Перейти к содержанию

atalia-2006

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о atalia-2006

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.06.1972

Контакты

  • MSN
    Atalia
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. atalia-2006

    ТСЖ

    Сивко, Вам не стыдно вообще? Или "бумага всё стерпит"... Не вводите в заблуждение дольщиков, это не Вы привели нового инвестора, уймите гордыню свою. Администрация позволила - и вот он - новый инвестор со всеми гарантиями для дольщиков. Будьте скромнее.
  2. atalia-2006

    Как продвигается строительство

    fao2009 для ВАС Брудершафт БРУДЕРША'ФТ [дэ], а, м. [нем. Brüderschaft]. Только в выражении: выпить брудершафт или на брудершафт с кем — закрепить дружбу особой застольной процедурой (пьющие на брудершафт выпивают одновременно свои рюмки, затем целуются и с этого момента обращаются друг к другу на ты).
  3. Душевное здоровье Сивко вызывает опасение. Налицо мания величия... Уж не в Управляющую компанию рвется Галеевна?
  4. Это шантаж! Все данные о постарадавших дольшиках давно имеются. Существует Конституция, закон РФ и Указ Президента РФ о защите личных данных. Я не знаю кто это, Сивко? Если она официальное лицо, то пусть предоставит подтверждение этому.
  5. Alenka, Владимир и все разумные дольщики - поддержим ИГ! А Сивко мы уже не раз видели и слышали...
  6. atalia-2006

    Как продвигается строительство

    Собрание прошло на достойном уровне! и Сивко это очень нервирует...
  7. atalia-2006

    ВНИМАНИЕ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ СИВКО!

    Порядка 40 человек. Каково количество НАСТОЯЩИХ дольщиков сказать не могу. Массовка, организованная клоунами-клонами присутствовала. Не всем на собрании дали возможность выступить, а значит, был сценарий. Председательствовала Сивко, сама себя выдвинула... Это очень смело, даже безрассудно с её стороны, при полном неумении высказывать свои мысли и выступать перед аудиторией... Сбиваясь и путаясь в своих же речевых оборотах, она смогла донести лишь одну мысль - ДО-ПЛА-ТЫ. Предвосхищаю выступления Лех24, Пушкарских, Mya, Земляков и прочих в защиту Мадам Сивко..., зарегистрировавщихся на этом форуме буквально позавчера... Не старайтесь. Не ведите переписку сами с собой. Это так очевидно тем, кто на форуме более 2 лет и всем, кто является истинными дольщиками.
  8. atalia-2006

    ВНИМАНИЕ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ СИВКО!

    Обзванивая дольшиков, мадам Сивко внятно не смогла объяснить какова повестка собрания. Не потому ли, что не собрание это, а наспех, "на коленках" состряпанная пьеса, как и бюллетени, с самовыдвижением Попова-Мантрова-Сивко (это Кукрыниксы новые что-ли?). Особенно ВЕСЕЛИТ вопрос о доплатах. По 100 долларов с квадратного метра или по 200 или по 300 или по 400, а может по 500, а почему бы не по 1000, 2000, ребята, квартиры хотите (так обращалась к присутствующим тетя Сивко, а ребятам от 25-70 лет), кто больше??? Не ребята, а взрослые ЛЮДИ уже ВСЁ давным-давно ОПЛАТИЛИ!!!
  9. atalia-2006

    Для нас, Соседи!

    Цитата ИГ г. Пушкино Дата 15.08.2008 - 22:40 Уточненная информация по совещанию: Вчера (14.08.08г.) состоялось второе совещание по нашему объекту у нового зам. Главы Администрации Соломатина В.А. с участием представителей Минмособлстроя, ИГ, «Тропоса» (с приглашенными им кандидатами в соинвесторы и субподрядчики строительства котельной), причастных служб и предприятий района. Принятое решение: - в двухнедельный срок завершить оформительские работы по отводу земли под котельную, с заключением договора субаренды на земельный участок между МУП «Теплосети» и «Тропосом»; - параллельно с этим проработать сравнительный вариант Реконструкции котельной Авиабазы, используя, как главный критерий для сравнения, срок подачи тепла в наши дома; - принято к сведению очередное заявление «Тропоса», что до конца августа будет открыта кредитная линия на финансирование строительства, пойдут основные работы, до наступления холодов будут закрыты тепловые контуры домов и до конца года строительно-монтажные работы будут завершены. Совещание прошло в жестком, но конструктивном духе, за выполнением его решений установлен контроль. По ключевым вопросам ИГ будет давать регулярную информацию, При необходимости объявим общее собрание. С уважением, Инициативная группа
  10. atalia-2006

    Для нас, Соседи!

    Добрый вечер! Предыдущая тема перегружена чужеродными элементами. Цитата (ИГ г. Пушкино @ 15.08.2008 - 00:35) Сегодня 14 августа присутствовали на расширенном совещании в Администрации, где присутствовали Тропос, подрядчики по реконструкции котельной и директор Теплосети муниципального района. Обсуждался вопрос продвижения острых вопросов по скорейшему обеспечению Первой очереди строительства теплоснабжением. В результате конструктивного диалога с новым руководством и собравшимися представителями были намечены пути решения возникающих проблемных моментов. Поставлены жесткие сроки, в том числе и директору пушкинских Теплосетей. В течении ближайших двух недель должны появиться определенные сдвиги. С уважением, Инициативная группа
  11. atalia-2006

    Как продвигается строительство

    Господину Кулагину про Wasser_line Айбатову Пушкарскую и еще про много кого кто сейчас будет выползать из нор и подленько тявкать на ИГ... на этих "айбатовых" (пишу намеренно с маленькой буквы, претендующих на роль управленцев НАШИМИ квартирами (при этом "не" с глаголами не пишут отдельно, невпопад употребляют замысловатое "ихним тендемом" и видимо спешат на важные заседания под предводительством Кисы Воробьянинова) просто нужно ЗАБИТЬ. А у нас ВСЁ хорошо и квартиры мы получим!!! ИГ - поддерживаю Вас. :16:
  12. atalia-2006

    Как продвигается строительство

    Конкурс Искусство Управлять - игры переросших принцесс. Малютина в самодельных бусах, Качалова с новым "Агроимпекс -л" Рога-Копыта, вездесущая Пушкарская (она еще не звонила Качаловой, но по глазам видит, что та согласится достроить, "как документы дособирает"...), Айбатова - с вечно фекальной фразеологией - ВСЕ ЭТО очень смешно!
  13. atalia-2006

    Как продвигается строительство

    Пушкарская, не засоряйте эфир "социальными инициатиами". Хотя, пардон, только Вы и Сивко звоните в Тропос и обладаете всей информацией по нашему, Вас не КАСАЮЩЕМУСЯ вопросу. Серпентариум - для ВАС, умницы.
  14. atalia-2006

    Как продвигается строительство

    Пушкарская, только сегодня не врете? Опять компашка в сборе. Небылицы, страшные истории, воспоминания об исчезнувших инвесторах и проч. дребедень. Прямо праздник какой-то.... И выползают "все" в один день с перерывом в пол-часа.
  15. atalia-2006

    Как продвигается строительство

    О, Читатель! Цитирую тебя: "Давно читаю форум. К сожалению его читают 3 калеки, необходимо привлекать внимание к проблеме." Ты зарегистрироваЛАСЬ только 06 августа 2008 г. СТРАННО - 5 дней - это давно??? Или это опять разговор с "самим-собой": Читатель - LeliKvin - Пушкарская - дамы (типа), но какой СЛОГ!
×