Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

знакомая ходила краситься (в Москве), выбрали с мастером тон, но в процессе его что-то торкнуло и ее покрасили на 2 тона темнее, девушка рыдала, в прямом смысле слова, пока не перекрасилась

У меня тоже был случай, хотела я стать намного светлей ) Сделали мне смывку, проходила я две неделе рябая как курица, ради того, чтобы потом в более светлый тон покраситься, тоже мастер берет на 2 тона темней! говорит, что такой светлый как я хочу, меня не возьмет, я ей в ответ, что такой темный меня тоже не устраивает. Она сказала, что всё будет в лучшем виде, она же мастер и ей видней. В итоге этот мастер-фломастер, красит меня, моет, сушит и я вижу темный цвет!!! Она усердно одну прядь высушивает и своим глазам не верит, что цвет еще темней, чем до смывки был.

Блин, какими же "ласковыми" словами я её называла и весь салон. Стоило мне волосы мучить и 2 недели ходить черти в каком цвете, ради чего? Не говорю про деньги даже.

Потом она меня долго упрашивала прийти бесплатно, типа всё исправит. Но мои бедные волосы второго пришествия бы не вынесли.

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девушки, сочувствую вам! А сама именно по этим причинам не крашусь :( хотя иногда так хочется, но как вспомню все эти эпопеи с нетем цветом, отрастающими корнями и порчей волос, так аж передергивает :wacko:

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом салоне имеет смысл записываться только к самой Алле. Она суперспец по химии и стрижке.

 

К сожалению, я этого не знала... Даже не знаю, как она выглядит. Там был еще один мастер, но это явно не хозяйка, пенсионеров и мужчин обслуживала. Все такие доброжелательные, чай/кофе, хихи да хаха, очень простое и теплое общение. Уходила я в хорошем настроении... Теперь уже не знаю к кому идти((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,

а Вы сходите обратно к этому мастеру и скажите ,что Вас не устраивает. Если она адекватная ,то исправит и не возьмёт за это деньги.

Может она и сама не поняла ,что что то не так сделала.

  • Нравится 1

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на Redken у нас так никто и не работает, не попадалось?

Так "Персона" вроде уже год как на ней работает.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annna 2, ну уж нет. Больше я не готова к ней прийти и сидеть нервничать, что она еще может вытворить у меня на голове. Если она не поняла, то это еще хуже ее характеризует, как Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,

Зря Вы так...........вы же сами сказали,что ушли в хорошем настроении,а мастер так думает ,что Вам угодил.

Не вижу ничего страшного вернуться и сказать ,что не устраивает,может Вам другой мастер исправит.

А то легче всего хаить мастера за глаза ,а в глаза ему улыбаться.

Исправлять чужие ошибки хужи некуда и не факт,что кто то другой сделает так как Вам надо.

Изменено пользователем Annna 2
  • Нравится 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annna 2, я не пойду второй раз к человеку, который плохо делает свою работу. И мне не важно, заметила она или нет, это не цвет ногтей, где смыл и всё.

Волосы не зубы, отрастут, но к ней больше не пойду. [Вы бы еще сказали, сходить к тому же стоматологу, который случайно вырвал здоровый зуб, ну я же с улыбкой от него вышла… а вдруг он не заметил… ну пусть попробует еще разок, может вырвет все-таки, который надо было))))))]

Утрирую. Но всё же…

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500

Незачем повторно идти к такому "мастеру".

И да, чужие ошибки исправлять трудно, но можно. И хороший мастер вполне спослбен на это - только может за несколько визитов, а не за один (в сложном случае).

Я помню, как ради экономии воемени не поехала к своему мастеру, а "подстриглась" в ближайшем к дому приличном салончике. А вечером, со слезами таки ехала к своей Наташке ))). Благо было еще чего перестригать. Дело было за пару дней до НГ :)

Больше я так не экспериментирую ;). И хорошо, что мой мастер к таким вещам относится с юмором :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя в декрете, вот я и поэкспериментировала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,

Я мастера конечно не оправдываю, я говорю о том ,что Вы могли прийти и сказать что она Вас испортила и если она МАСТЕР то вернёт ВАм деньги без всяких оговорок.Думаю и сумма была взята не маленькая!

Сама знаю как сложно найти мастера ,у меня от длинных волос теперь короткая стрижка ,потому что тоже ходила и всё исправляла,а надо было всё таки топать к той которая испортила)))

  • Нравится 1

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топать надо не к тому, кто испортил (может он только портить и умеет), а к тому, кто способен исправить.

Нахрена дважды сознательно на те же грабли-то?

Если мастер не способен сразу признать, что что-то пошло не так (моя, например, способна), то кто сказал, что она это потом признает и исправит?

Такая наивность, чесслово... Грустно даже стало....

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,

Я мастера конечно не оправдываю, я говорю о том ,что Вы могли прийти и сказать что она Вас испортила и если она МАСТЕР то вернёт ВАм деньги без всяких оговорок.Думаю и сумма была взята не маленькая!

Сама знаю как сложно найти мастера ,у меня от длинных волос теперь короткая стрижка ,потому что тоже ходила и всё исправляла,а надо было всё таки топать к той которая испортила )))

вы девушка правы на 100проц. Я бы тоже пошла и исправила бы у этого мастера ....или поросила бы другого исправить, если реально очень плохо((.Сочувствую...благо у меня всё шикарно с волосами...Господи, как я рада этому! спасибки моему мастеру, никогда за 6 лет не подводила!

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было такое, что после первого визита я была очень недовольна работой мастера: чёлка совершенно не хотела укладываться. Но потом всё-таки я заставила себя пойти к ней снова, уточнила, что мне не понравилось в прошлый раз, и последующие несколько раз у меня уже не было претензий к её работе. Она, видимо, почувствовала, как меня надо стричь. :)

 

Но был и негативный опыт неудачного визита к "мастеру", о котором я тут писала (про неудачный татуаж), и я бы ни за что не согласилась у неё переделывать - потому что было очень за себя страшно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю всё во многом зависит от степени "неудачности". Если стрижка не совсем моя или не совсем тот тон - это действительно можно оговорить и исправить с тем же мастером. Но если у мастера хромает техника (стрижка выполнена некачественно или волосы непрокрашены) - спасибо, но я к такому бы повторно не пошла. Ибо это уже не мастер...

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×