Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто нибудь стригся в салоне У Березки на Писарева?? Может есть там хороший мастер??

Стриглась однажды лет 5 назад, результат не понравился, было жаль потерянных волос и потраченных денег.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то добралась до темы... Хочу написать свой отзыв о салоне Секреты Виктории на Московском пр. Делала маникюр и педикюр у Ланы (Лены) . Работой мастера осталась довольна, особенно педикюром! Есть такое выражение "Человек на своем месте работает", так вот к Лане это относится на все 100 % . Теперь я понимаю, почему к ней не пробиться на маникюр\педикюр.... Особенно по таким доступным ценам. Пытаюсь отловить место для записи на вечер... Вот так всегда, как найдешь хорошего мастера - так к нему не попасть....

Хочу выразить благодарность всем нашим клентам,конкретно МАма Дани,спасибо за  позитив!Вы веселый, теплый человечек,лично вам от Секреты Виктории  мы дарим 50 %  скидку на услуги маникюрного кибинета!остальным девочкам- хочу сказать,если мастер учиться,повышает квалификацию,предлогает вам новые материалы,новинки,позицианирует себя- мастера ,который  развивается,это не пиар(хотя ,что здесь плохого?)мы работаем для клиента,цены ПАРАЛЛЕЛЬНЫ оказанмым услугам (!!!!!)и даже дешевле,девочки,спасибо за ваше искреннее внимание ,за то что вы уходите с улыбкой от нас,а потом недовольство высказываете здесь,не надо нам чаевых,приходите,к нам  за услугами и мы для вас обязательно сделаем 70% скидку и познакомим вас с новинками и" вкусным маникюром "ЖДЕМ!

  • Нравится 2

Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и мы для вас обязательно сделаем 70% скидку

не могу не привязаться к этой фразе - Вы себе в убыток работаете? Или вот так, легко и непринуждённо лишаете мастера его заработка?

Кстати, где вы находитесь? Я б заглянула, если запись не за месяц, а хотя бы за несколько дней...

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,спасибо за ваше искреннее внимание ,за то что вы уходите с улыбкой от нас,а потом недовольство высказываете здесь,

а вот это как? Изменено пользователем valeри
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шилак -креатив CND,64 ЦВЕТА!две новых колекции!А ТАК ЖЕ ГЕЛЬ КОЛОР -ОТ OPI,палитра 32 цвета,почитайте отзывы в инете об этом продукте!На выставке OPI-шники заняли первое место-это шестое поколение прогрессивных гелей !все новые тенденции и техники в наращивании,инкрустация жемчугом,феонитами,топазами,гранатом,хризолитами,аметистами-полудрагоценными камнями,крошка опала,литье,золотые шары,венецианское стекло,плоская лепка,китайская роспись,бархатный маникюр,для натуральных ногтей огромный выбор программ'все это у нас !Профессионально!Доступно!До 1 июля мест нет,но можно придти познакомиться,Посмотреть работы,пообщаться-кстати Мама Дани сегодня записалась вне очереди и получила реальную скидку))

  • Нравится 1

Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все верно!В русской транскрипции шеллак,а лучше писать shellac..написали машинально,не надо придираться!!хорошо ,что вы знаете все про этот продукт,только это уже совсем не новинка!!opi, действительно ,cnd оставили позади!!Удачного всем маникюра))


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как всегда стоит только написать на форуме о салоне- мастере , враче минимум за неделю запись


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шилак -креатив CND,64 ЦВЕТА!две новых колекции!А ТАК ЖЕ ГЕЛЬ КОЛОР -ОТ OPI,палитра 32 цвета,почитайте отзывы в инете об этом продукте!На выставке OPI-шники заняли первое место-это шестое поколение прогрессивных гелей !все новые тенденции и техники в наращивании,инкрустация жемчугом,феонитами,топазами,гранатом,хризолитами,аметистами-полудрагоценными камнями,крошка опала,литье,золотые шары,венецианское стекло,плоская лепка,китайская роспись,бархатный маникюр,для натуральных ногтей огромный выбор программ'все это у нас !Профессионально!Доступно!До 1 июля мест нет,но можно придти познакомиться,Посмотреть работы,пообщаться-кстати Мама Дани сегодня записалась вне очереди и получила реальную скидку))

Это правда! Спасибо, Ланочке, что взяла меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы хоть адрес написали... а то Московский проспект длинный, задолбаешься искать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский 17,бывший Метатр))ждем вас))


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность всем нашим клентам,конкретно МАма Дани,спасибо за  позитив!Вы веселый, теплый человечек,лично вам от Секреты Виктории  мы дарим 50 %  скидку на услуги маникюрного кибинета!остальным девочкам- хочу сказать,если мастер учиться,повышает квалификацию,предлогает вам новые материалы,новинки,позицианирует себя- мастера ,который  развивается,это не пиар(хотя ,что здесь плохого?)мы работаем для клиента,цены ПАРАЛЛЕЛЬНЫ оказанмым услугам (!!!!!)и даже дешевле,девочки,спасибо за ваше искреннее внимание ,за то что вы уходите с улыбкой от нас,а потом недовольство высказываете здесь,не надо нам чаевых,приходите,к нам  за услугами и мы для вас обязательно сделаем 70% скидку и познакомим вас с новинками и" вкусным маникюром "ЖДЕМ!

Дело не в скидках и профессионализме мастера, дело в обмане. Я думаю, мало кому нравится, когда его дурачат. Качество услуг я не оспариваю, будьте честными и буду к вам ходить. Вот парикмахер Юля , например, берет по прайсу, к ней ходить приятно, уходишь довольная, а Елена накидывает немножко.  Девочки, нельзя же так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность всем нашим клентам,конкретно МАма Дани,спасибо за  позитив!Вы веселый, теплый человечек,лично вам от Секреты Виктории  мы дарим 50 %  скидку на услуги маникюрного кибинета!остальным девочкам- хочу сказать,если мастер учиться,повышает квалификацию,предлогает вам новые материалы,новинки,позицианирует себя- мастера ,который  развивается,это не пиар(хотя ,что здесь плохого?)мы работаем для клиента,цены ПАРАЛЛЕЛЬНЫ оказанмым услугам (!!!!!)и даже дешевле,девочки,спасибо за ваше искреннее внимание ,за то что вы уходите с улыбкой от нас,а потом недовольство высказываете здесь,не надо нам чаевых,приходите,к нам  за услугами и мы для вас обязательно сделаем 70% скидку и познакомим вас с новинками и" вкусным маникюром "ЖДЕМ!

Дело не в скидках и профессионализме мастера, дело в обмане. Я думаю, мало кому нравится, когда его дурачат. Качество услуг я не оспариваю, будьте честными и буду к вам ходить. Вот парикмахер Юля , например, берет по прайсу, к ней ходить приятно, уходишь довольная, а Елена накидывает немножко.  Девочки, нельзя же так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×