Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Тема о катастрофе на форуме

Рекомендуемые сообщения

хорошо, не будем делать конкурсов.

если, вдруг кто-то сделает... с удовольствием поддержу и поучаствую... кстати, там весенний намечался.... надо готовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты мне тоже нравишься

Сё время забываю, что лепечу не внятно.. я к тому если сейчас замечу про твои профессиональные качества, то предполагаю нарваться на долгожданный повод для квадрика.. желающих видимо пополнилось.

ахаа, а ты, оказываетсо, боишься квадратегоф? :) Ну вот, я думала, ты смельчак ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- нии, я уколоФ не боюсь ;) если надо уколюсь.. просто мне не хватало тЯ когда я пытался тут доказать одной девочке, что если она вывешивает предьяву, то хотябы должна показать на чём она основана, то есть ссыль или копию картинки :) .. но ты же знаешь я всё время когда волнуюсь брюзжу слюной и слова получаются нефнятными... а так у нас всё в поряде... всем хорошо и ладненько.. всё забыто.. Марк Аврелий уже извинился, а Март Апрелий всё простил..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

ты умеешь успокаиваться? мне хватило твоего высказывания, на коих я и построила выводы. капец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

я не о том, как я понимаю конкурс в связи с последними событиями должен быть легким что ли, для того что как то разгрузить обстановку. Обязательно найдется кто то кто воспримет его, именно в литературе более чем серьезным, для того что бы блеснуть безупречным правописанием и своей образованностью......

Можно и в раздел "Литература", но тогда оговаривайте сразу, чтобы народ не тратил свое драгоценное время, на проверки ошибок, соответствия похожих фраз блуждающих по просторам инета, да бы избежать очередного нескончаемого срача на темы "а вот ТЫ"...., " что, никто не заметил?", "претендовать на победу?......., нельзя, абзац неправильный"

Извините за безграмотность, писать не удобно...... ногти мешают :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне мошт тоже многих не хватало в свое время, когда у меня было желание что-то кому-то доказывать, когда казалось, что именно эти кто-то так нужны. На самом деле, никто никому не нужен :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

А ты не могла бы сказать прямо, кого ты имела в виду в одном из пунктов на тот момент, когда придумывала правила? Я решила, что обязательно спрошу у тебя об этом, но только когда закончится конкурс, дабы случайно не испортить атмосфЭру текущего действа своим присуццтвием ;)

 

5. ЕСЛИ ВЫ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕНИЙ И ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НИЧЕГО - лучше не портить романтический настрой, а пройти мимо.

 

а то я прямо не знаю, гений я, или не гений. Быть или не быть? Что делать? Кому на Руси жить хорошо? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, тем кто организует..... ;)

 

 

Цитата (nusha7979 @ 15.02.2011 - 19:22) Можно и в раздел "Литература", но тогда оговаривайте сразу, чтобы

 

Вот не выделила бы цитатой, я бы и не заметила,что в слове "что бы" сделала ошибку , редактировать уже стыдно B)B) ,обесчаю пристально за собой следить, пошла ногти спиливать.... :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, тем кто организует..... ;)

 

 

Цитата (nusha7979 @ 15.02.2011 - 19:22) Можно и в раздел "Литература", но тогда оговаривайте сразу, чтобы

 

Вот не выделила бы цитатой, я бы и не заметила,что в слове "что бы" сделала ошибку , редактировать уже стыдно B)B) ,обесчаю пристально за собой следить, пошла ногти спиливать.... :)

да лана? а не вместе разве? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
.... пошла ногти спиливать.... :)

не слишком ли велика жертва? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) упс, я пошла :)

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСЛИ ВЫ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕНИЙ И ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НИЧЕГО

хотела, что бы срача не было... видать этот пункт надо было по другому обозначить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоня

ты умеешь успокаиваться? мне хватило твоего высказывания, на коих я и построила выводы.

 

Дата 14.02.2011 - 12:37

 

Статус:

 

 

 

неземная

 

 

Профиль

Группа: Пользователи

Сообщений: 3.327

Бродвей

 

 

 

Рейтинг:

< -500 ( 372 ) 10000 >

 

Цитата

В чем моя вина? что я проголосоваф поставил Альфа в зад!

 

 

да не перевирай ты!!! взрослый человек, е-мое... а никак не можешь допетрить суть.... может ты в дартс еще играл, когда голосовал? Нет? а чо? развесил бумажки с никами... в кого попал сразу - на первом месте, в кого нет - на втором.... ты пойми одну простую весчь, что люди, отнеслись по свински КО ВСЕМ авторам, даже не удасужившись прочитать и вникнутся в суть текста, а голосовали ХАОТИЧНО..... вот о чем я говорю...

 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! я ВАС всех вижу! Знаете у мня какой глаз!? ВОлшебный.. и если ВЫ ВСЕ Альфова расказ ставите не в первую тройку значит задание не выполнено.. ВАС всех будет ожидать презрение и публичное осмеяние.. НУ ВЫ ВСЕ в общем поняли..

:) Браво..

- Позволь ТЕ, тогда, Успокоительная Вы наша мне в будущем тоже делать СВОИ фантан выводы на твоих высказываниях? можно! А чё бы нет.. Спокойной ночи желаю сноф с пазитывными мальчиками в гламурных заведениях среди помойки нашего форума! на.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×