Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

По мощности в Пушкино

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить может подсказать по моим вопросам??? гденить делают указанное мрт бесплатно по омс и что для этого нужно ну или где дешевле всего? за бабки то везде можно сделать

Бесплатно по ОМС можно сделать в Лечебно-Реабилитационном центре на Иваньковском шоссе,д.3 (Москва). Аппаратура вся хорошего качества,описывают всё подробно, специалисты грамотные. Но для этого нужно направление из поликлиники по форме 280 (значит,что по ОМС). Так что если хотите бесплатно, то только требовать в поликлинике,чтоб направили. 

В этом центре можно и платно сделать. Можно посмотреть на сайте телефон и записаться. Бесплатно тоже по тел. записываться будете. Очереди нет,всё цивилизованно. Главное-направление получить  ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пушоргий

А нафига вам именно 3 Тл аппарат??? Вы что там разглядывать будете???

 

- РКНПК им. Мясникова
- Патеро Клиник (ТРЦ "Золотой Вавилон")
- НИИ СП им. Склифосовского в центре радиохирургии


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пушоргий

А как же 3,0 Тл аппарат???? Уже не нужен???

Варианты написал вам выше. С аппаратами 3,0 Тл. Как раз для "срочного" МРТ полуторамесячной давности.

Если еще время потянете, то скорее всего 3,0 Тл поставят в Пушкино или выпустят 5,0 Тл аппарат. ;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Врач, который направил на МРТ, сказал, что по поводу т без повода МРТ делать нельзя, что это рентген и облучение. Делайте только по направлению. Нас еще и к конкретному специалисту направил, который специализируется на нашем заболевании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и ошибаюсь насчет вредности. Сделали в Сфере. Врач понравилась, все рассказала, показала, объяснила. Одно НО. Когда записывались, нам назвали цену - 6000. В процессе выяснилось, что надо вводить контрастное вещество. + 3500. Хорошо, что с собой оказалась эта сумма, а если бы не было? Ну хоть бы предупредили, а так что? Вставай и уходи, а потом еще раз прийти, заплатить 6000+3500? И еще одна маленькая ложечка дегтя. Я возила маму, которая не очень хорошо ходит. А МЦ СФЕРА сидит, оказывается, в 2х помещениях -справа от  взр. поликлиники и слева. При записи никто об этом не сказал. Мы подъехали, разумеется, не в нужную часть п закону подлости. МАшину припарковали с трудом. Пришлось ковылять маме по гололеду пешком, а она и так на нервах, чуть не плачет. Девочки на ресепшен распахнули глазки - у нас же вывеска висит! На замечание о том, что на другом филиале тоже вывеска висит, сказали, странно, что все не туда куда надо идут, все же очень понятно. В общем, врач и обследование оценка - 5, обслуживание  -3 с минусом. За 9500 рублей можно как-то больше любить пациентов.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в каких случаях можно получить бесплатное направление на МРТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто соберется, рассказываю:

в Писаревском проезде (на территории завода) стоит данная бисовская машина.

ложишься кверху пузом. надеваешь наушники, которые ваще ни разу  помогают, поэтому, если есть зытычки в уши - берите. не пожалеете. вас закатывают внутрь. честно скажу, я сыкуха. меня тааааак настрощали "светом в конце туннеля", что я только разочек один глаз на долю секундочки  приоткрыла. внутри светло. но я всё равно зажмурившись пролежала. :lady:

звуки, доложу я вам, аховые. такое впечатление, что при помощи бормашники и долото вам вскрывают черепушку. в какой-то момент добавляется еще бит и така знатная   какофония в ухи льётцо.и тут не грех еще разок напомнить про затычки в уши.

вопчем лежишь и себя представляешь на концерте неформалов-стоматологов.

после процедуры дарят диск с записью. если у кого траблы, что посмотреть долгими зимними вечерами в кругу семьи.... ну вы поняли :D

по деньгам - 1 отсек позвоночника 3 с копейками, весь позвоночник 5 или 6 тыщ. дают скидку на 500 рэ на вторую процедуру. скидка не именная.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х.docx

 

Ответ на мое обращение РЕСО про возможности -халяву и сроки МРТ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifх.docx

 

Ответ на мое обращение РЕСО про возможности -халяву и сроки МРТ

Проблема еще в том,чтобы таки добиться от врача,чтобы он назначил тебе это МРТ )))  )))

Тут ДМС от работодателя конечно очень помогает :rolleyes:

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут ДМС от работодателя конечно очень помогает :rolleyes:

ДМС это вообще весщььььььь. Многие оценили

А насчет добиться...дело интересное. какова у них квота мест  интересно на месяц? Ни за что не признаются. На каждого невролога дай бог по пациенту .   Это мое отступление... :lady:

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, в каких случаях можно получить бесплатное направление на МРТ?

 

диагностический центр работает по системе добровольного медицинского трахования (ДМС) и обязательного медицинского страхования (ОМС). Если Вы застрахованы по системе ДМС или ОМС, Вы можете сделать у нас любое МРТ исследование бесплатно.

Нашим Центром заключены прямые договора по ДМС со страховыми компаниями:

    ОАО «АльфаСтрахование»;

Что нужно, чтобы сделать МРТ бесплатно (по программе ДМС)

Если Вы застрахованы по системе ДМС в одной из страховых компаний, которая работает с нашим Центром по прямому договору:

    Необходимо обратиться (позвонить) в свою Страховую компанию и оставить Заявку о том, что вы хотите пройти МРТ обследование в Центре МРТ «ВИП-МЕД» (г.Пушкино).

С 01.01.2016 года наш Диагностический центр включен  в «Реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность  в сфере Обязательного Медицинского Страхования  Московской области».

Что нужно, чтобы сделать МРТ бесплатно (по программе ОМС)

    Получить от лечащего врача в поликлинике (по месту прикрепления) направление на исследование установленного образца, заверенное подписью руководителя учреждения и печатью.
    Записаться на исследование по телефону: +7(495) 120-01-86.
    При себе необходимо иметь:
    Паспорт (прописка или регистрация)
    Направление от врача, установленной формы
    Краткую Выписку из амбулаторной карты.

Также обязательно при себе нужно иметь полис ОМС одной из страховых компаний:

    ЗАО «Макс-М»
    ООО «Медицинская страховая компания МЕДСТРАХ»
    ООО «СМК Ресо-Мед»
    АО «ВТБ Медицинское страхование»
    ООО «Росгосстрах-Медицина»
    АО «Страховая компания Согаз-Мед»
    ОАО «Медицинская страховая компания УралСиб»
    ОАО «Росно-МС»

 

взято с сайта ЦРБ


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диагностический центр работает по системе добровольного медицинского трахования (ДМС) и обязательного медицинского страхования (ОМС). Если Вы застрахованы по системе ДМС или ОМС, Вы можете сделать у нас любое МРТ исследование бесплатно.

Нашим Центром заключены прямые договора по ДМС со страховыми компаниями:

    ОАО «АльфаСтрахование»;

Что нужно, чтобы сделать МРТ бесплатно (по программе ДМС)

Если Вы застрахованы по системе ДМС в одной из страховых компаний, которая работает с нашим Центром по прямому договору:

    Необходимо обратиться (позвонить) в свою Страховую компанию и оставить Заявку о том, что вы хотите пройти МРТ обследование в Центре МРТ «ВИП-МЕД» (г.Пушкино).

С 01.01.2016 года наш Диагностический центр включен  в «Реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность  в сфере Обязательного Медицинского Страхования  Московской области».

Что нужно, чтобы сделать МРТ бесплатно (по программе ОМС)

    Получить от лечащего врача в поликлинике (по месту прикрепления) направление на исследование установленного образца, заверенное подписью руководителя учреждения и печатью.

    Записаться на исследование по телефону: +7(495) 120-01-86.

    При себе необходимо иметь:

    Паспорт (прописка или регистрация)

    Направление от врача, установленной формы

    Краткую Выписку из амбулаторной карты.

Также обязательно при себе нужно иметь полис ОМС одной из страховых компаний:

    ЗАО «Макс-М»

    ООО «Медицинская страховая компания МЕДСТРАХ»

    ООО «СМК Ресо-Мед»

    АО «ВТБ Медицинское страхование»

    ООО «Росгосстрах-Медицина»

    АО «Страховая компания Согаз-Мед»

    ОАО «Медицинская страховая компания УралСиб»

    ОАО «Росно-МС»

 

взято с сайта ЦРБ

Спасибо, попробую выбить направление. Просто считала, что направление дают только в тяжелых случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили вчера МРТ -24 на Писаревском. Довольны, комфортно, без проблем и вопросов, цена приемлемая, удобно и с транспортом и с расшифровками (все быстро). И нисколько не реклама, акция там до 1 июня на выгодные часы 35%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить свежий отзыв. Жизнь заставила делать МРТ с контрастом)

Делала на Писаревском проезде, д. 5. Что процедура понравилась, не скажу))), но всё прошло хорошо. 

Внимательный персонал.

Заключение полное, подробное+запись на диске.

Моя оценка 5-. Минус за то, что оплата только наличкой.

После процедуры угостили чаем с конфетами.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От devaS
      Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×