Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,девочки,работая с шеллаком с 10 года,пройдя сертификацию по работе с ним и работая только"родным "продуктом cnd, можно сказать однозначно-это просто революция,но надо понимать,что он требует грамотной работы с ним,а клиенты в целях экономии денег или времени снимают его сами,от этого очень много нареканий на продукт,то есть ногти портятся,поэтому у нас снятие(правильное)бесплатно!!но фирма opi убрала из состава лаковые составляющие,получился 100% гель в лаковом флаконе,ультра блеск,больше чем у шеллака на 37%-мы в работе с ним пораженные всем и блеском и носибельностью и цветовой палитрой.!!НО!!!Внимание-работая с ним уже 3 месяца могу точно сказать ,как мастер который скептически относится ко всем гель лакам снимая его я не вижу потом у клиентов ни каких проблем с ногтями и девочки тоже не видят!Эта услуга которую может предложить сегодня только наш салон,сушиться он в светодиодной лампе все слои !!!-4-!!!минуты на двух руках!Это не реклама,я бы в жизни не купила продукт,не обсудив его на ногтевых форумах,не поговорив в преподавателями и не почитав отзывы клиентов. .и еще на выставке opi заняли первое место!в июле будет новая коллекция из 22 цветов))к основным 32-ум))


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KKot, а этот гель Опи с маникюром сколько делать по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KKot

дайте, плиз, телефон салона, можно в личку, чтобы за рекламу не сочли 

 

спс


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастический цвет!Молниеносное обслуживание,блеск несколько недель,его можно после 10 дней прийти в салон шлифонуть бафом(мягкой пилкой) и накрасить,если надоел цвет,обычным лаком ,без записи и БЕСПЛАТНО!! И носить его дальше в новом виде))но на совсем тонкие,ломкие ногти,я его не одену ни в жизни! предложу клиенту Эко-маникюр cuccio,вкусно ,полезно,пальцы облизывать нельзя,хотя безумно хочеться-невероятный Вкусный маникюр))приходите,у Ланы запись после восьмого,тренинги к чемпионату)),а девочки вас ждут))


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@KKot, а мне делали Шеллак с маникюром за 1300руб. Внешне всё красиво, но на 2-ой день появилась одна зацепка, хотя я очень бережно относилась к ногтям, на 4-ый день начал отзодить с краев, на 6-ой и от начала. Через неделю пошла снимать его в салон за 100руб, потому что это был ужас. К той девушке, которая делала его попасть не смогла, и просить, в чем дело, она была занята. Снялся очень легко. Вот бывало у вас такое? Что это может быть? Я уже теперь боюсь его делать, такую сумму на несколько дней потратить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там выше есть телефон,если не удалили,8915-266-45-00,пожалуйста,учтите предварительная запись обязательна))

  • Нравится 1

Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить таких участников форума, как САН(и.т.д) за объективную критику. Благодаря Вам, мы имеем возможность получать дополнительную информацию и по ней принимать решения по ситуации. Отдельное спасибо за положительные отзывы о нас (МАма Дани и.т.д)

Что касаемо наших уважаемых мастеров, к сожалению или к счастью, ни в одном салоне в Пушкино не проводится такой жесткий отбор сотрудников, как в салоне "Секреты Виктории". Огромное количество мастеров было уволено за проф непригодность. На данный момент мы имеем-высококвалифицированных профессионалов, постоянно фанатично свой проф уровень. За год работы салона ведется статистика клиентских отзывов, которая позволяет выявить малейшие нарикания на мастера. К счастью, за этот год мы не получили ни одного отрицательного отзыва. 

И последнее, хотелось бы уточнить про салон "эконом-класса". На сегодняшний день, преобладающее множество салонов красоты закладывают абсурдно завышенные цены, выдуманные "на ходу", не руководствуясь элементарной математикой. Мы постарались создать максимально адаптированные цены для населения и это не Эконом Цены. Вы заранее обмануты на искуственно  завышенных ценах по услугам. Высокая цена не говорит о высоком профессионализме мастера обслуживающего Вас!

Итак, подведем итог: в наши задачи входит 1создать максимально низкие и комфортные цены для населения

                                                                          2объеденить и собрать вместе команду профессионалов, чтобы наши клиенты уходя-желали вернуться

                                                                          3наша задача-объеденить в наших салон красоты уют, комфорт, шик ( для примера, в данном салоне все предметы интерьера тщательно отобраны или созданы дизайнерами в единственном экземпляре), а часть предметов интерьера относится к европейскому антиквариату 19 века)

Руководство и персонал салонов красоты Секреты Виктории старается для Вас.

P.S Сайт салона в разработке. Заходите в группу в КОНТАКТЕ

 

С уважением ВИКТОРИЯ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,конечно,все бывает,один продукт не может всем подходить одинаково;мы все разные,тонкие ,ногти с тенденцией к расслаиванию однозначно я ненакрашу!или если внешне нет причин в отказе в услуге,но откололись все через пару дней,снимаем в организме может быть повышенное содержание ацетона из-за антибиотиков,беременности,один два скололись-переделаем-БЕСПЛАТНО!плохо запечатали свободный край и помним-ни что и так не портит руки клиента ,как мастер!!и если вам говорят ,что шеллак укрепляет,и лечит ногти,дайте тому мастеру наш номер,пусть он мне расскажет в каком месте гель-лак это делает))))защищает от внешнего воздействия окружающей среды-Да,от этого растут-да!но не лечит,надо понимать ,что ногти-это ороговевшие(отмершие) клетки онихобласты и ни что их не может укрепить,( матричной зоне-да)когда мы сидим на лекциях в академии им.Сеченого и доцент миколог Цыкин говорит аудитории 200 человек:"Ну,что ,девочки укрепляете шеллаком ногти клиенту?"-все мастера смеются!!поэтому это надо делать ,грамотно и в салоне,если ,что то раскрошилось нужно придти к мастеру и решить эту проблему...


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОКРЫТИЯ
SHELLAC CND покрытие-700р

OPI GEL COLOR покрытие-600-750р

Биогель покрытие-500р

 

@KKot, это в вашей группе в контакте только что нашла. Так 850 или 600-750? и от чего зависит 600 или 750, от дизайна?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С маникюром или без ,френч или диз,да все верно


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить таких участников форума, как САН(и.т.д) за объективную критику. Благодаря Вам, мы имеем возможность получать дополнительную информацию и по ней принимать решения по ситуации. Отдельное спасибо за положительные отзывы о нас (МАма Дани и.т.д)

Что касаемо наших уважаемых мастеров, к сожалению или к счастью, ни в одном салоне в Пушкино не проводится такой жесткий отбор сотрудников, как в салоне "Секреты Виктории". Огромное количество мастеров было уволено за проф непригодность. На данный момент мы имеем-высококвалифицированных профессионалов, постоянно фанатично свой проф уровень. За год работы салона ведется статистика клиентских отзывов, которая позволяет выявить малейшие нарикания на мастера. К счастью, за этот год мы не получили ни одного отрицательного отзыва. 

И последнее, хотелось бы уточнить про салон "эконом-класса". На сегодняшний день, преобладающее множество салонов красоты закладывают абсурдно завышенные цены, выдуманные "на ходу", не руководствуясь элементарной математикой. Мы постарались создать максимально адаптированные цены для населения и это не Эконом Цены. Вы заранее обмануты на искуственно  завышенных ценах по услугам. Высокая цена не говорит о высоком профессионализме мастера обслуживающего Вас!

Итак, подведем итог: в наши задачи входит 1создать максимально низкие и комфортные цены для населения

                                                                          2объеденить и собрать вместе команду профессионалов, чтобы наши клиенты уходя-желали вернуться

                                                                          3наша задача-объеденить в наших салон красоты уют, комфорт, шик ( для примера, в данном салоне все предметы интерьера тщательно отобраны или созданы дизайнерами в единственном экземпляре), а часть предметов интерьера относится к европейскому антиквариату 19 века)

Руководство и персонал салонов красоты Секреты Виктории старается для Вас.

P.S Сайт салона в разработке. Заходите в группу в КОНТАКТЕ

 

С уважением ВИКТОРИЯ

Ех, еще бы кондиционер или вытяжку в салон ..... было бы вообще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, надо бы к Лане записаться)))

и цены у вас весьма привлекательные. В Таганроге маникюр - педикюр стоит 700 рублей (обыкновенный с покрытием), так там есть мастер Эля - это что-то. Мне нигде так педикюр не делали, как она.

да и прическа с укладкой в Таганроге мне обошлась в 350 рублей))) я сначала подумала, что ошиблась, оказалось нет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но надо понимать,что он требует грамотной работы с ним,а клиенты в целях экономии денег или времени снимают его сами,от этого очень много нареканий на продукт,то есть ногти портятся,поэтому у нас снятие(правильное)бесплатно!!

зашла в группу в контакте, там снятие 250р. стоит. Чему верить?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зашла в группу в контакте, там снятие 250р. стоит. Чему верить?


Может, снятие само по себе - платно, а снятие с последующим покрытием - бесплатно. В некоторых местах так.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Возможно, но если покрытие делалось у них в салоне, а потом, допустим, ты хочешь снять покрытие и сделать просто маникюр, тогда как? в общем, вопрос остается открытым :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×