Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

 

Подскажите, нужна вечерняя укладка и макияж. Хотелось бы почитать реальные отзывы и рекомендации о мастерах и салонах. Яндекс не способен на такое)))

 

Руслан Татьянин в Москве точно сделает, прически у него супер, набирает кстати моделей для укладок, телефоны у него на сайте. Подруга на свадьбу свою делала у него прическу в прошлом году, шедеврально просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, в смысле что делает? а что делают косметологи? )) у каждого своя кожа.. кому-то надо чистку, кому-то нет. позвоните, спросите. я телефон ее тут выложила, потому что устала всем через личку отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, в смысле что делает? а что делают косметологи? )) у каждого своя кожа.. кому-то надо чистку, кому-то нет. позвоните, спросите. я телефон ее тут выложила, потому что устала всем через личку отвечать.

А Татьяна сейчас где работает или на дому принимает?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Татьяна сейчас где работает или на дому принимает?

Татьяна давно уже работает на дому. Кстати вчера делала у нее чистку - все ОК!

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, здорово!

 

А какой протокол процедуры этой чистки?


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, здорово!

 

А какой протокол процедуры этой чистки?

Протокол процедуры - это что-то типа технологической карты?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я детально Вам про протокол не расскажу, но в целом Таня делает:

 

1. Демакияж

2. Очищение по типу кожи

3. Кислотный пилинг

4. Маска

5. Удаление черных точек ложечкой

6. Тоник

7. Защита-крем

 

Она разные протоколы, как я поняла применят - в зависимостти от пожеланий клиента и состояния кожи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Напишите, пожалуйста, в личку сколько примерно стоит такая чистка у Татьяны и реально ли к ней записаться? Спасибо!

Изменено пользователем Nimfa15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Напишите, пожалуйста, в личку сколько примерно стоит такая чистка у Татьяны и реально ли к ней записаться? Спасибо!

да позвони сама и узнай! 89031010202

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, понятно. спасибо.


@Dodgy Banana, и то и то закрепленный алгоритм процедуры. Вот у подруги слямзила:

 

1. Комби чистка+уход.   (УЗ чистка+механическая). Используется при проблемной коже. 
(протокол процедуры - - очищение,тонизация,нанесение геля,механическая чистка,уз чистка,массаж Жаке,дарсонвализация,маска,крем)   
 
2.Ручная чистка. Используется при проблемной коже. 
(протокол процедуры - - очищение,тонизация,нанесение геля,механическая чистка,массаж Жаке,дарсонвализация,маска,крем)
 
3.Ультразвуковая чистка. 
(протокол процедуры - - очищение,тонизация,нанесение геля,ультразвуковая чистка,массаж Жаке,дарсонвализация,маска,крем)
 
Прозвоню в Самей еще. 

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту в Ангелине при УЗ чистке мне сделали:

очищение,тонизация ? - не помню было ли,нанесение геля,ультразвуковая чистка,массаж Жаке,маска,)

 

усе. По-моему как-то маловато. Нос снова в камедонах (( 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то добралась до темы... Хочу написать свой отзыв о салоне Секреты Виктории на Московском пр. Делала маникюр и педикюр у Ланы (Лены) . Работой мастера осталась довольна, особенно педикюром! Есть такое выражение "Человек на своем месте работает", так вот к Лане это относится на все 100 % . Теперь я понимаю, почему к ней не пробиться на маникюр\педикюр.... Особенно по таким доступным ценам. Пытаюсь отловить место для записи на вечер... Вот так всегда, как найдешь хорошего мастера - так к нему не попасть....

Делает может и хорошо, только с ценами мухлюет ((( Деньги смешные, на чай больше оставляю, чем она накидывает. Просто не приятно в дураках оставаться. По телефону говорят одну цену, а после процедуры другую. Выяснять отношения из-за 50-100 р смысла нет, но ощущение буд-то тебя поимели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто нибудь стригся в салоне У Березки на Писарева?? Может есть там хороший мастер??



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, у меня осталось такое же чувство после посещения Ланы. В начале озвучивается одна цена, а под конец плюс 100-150 руб отчего-то выходит...да и сама себя уж больно хвалит, что называется само-пиар....один раз ещё прошлой  осенью ходила на маникюр и шеллак, ничего уж  замечательного не увидела, шеллак начал крошится через 3 дня, хотя никогда такого не было до этого...

Делает может и хорошо, только с ценами мухлюет ((( Деньги смешные, на чай больше оставляю, чем она накидывает. Просто не приятно в дураках оставаться. По телефону говорят одну цену, а после процедуры другую. Выяснять отношения из-за 50-100 р смысла нет, но ощущение буд-то тебя поимели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто нибудь стригся в салоне У Березки на Писарева?? Может есть там хороший мастер??

Я туда лет 8 - 9 уже хожу, к Галине. Всем семейством (4 человека), моя подруга лет ... несколько... тоже всей семьей к ней ходит. Но сейчас Галя работает 1 через 3 , иногда запись долго ждать, записываюсь заранее.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×