Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Хельга А, несколько месяцев это сколько ? Если мне память не изменяет , Алина работает в этом салоне пару месяцев, если у меня все со зрением нормально )))

Работы обсуждать не буду, не видела их просто. Клиентки были да, но лично Я не видела.

Ну, видимо, мой первый визит совпал практически с приходом Алины в студию, если для Вас это имеет такое принципиальное значение   :blink:  Прочитала в интернете положительный отзыв о ее работе, посмотрела фотографии, оказалось, что идти далеко не надо (живу я поблизости), вот и решила попробовать. Результатом осталась довольна. А насчет того, сколько конкретно "последних месяцев" я обращаюсь к этому мастеру... Отвечу так - достаточно и одного, ну максимум двух визитов, чтобы сделать свои выводы о мастерстве, да и просто понять "моё - не моё". Каждый сам делает свой выбор, в какой салон ходить, к мастеру Кате или мастеру Глаше, какая техника предпочтительнее и т.д. Что одному хорошо, то другому не очень. По поводу чистоты - ну нет там специально обученной женщины, которая бы отдельно занималась уборкой, видимо, не всегда успевают. Про инструменты могу сказать, что все стерильно, при мне доставали из крафт-пакета 

Изменено пользователем Хельга А

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

попробуй, для бровей тоже подходит. Сама ща им мажу. Вроде полезли, хоть и клоками ))

боюся энтого как огня..((

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боюся энтого как огня..((

Почему? :blink:  Я и ресницы мазала, до бровей выросли. Потом надоело, перестала. Таких длинных нет конечно, но и свои не вывалились)))

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему?
ты не знаешь что это и для чего используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, попробуй, для бровей тоже подходит. Сама ща им мажу. Вроде полезли, хоть и клоками ))

http://irecommend.ru/content/kak-oftalmolog-vam-govori-prekratite-grobit-svoi-glaza

post-27058-0-76353500-1455611691_thumb.jpeg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по разьяснениям, для бровей идеальный вариант.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно...Не спорю...Я не врач. Видимо мне повезло. У меня не было проблем ни с аллергией, ни с чем другим.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила к Татьяне в Шоколад... Сделала мне красивые бровки, сказала что за раз широкие сразу не получится вырастить, т.к.они растут с пробелами, но вода камень точит, так что рОстим девочки,рОстим

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Персону нашу кто-нибудь посещает? что-то отзывов совсем нет о них.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sistra_podonka,была там один раз,года 3 назад,стрижку делала.Мне не очень понравилось.Не,обслуживание хорошее,мастер свою работу сделала хорошо,но не моя стрижка была.Мы как-то с мастерами понимаем друг друга,с этим не поняли наверное.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Персону нашу кто-нибудь посещает? что-то отзывов совсем нет о них.

Попробовала практически все процедуры у них , даже карточку заимела.

Не пошло (( абсолютно не в восторге.единственное к кому я ходила много, это мастер по маникюру Виктория, но она ушла оттуда и моё посещение собственно окончилось .

Очень не понравилось как работала мастер люкс или как то так, они по категориям разбиты... Она меня убеждала что я крашу волосы, а я ей говорила обратное ))) в общем пока не рявкнула что мне не 15 лет и я не за комплиментами пришла, она не успокоилась .

Но это было пару лет назад, может мастера поменялись,


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Персону нашу кто-нибудь посещает? что-то отзывов совсем нет о них.

Я подстригалась и красилась у стилиста Анны Паниной. Всегда оставалась довольна, стрижка без укладки держит форму-у меня это главное требование. Красит тоже хорошо, свой цвет волос черный, делаю мелирование+тонирование, получаюсь светленькая, ни желтая и волосы не жженные ( это не у всех мастеров получается). Только вот она в декрете оказывается, сегодня как раз записатся к ней хотела. Я впоследний раз заметила животик, ну мало ли, спросить то неудобно...

Вот теперь прям и не знаю, что делать. Так в Москву лень ехать к своему старому мастеру.

Может кто подскажет про нахваливаемую в какой то ветке Веру Дворя... и Карину из салона Леже, их стрижки держат форму без укладки и светлый цвет у них без желтезны получается?

Еще в персоне была у двух косметологов(акция летом была, дешево получалось, если не ошибаюсь 1000 р чистка), решила попробывать поэтому. Не понравилось, даже по акции больше не пойду. Зато теперь определилась с косметологом для себя- Татьяна всеми нахваливаемая.

Была на маникюре, опять же летом по акции, у двух мастеров, маникюр стоил 200 р гигиенический без покрытия. Из плюсов, набор для маникюра запечатан в бумажный пакет, т.е. Есть надежда, что более менее все стерильно. Рожкова Диана делает более менее аккуратно, но через неделю приходится уже кое где подщипывать. Второй мастер, делает не акууратно и уже на третий день как будто и не было маникюра.

Изменено пользователем Olya_UN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера Дворянкина давно открыла свой салон в Москве, в Пушкино уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подстригалась и красилась у стилиста Анны Паниной. Всегда оставалась довольна, стрижка без укладки держит форму-у меня это главное требование. Красит тоже хорошо, свой цвет волос черный, делаю мелирование+тонирование, получаюсь светленькая, ни желтая и волосы не жженные ( это не у всех мастеров получается). Только вот она в декрете оказывается, сегодня как раз записатся к ней хотела. Я впоследний раз заметила животик, ну мало ли, спросить то неудобно...

Вот теперь прям и не знаю, что делать. Так в Москву лень ехать к своему старому мастеру.

Может кто подскажет про нахваливаемую в какой то ветке Веру Дворя... и Карину из салона Леже, их стрижки держат форму без укладки и светлый цвет у них без желтезны получается?

Еще в персоне была у двух косметологов(акция летом была, дешево получалось, если не ошибаюсь 1000 р чистка), решила попробывать поэтому. Не понравилось, даже по акции больше не пойду. Зато теперь определилась с косметологом для себя- Татьяна всеми нахваливаемая.

Была на маникюре, опять же летом по акции, у двух мастеров, маникюр стоил 200 р гигиенический без покрытия. Из плюсов, набор для маникюра запечатан в бумажный пакет, т.е. Есть надежда, что более менее все стерильно. Рожкова Диана делает более менее аккуратно, но через неделю приходится уже кое где подщипывать. Второй мастер, делает не акууратно и уже на третий день как будто и не было маникюра.

А что за косметолог Татьяна? Можно явки пароли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×