Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Тема о катастрофе на форуме

Рекомендуемые сообщения

Викториан с ЛеноГ Серег Р с Бел_кой

засранцы.. я за них голосовал, а они даже плюсик не поставили ;):plach::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давай тогда эту тему закроем

Так я же уже закрыл один раз тему Конкурс, апнули этот спор ещё в 4х, если не будут апать, то можно и закрыть.

ну видишь, значит народу не все равно. Это не плохо. Просто надо в правильное русло беседу направить. Не спор это и не срач. Это "позитивные" всех лбами сталкивают, я ж говорю. Интересующиеся темой люди вполне способны вести здоровое обсуждение, и для этого не обязательно в процессе друг с другом соглашаться, ставить плюсы и захламлять посты целующимися смайлами.

 

Предлагаю то, что один рассказ был снят с конкурса, рассматривать, как показатель ошибок в организации - (виновных искать не надо, их нет!!! "Опыт - сын ошибок трудных" ) Теперь уже можно обсудить подготовку к следующему конкурсу, зная, какие ошибки нельзя допускать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они даже плюсик не поставили

тЕ Альф хороший поставил.. мало?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
захламлять посты целующимися смайлами.

- Так, это видимо и Семицветку касается...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
захламлять посты целующимися смайлами.

- Так, это видимо и Семицветку касается...

Слонь, я в общем говорю. Ни о ком конкретно. Мне просто больше интересно читать занудные посты, но с подробным объяснением своей позиции, чем радостные смайлопосты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Labra

- Мне конкурс очень понравился и я тоже хотел принять участие, но по определенным причинам не смог..КонкурЦ хорош уже тем, что привлекает больше народу, причём обеих полов, а название ещё и интреговало ожиданием изюминок.. то что произошло в этом конкурся, не скрою меня огорчило наверно больше сАмого Альфа..за это я уже принёс отдельные извинения..

- Хотелось бы добавить мой взгляд на то, что если бы в начале конкурса не вывешивались непосредственные ники участников, то думаю он был бы еще интересней.. ну а по поводу системы оценок соглашусь пожалуй с Лаброй, другое не видится... ну и в мой минус, можно было бы добавить запрет на одинаковые оценки..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не было никаких ошибок, проводить конкурсы где 8 участников и эти же 8 голосуют тоже смысла никакого нет. Просто мы увидели плюсы и минусы этого формата, плюсы и минусы есть всегда, нужно выбирать что-то среднее. При этом хочу лишний раз подчеркнуть, что в отличие от многих конкурсов, тут организатор все принципиальные моменты согласовал с остальными, я громче всех кричал, что нужна публичность.

Были ошибки и не одна.

На счет - 8 участников и 8 голосуют - ну дык рекламируйте, кто вам не дает.

Во многих конкурсах, которые были до этого все было обсуждено с участниками до мельчайших подробностей - участники не дадут соврать. Да, участники участвовали в голосованиях, но если участник являлся рецензентом, он себе баллов не ставил - он ставил баллы остальным, присылал их, как и все, в личку организатору, а ему выводился средний балл. Все было четко и справедливо.

 

Я бы, вообще-то, прежде чем заново велосипед изобретать, обратилась бы к истории на вашем месте. Ну заглянули бы в старые темки. Сюда к примеру:

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=39469&st=15

 

тут и правила и рецензии, и итог - все удобно, справедливо и всех устраивало.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ему не ставил

- Всё таки ты далёк от сарказма ;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Краеугольным камнем было и останется рецензирование.

Будет обязательное рецензирование, пропадет массовость.

Просто голоснуть всегда проще, чем прочитать, попытаться понять, а потом еще и свои мысли по этому поводу написать. Порой общий объем рецензий может превышать объем самого большого произведения.

 

Если рецензирование отменить, то возможны "вбросы" голосов за друзей, соседей и т д., то есть то в чем обвинил отдельных голосовальщиков Вайт. И не важно будет голосование тайным или нет. Какая разница баллы в теме отписать, или оргу в личку отправить.

Правда при тайном голосовании Вайт сможет усомниться в искренности оценок только при оглашении результатов.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, мы шли к такоой системе долго. перед ней был еще Поэтический кубок, состоящий чуть ли не из 10 туров. Вот во время и после этого Поэтического Кубка мы и решали все вместе, как лучше сделать. Хорошее время было для раздела, веселое... эхх ностальжи пряма ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Ага. Я тоже так думаю. Но люди хотят массовки - они её получают ;)

А усомниться может, ога. Это одна из причин того, почему мне не хочется тут больше ничего организовывать, ничем заниматься серьезно.

Когда у нас было интересно и весело - мы доверяли друг другу. Если не доверять и во всем искать подвох - никогда не будет хорошо.

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот во время и после этого Поэтического Кубка мы и решали все вместе, как лучше сделать. Хорошее время было для раздела, веселое...

Вспомнилось, как мы с Григором количество слогов в строках считали :D

эхх ностальжи пряма :)
Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот во время и после этого Поэтического Кубка мы и решали все вместе, как лучше сделать. Хорошее время было для раздела, веселое...

Вспомнилось, как мы с Григором количество слогов в строках считали )))

эхх ностальжи пряма :)

:D

да это еще ничего. Вот то, что вы мне мозг взорвали математическими формулами - я никада не забуду ))) я прям Ковалевской с вами стала :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

окуеть...это как я отличился...?

 

мля.. кого хрена ты вообще тут разорался.. я чо мля, критик летератор.. ценитель поэзии? фанатик литературы... ... тут что, все должны разбираться в написанном как ТЫ ?

 

Как же это мля так получилось.. они ночей не спали, а им не дали первое место... Смирись... гавенно значит вы пишите с Салем..и основной массе читателей не нравится! не твое это... найди другое увлечение...

 

как решил нужным так и проголосовал! вкус у меня ёптыть такой! и сильно отличается от твоего и других...

 

так что завязывай с этой темой... достал уже всех... реально!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Может быть у людей действительно талант - писать заметки в газетах

ЛабриГ, ну, чо ты ведешься на провокации? ))) это ш очердное поливание "позитивом" :) Я даже БЛИЗКО не писАл о заметках в газете, это ж явный экивок в мою сторону был

 

если у кого-то стало плохо с памятью и настигла внезапно амнезия, могу напомнить, что я посоветовал писать свои «стихи» и всё остальное у тутси и на ее странице в стихире, а вот, чем это кого-то могло обидеть, даже не понимаю, ведь вы цените высокохудожественный стиль и шедевральные произведения этой, не побоюсь сказать, великой поэтессы современности

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×