Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Пострадавшие дольщики проблемного объекта

Рекомендуемые сообщения

 

Да-а-а нелёгкая эта задача - написать заявление о включении в реестр пострадавших дольщиков !! :D:2:

Кто хотел, тот уже написал. Завтра последний день приема заявлений. Кажется рассмотрели Все положительные и отрицательные стороны вхождения в РЕЕСТР.

Вот только если так и не договорятся ЕС и Компания "Союз" - учитываться будут только те дольщики "Компании "Союз", которые вошли в РЕЕСТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно ещё хочется добавить ко Всем высказываниям. Кто не подаст заявления для включения в РЕЕСТР, не будет учтен как пострадавший дольщик проблемного объекта. Соответственно за достройку его квартиры не будет нести ответственность ни Администрация Пушкинского района , ни ЕС.

Каждый должен подумать о своей защите сам подав ЗАЯВЛЕНИЕ о включении в РЕЕСТР пострадавших дольщиков.

 

Это шантаж!

Все данные о постарадавших дольшиках давно имеются. Существует Конституция, закон РФ и Указ Президента РФ о защите личных данных. Я не знаю кто это, Сивко? Если она официальное лицо, то пусть предоставит подтверждение этому.

Изменено пользователем atalia-2006

Из коллекции Третьяковской галереи

Крамской Иван Николаевич (1837 -1887)

НЕИЗВЕСТНАЯ

Холст, масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ теперь можете хоть сколько меня поливать грязью, но я своё дело сделала и ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО - привела Нового инвестора и запустила стройку.

 

Душевное здоровье Сивко вызывает опасение.

Налицо мания величия...

Уж не в Управляющую компанию рвется Галеевна?

Изменено пользователем atalia-2006

Из коллекции Третьяковской галереи

Крамской Иван Николаевич (1837 -1887)

НЕИЗВЕСТНАЯ

Холст, масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно ещё хочется добавить ко Всем высказываниям. Кто не подаст заявления для включения в РЕЕСТР, не будет учтен как пострадавший дольщик проблемного объекта. Соответственно за достройку его квартиры не будет нести ответственность ни Администрация Пушкинского района , ни ЕС.

Каждый должен подумать о своей защите сам подав ЗАЯВЛЕНИЕ о включении в РЕЕСТР пострадавших дольщиков.

 

Это шантаж!

Все данные о постарадавших дольшиках давно имеются. Существует Конституция, закон РФ и Указ Президента РФ о защите личных данных. Я не знаю кто это, Сивко? Если она официальное лицо, то пусть предоставит подтверждение этому.

Не хотите регистрироваться в реестре не надо, это Ваше дело. Сивко лишь довела до нашего сведения, что в администрации Пушкинского района составляется реестр дольщиков проблемного объекта и предложила в нём зарегистрироваться! Это дополнительная страховка для нас. Раз Вам это не нужно не обращайте на эти посты Сивко внимания, зачем по этому поводу скандалить? Я наоборот решила подстраховаться. Каждый решает сам за себя!

Хотя я думаю, что если бы Сивко не сообщила бы о реестре, Вы бы обвинили ее в том что она скрыла эту информацию! Ведь Сивко у Вас виновата по определению!

Изменено пользователем Lelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все данные о постарадавших дольшиках давно имеются. Существует Конституция, закон РФ и Указ Президента РФ о защите личных данных. Я не знаю кто это, Сивко?

Сплошное словоблудие. Конституция и Указы Президента были ещё и в 2005г. Однако это не помешало остановить строительство и не строить нас 5лет.

Извините, но задержка нашего строительства произошла не только из-за деятельности фирмы ООО "СК ТРОПОС", но из-за деятельности группы Новотного,

в которой Ваш муж принимал самое активное участие.

 

Насчет РЕЕСТРа можете успокоится. Он уже готов, кто хотел, тот подал заявления и вошел в РЕЕСТР.В понедельник, я его сдам в Администрацию. Лишним он нам не будет. Лишняя защита нам не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не в Управляющую компанию рвется Галеевна?

Только в Президенты, если пройду возрастной ценз:16:))) )))

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в Президенты, если пройду возрастной ксенз

Правильно слова писать не мешало бы подучиться будущему президенту. :16:

Изменено пользователем Viola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viola Спасибо за подсказку

:16:

Поэтому и не приглашают в Президенты. )))

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю ваши посты и хочется смеятся!

Похоже люди радуются, что их прокидывают!

И если, что то налаживается, то жители дер. "Гадюкино" всячески против изменений в лучшую сторону! Правда может некоторые жители свои кровные вложеные в бетон ещё в 2000-ых вернули, в тихоря!

 

Вы ещё до марта 2012 попереписывайтесь, и будет ВАМ счатье! :)

Выборы пройдут, и пойдёте Вы все, лесом!!! Как пошли на прошлых выборах жители Писаревского дома №5! :angel:

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какова судьба реестра на сегодняшний день? И если он действительно составлен, то почему нет письменных уведомлений от администрации о включении заявителей в реестр? А ведь она обязана это сделать!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viola РЕЕСТР был подготовлен и сдан в Администрацию г.Пушкино 25.04.11г.

входящий № С-1310/1-4. Но в связи с тем, что с 3мая 2011г. началось переоформление договоров, Администрация Пушкинского района решила придержать нас с включением в список проблемных объектов. Но переоформление ещё не закончено, нам это решение об отказе пока официально не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог ЕС достроит. Порядочная компания. Большое спасибо, за решение нашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какова судьба реестра на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×