Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Да, аналогично, хотела найти в этой теме отзывы об этом салоне (про Дежавю), но увы....

если все-таки решусь, сегодня схожу и тогда напишу

Изменено пользователем Hamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пишу не со зла, а просто от недоумения))

2 недели назад, примерно, записалась в студию красоты "Светланы Красковой", решила сменить мастера, вот и сменила на свою голову, в принципе не плохое местечко, на первый взгляд помпезненькое такое, чистое ещё.

Пришла к мастеру, попросила подровнять кончики и выкрасить мою негустую шевелюру в русый с холодным оттенком цвет, ну не получается ни у кого в городе, хоть ты тресни, а тут вроде и мастера порекомендовали и место приятное.

В общем, началось превращение, мастер колдовала, смешивала ингредиенты, был даже созван совет из имеющихся мастеров, чтоб попасть в точку, в итоге определились с пропорциями и нанесли мне чудо-состав на голову, на время ожидания предложили чай-кофе, говорю -давайте кофе с молоком.

МММММММММ, кофе был не плох, капучино с вкусняшной пенкой, в общем им я была довольна

По истечении времени, вернулась мастерица, посмотрев на меня с подозрением пригласила на помывку, м..да.., начала смывать и тут же при этом подготавливать ))))

Цвет мой на голове, нет, он был не совсем зелёный, а просто поносный с лёгким зеленоватым оттенком, я стала входить в лёгкую кому, мастер приступила к стрижке, при этом тарахтя без умолку (видимо отвлекала внимание), долго со мной не церемонясь, отстригла самую малось. хотя требовалось больше, высушила и выпроводила к стойке администратора, администратор сунула мне 2 чека - за услуги парикмахера и за кофе (собственно от чего моё недоумение увеличилось в разы)

Изменено пользователем Бусян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бусян, а вы не потребовали перекрасить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не рискнула если честно (да и вообще, со мной такое впрвые, не знала как реагировать), хожу так пока, ищу мастера )))

Изменено пользователем Бусян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и за кофе

:o

вот дела.. в "помпезных" заведениях если уж предлагают чай-кофе, то безвозмездно)))

про поносный цвет вобще конечно сочувствую вам, но думаю не стоило так быстро сдаваться, должны были перекрасить.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не стоило так быстро сдаваться, должны были перекрасить.

Из зеленого в синий?? У меня было ,что постригли не пойми как ,я просто не заплатила ... волос не вернешь .. я думаю за покраску не стоило платить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"дежавю" - открылся не-то год назад, не то два. за всех не отвечу, но Лене Щербаковой голову свою доверяю уже 10 лет. раньше она около Янтаря работала. всегда ровно, аккуратно, без претензий, очень хорошо мелирует-колорирует, сколько бы я не меняла мастеров - возвращаюсь всегда к ней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бусян, Я в шоке :blink: Вы действительно зря заплатили и не высказали всё мастеру. А ещё лучше если б потребовали хозяйку данного заведения, чтобы полюбовалась какие очумелые ручищи у неё работают :50: Это далеко не дешёвый салон чтоб творить ТАКОЕ!!!!!!! А наглость мастера меня вообще поражает, прекрасно видела как накосячила так хоть за кофе бы денег не брала. Последний факт тоже убил кстати. Я бы из принципа не стала платить, т.к. если чай-кофе платные перед подачей обязаны были предупредить.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если за чай-кофе просят денег, то по идее у них должна быть лицензия на розничную торговлю продуктами питания

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бусян, Я в шоке :blink: Вы действительно зря заплатили и не высказали всё мастеру. А ещё лучше если б потребовали хозяйку данного заведения, чтобы полюбовалась какие очумелые ручищи у неё работают :50: Это далеко не дешёвый салон чтоб творить ТАКОЕ!!!!!!! А наглость мастера меня вообще поражает, прекрасно видела как накосячила так хоть за кофе бы денег не брала. Последний факт тоже убил кстати. Я бы из принципа не стала платить, т.к. если чай-кофе платные перед подачей обязаны были предупредить.

ни о чём там не предупреждают, а те, кто меня видят после похода в это заведение - прибывают в шоке, а некоторые просто ржут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Краскову - я тоже удивилась счету за кофе, хоть он и вкусный.. но цена на голову удручает, а результат как-то не могла понять нравится или не нравится.. я конечно хотела почти невозможного, но получалось как-то грубо. пару раз попробовала, и вернулась к своему старому московскому мастеру, хоть и жалко времени на дорогу, да и ценник там тоже жжет. но за один раз мне это невозможное сделали.

 

нафига в городе столько салонов, если все равно в москву ездить приходится) не ходить же в каждый и проверять на своих волосах, испортят или не испортят ) предлагаю все закрыть и пооткрывать старбаксов.

 

 

  • Нравится 5

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна с девочками, "Краскова" разочаровывает очень. За такие деньги включать в счёт кофе (раньше денег не брали), ну как-то совсем жмотство. Вводит в недоумение, когда с тобой лаского воркуют, предлагают чашечку кофе, чтобы не скучать в ожидании, а потом-бабац )))) оплатите. Ну, бог с ним, с кофе......

Главное, что очень дорого (в последний раз только окрашивание коротких волос в один тон обошлось мне в 3000 рублей!!! Об этом я тоже узнала только на кассе-сюрприззз ^_^ ) и результат не всегда оправдывает ожидания... Я разочаровалась, хотя, когда салон только открылся, радовалась, что появилась альтернатива салону на "Чехова".

Я бы не отнесла салон к категории "чёрного списка", но я не готова платить такие деньги. Цены, кстати, выросли у них и ценообразование мне так и не понятно.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этой теме можно почитать еще один отзыв о салоне Светланы Красковой. А то, в этой теме выходит всё слишком сладко по этому салону )))

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, салон не стоит тех денег. которые мы платим по счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто нибудь стригся в парикмахерской Наталья возле Янтаря???? Если да, то интересно ваше мнение????



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×