девушки как раз принимали в этом активное участие...

Я пишу о том, как мне это увидилось. Возможно это произошло потому, что в обоих рассказах практически отсутствуют главные героини. Они как бы на втором плане.

"Письмо" напонено главной героиней, но наполнено через чувства, воспоминания и переживания главного героя, в "Армагедоне" женской части вообще очень мало, там всюду только главный герой: его действия и его мысли.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Письмо" напонено главной героиней, но наполнено через чувства, воспоминания и переживания главного героя, в "Армагедоне" женской части вообще очень мало, там всюду только главный герой: его действия и его мысли.

Ну и что ж? Может он доминирующий в паре. А она просто всегда и во всем с ним солидарна. ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема о красоте на форуме, Даешь Витасу 77 рейтинг 777 УспокойтесЬ,уже даже не смешно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ну давай тогда эту тему закроем ;) А по литературным вопросам можно и в твоей нелюбимой литературной беседке пообщаться пока. Просто если хотите новый конкурс, лучше избежать прошлых ошибок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женской части вообще очень мало, там всюду только главный герой: его действия и его мысли.

- её фактически нет.. а очень хотелост бы что бы была..хотябы слепая и малолетняя


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Мой адрес под количеством сообщений. Подходи ;)

 

Лабра

Ну и что ж? Может он доминирующий в паре. А она просто всегда и во всем с ним солидарна.

Так вот то же и говорю. За доминантами не вижу соавторства. Редактура и стилистическая правка, возможно.

Опять же я пишу о том как мне это увидилось, без предъяв и обвинений.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень жаль, что ты это сказал уже после Индига.

- я это говорил и автору до голосования..(не верит) спроси у него..

в чате как ты хвастал плюсом от Тутси.

- так вот почему Чат прекратил своё сощуствование..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×